27 Maggio 2024
visibility
Campionati

AICS Padova Futsal Cup - Girone AIRONE 2021/22

Data di inizio: 18-10-2021
Data di fine: 07-02-2022
Luogo: Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/10/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo BIBITE BERTOCCO SANGREAL
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
8 - 3
logo BIBITE BERTOCCO SANGREAL
DEPORTIVO LA S.ANNA
description
Lunedì 18/10/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo TRAFILO
TRAFILO
1 - 5
logo TRAFILO
KATZENGUNNERS
description
Lunedì 18/10/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo S81
S81
3 - 7
logo S81
THUNDERS
description
Lunedì 18/10/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo GALACTICOS 93
GALACTICOS 93
2 - 0
logo GALACTICOS 93
PITTARELLO FRIENDS
description
Martedì 19/10/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo RISTORANTE IL GUSTO
RISTORANTE IL GUSTO
4 - 4
logo RISTORANTE IL GUSTO
FC SANTINA
description
Martedì 19/10/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo GYMNICA FC
GYMNICA FC
5 - 2
logo GYMNICA FC
FERIN ASSEMBLE
description
Martedì 19/10/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo FOTTENHAM
FOTTENHAM
3 - 3
logo FOTTENHAM
CESARO ALBERTO INTONACI
description
Martedì 19/10/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo COMMANDO
COMMANDO
10 - 3
logo COMMANDO
ELEONORA BOYS
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 25/10/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo RISTORANTE IL GUSTO
RISTORANTE IL GUSTO
6 - 4
logo RISTORANTE IL GUSTO
GALACTICOS 93
description
Lunedì 25/10/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo KATZENGUNNERS
KATZENGUNNERS
3 - 8
logo KATZENGUNNERS
COMMANDO
description
Lunedì 25/10/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo DEPORTIVO LA S.ANNA
DEPORTIVO LA S.ANNA
11 - 1
logo DEPORTIVO LA S.ANNA
ELEONORA BOYS
description
Lunedì 25/10/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo FERIN ASSEMBLE
FERIN ASSEMBLE
8 - 5
logo FERIN ASSEMBLE
FOTTENHAM
description
Martedì 26/10/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo CESARO ALBERTO INTONACI
CESARO ALBERTO INTONACI
3 - 10
logo CESARO ALBERTO INTONACI
TRAFILO
description
Martedì 26/10/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo PITTARELLO FRIENDS
PITTARELLO FRIENDS
3 - 9
logo PITTARELLO FRIENDS
GYMNICA FC
description
Martedì 26/10/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo THUNDERS
THUNDERS
2 - 2
logo THUNDERS
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
description
Martedì 26/10/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo FC SANTINA
FC SANTINA
4 - 4
logo FC SANTINA
S81
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 02/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo TRAFILO
TRAFILO
8 - 2
logo TRAFILO
PITTARELLO FRIENDS
description
Martedì 02/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo BIBITE BERTOCCO SANGREAL
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
8 - 0
logo BIBITE BERTOCCO SANGREAL
KATZENGUNNERS
description
Martedì 02/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo ELEONORA BOYS
ELEONORA BOYS
1 - 12
logo ELEONORA BOYS
CESARO ALBERTO INTONACI
description
Martedì 02/11/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo S81
S81
3 - 3
logo S81
RISTORANTE IL GUSTO
description
Martedì 02/11/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo COMMANDO
COMMANDO
6 - 1
logo COMMANDO
FERIN ASSEMBLE
description
Mercoledì 03/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo FOTTENHAM
FOTTENHAM
4 - 7
logo FOTTENHAM
DEPORTIVO LA S.ANNA
description
Mercoledì 03/11/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo GYMNICA FC
GYMNICA FC
6 - 7
logo GYMNICA FC
THUNDERS
description
Mercoledì 03/11/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo GALACTICOS 93
GALACTICOS 93
5 - 5
logo GALACTICOS 93
FC SANTINA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 08/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo KATZENGUNNERS
KATZENGUNNERS
7 - 13
logo KATZENGUNNERS
RISTORANTE IL GUSTO
description
Lunedì 08/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo DEPORTIVO LA S.ANNA
DEPORTIVO LA S.ANNA
3 - 4
logo DEPORTIVO LA S.ANNA
FC SANTINA
description
Lunedì 08/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo BIBITE BERTOCCO SANGREAL
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
9 - 11
logo BIBITE BERTOCCO SANGREAL
GALACTICOS 93
description
Lunedì 08/11/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo ELEONORA BOYS
ELEONORA BOYS
0 - 12
logo ELEONORA BOYS
FOTTENHAM
description
Martedì 09/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo COMMANDO
COMMANDO
7 - 4
logo COMMANDO
TRAFILO
description
Martedì 09/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo CESARO ALBERTO INTONACI
CESARO ALBERTO INTONACI
6 - 6
logo CESARO ALBERTO INTONACI
GYMNICA FC
description
Martedì 09/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo PITTARELLO FRIENDS
PITTARELLO FRIENDS
7 - 5
logo PITTARELLO FRIENDS
THUNDERS
description
Martedì 09/11/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo FERIN ASSEMBLE
FERIN ASSEMBLE
5 - 8
logo FERIN ASSEMBLE
S81
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 15/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo FOTTENHAM
FOTTENHAM
10 - 0
logo FOTTENHAM
PITTARELLO FRIENDS
description
Lunedì 15/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo GALACTICOS 93
GALACTICOS 93
3 - 6
logo GALACTICOS 93
S81
description
Lunedì 15/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo ELEONORA BOYS
ELEONORA BOYS
5 - 18
logo ELEONORA BOYS
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
description
Lunedì 15/11/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo THUNDERS
THUNDERS
4 - 7
logo THUNDERS
RISTORANTE IL GUSTO
description
Martedì 16/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo FERIN ASSEMBLE
FERIN ASSEMBLE
2 - 2
logo FERIN ASSEMBLE
KATZENGUNNERS
description
Martedì 16/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo FC SANTINA
FC SANTINA
3 - 3
logo FC SANTINA
COMMANDO
description
Martedì 16/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo TRAFILO
TRAFILO
4 - 2
logo TRAFILO
GYMNICA FC
description
Martedì 16/11/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo DEPORTIVO LA S.ANNA
DEPORTIVO LA S.ANNA
2 - 1
logo DEPORTIVO LA S.ANNA
CESARO ALBERTO INTONACI
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 22/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo RISTORANTE IL GUSTO
RISTORANTE IL GUSTO
7 - 5
logo RISTORANTE IL GUSTO
FOTTENHAM
description
Lunedì 22/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo S81
S81
5 - 7
logo S81
TRAFILO
description
Lunedì 22/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo KATZENGUNNERS
KATZENGUNNERS
8 - 4
logo KATZENGUNNERS
ELEONORA BOYS
description
Lunedì 22/11/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo GYMNICA FC
GYMNICA FC
7 - 11
logo GYMNICA FC
GALACTICOS 93
description
Martedì 23/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo THUNDERS
THUNDERS
5 - 3
logo THUNDERS
FC SANTINA
description
Martedì 23/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo CESARO ALBERTO INTONACI
CESARO ALBERTO INTONACI
2 - 7
logo CESARO ALBERTO INTONACI
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
description
Martedì 23/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo PITTARELLO FRIENDS
PITTARELLO FRIENDS
4 - 8
logo PITTARELLO FRIENDS
FERIN ASSEMBLE
description
Martedì 23/11/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo COMMANDO
COMMANDO
8 - 1
logo COMMANDO
DEPORTIVO LA S.ANNA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 29/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo KATZENGUNNERS
KATZENGUNNERS
5 - 3
logo KATZENGUNNERS
S81
description
Lunedì 29/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo DEPORTIVO LA S.ANNA
DEPORTIVO LA S.ANNA
7 - 2
logo DEPORTIVO LA S.ANNA
GALACTICOS 93
description
Lunedì 29/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo ELEONORA BOYS
ELEONORA BOYS
4 - 5
logo ELEONORA BOYS
THUNDERS
description
Lunedì 29/11/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo FOTTENHAM
FOTTENHAM
5 - 10
logo FOTTENHAM
GYMNICA FC
description
Martedì 30/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo TRAFILO
TRAFILO
3 - 3
logo TRAFILO
RISTORANTE IL GUSTO
description
Martedì 30/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo FC SANTINA
FC SANTINA
9 - 6
logo FC SANTINA
PITTARELLO FRIENDS
description
Martedì 30/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo BIBITE BERTOCCO SANGREAL
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
5 - 4
logo BIBITE BERTOCCO SANGREAL
COMMANDO
description
Martedì 30/11/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo FERIN ASSEMBLE
FERIN ASSEMBLE
2 - 2
logo FERIN ASSEMBLE
CESARO ALBERTO INTONACI
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/12/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo GYMNICA FC
GYMNICA FC
1 - 7
logo GYMNICA FC
KATZENGUNNERS
description
Lunedì 06/12/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo FOTTENHAM
FOTTENHAM
3 - 6
logo FOTTENHAM
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
description
Lunedì 06/12/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo THUNDERS
THUNDERS
7 - 0
logo THUNDERS
DEPORTIVO LA S.ANNA
description
Lunedì 06/12/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo S81
S81
9 - 2
logo S81
ELEONORA BOYS
description
Martedì 07/12/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo FC SANTINA
FC SANTINA
7 - 5
logo FC SANTINA
TRAFILO
description
Martedì 07/12/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo CESARO ALBERTO INTONACI
CESARO ALBERTO INTONACI
3 - 6
logo CESARO ALBERTO INTONACI
COMMANDO
description
Martedì 07/12/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo RISTORANTE IL GUSTO
RISTORANTE IL GUSTO
6 - 5
logo RISTORANTE IL GUSTO
PITTARELLO FRIENDS
description
Martedì 07/12/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo GALACTICOS 93
GALACTICOS 93
7 - 3
logo GALACTICOS 93
FERIN ASSEMBLE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/12/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo DEPORTIVO LA S.ANNA
DEPORTIVO LA S.ANNA
2 - 14
logo DEPORTIVO LA S.ANNA
RISTORANTE IL GUSTO
description
Lunedì 13/12/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo COMMANDO
COMMANDO
13 - 4
logo COMMANDO
FOTTENHAM
description
Lunedì 13/12/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo ELEONORA BOYS
ELEONORA BOYS
3 - 7
logo ELEONORA BOYS
GALACTICOS 93
description
Lunedì 13/12/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo PITTARELLO FRIENDS
PITTARELLO FRIENDS
7 - 4
logo PITTARELLO FRIENDS
S81
description
Martedì 14/12/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo KATZENGUNNERS
KATZENGUNNERS
6 - 5
logo KATZENGUNNERS
CESARO ALBERTO INTONACI
description
Martedì 14/12/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo FERIN ASSEMBLE
FERIN ASSEMBLE
8 - 6
logo FERIN ASSEMBLE
FC SANTINA
description
Martedì 14/12/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo TRAFILO
TRAFILO
8 - 11
logo TRAFILO
THUNDERS
description
Martedì 14/12/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo BIBITE BERTOCCO SANGREAL
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
7 - 4
logo BIBITE BERTOCCO SANGREAL
GYMNICA FC
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/12/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo PITTARELLO FRIENDS
PITTARELLO FRIENDS
8 - 6
logo PITTARELLO FRIENDS
DEPORTIVO LA S.ANNA
description
Lunedì 20/12/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo THUNDERS
THUNDERS
6 - 6
logo THUNDERS
KATZENGUNNERS
description
Lunedì 20/12/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo TRAFILO
TRAFILO
10 - 4
logo TRAFILO
ELEONORA BOYS
description
Mercoledì 23/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo GALACTICOS 93
GALACTICOS 93
9 - 2
logo GALACTICOS 93
FOTTENHAM
description
Martedì 21/12/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo RISTORANTE IL GUSTO
RISTORANTE IL GUSTO
4 - 0
logo RISTORANTE IL GUSTO
FERIN ASSEMBLE
description
Martedì 21/12/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo FC SANTINA
FC SANTINA
4 - 8
logo FC SANTINA
CESARO ALBERTO INTONACI
description
Lunedì 28/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo GYMNICA FC
GYMNICA FC
7 - 5
logo GYMNICA FC
COMMANDO
description
Martedì 21/12/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo S81
S81
7 - 15
logo S81
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 14/02/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo FOTTENHAM
FOTTENHAM
14 - 10
logo FOTTENHAM
TRAFILO
description
Lunedì 14/02/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo DEPORTIVO LA S.ANNA
DEPORTIVO LA S.ANNA
1 - 4
logo DEPORTIVO LA S.ANNA
S81
description
Lunedì 14/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo CESARO ALBERTO INTONACI
CESARO ALBERTO INTONACI
0 - 4
logo CESARO ALBERTO INTONACI
GALACTICOS 93
description
Lunedì 14/02/2022 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo ELEONORA BOYS
ELEONORA BOYS
1 - 9
logo ELEONORA BOYS
GYMNICA FC
description
Martedì 15/02/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo KATZENGUNNERS
KATZENGUNNERS
2 - 3
logo KATZENGUNNERS
FC SANTINA
description
Martedì 15/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo FERIN ASSEMBLE
FERIN ASSEMBLE
9 - 5
logo FERIN ASSEMBLE
THUNDERS
description
Martedì 15/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo BIBITE BERTOCCO SANGREAL
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
8 - 4
logo BIBITE BERTOCCO SANGREAL
PITTARELLO FRIENDS
description
Martedì 15/02/2022 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo COMMANDO
COMMANDO
7 - 9
logo COMMANDO
RISTORANTE IL GUSTO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 21/02/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo RISTORANTE IL GUSTO
RISTORANTE IL GUSTO
8 - 2
logo RISTORANTE IL GUSTO
ELEONORA BOYS
description
Lunedì 21/02/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo S81
S81
9 - 4
logo S81
FOTTENHAM
description
Lunedì 21/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo GALACTICOS 93
GALACTICOS 93
7 - 7
logo GALACTICOS 93
COMMANDO
description
Lunedì 21/02/2022 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo GYMNICA FC
GYMNICA FC
6 - 3
logo GYMNICA FC
DEPORTIVO LA S.ANNA
description
Martedì 22/02/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo TRAFILO
TRAFILO
15 - 15
logo TRAFILO
FERIN ASSEMBLE
description
Martedì 22/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo PITTARELLO FRIENDS
PITTARELLO FRIENDS
2 - 6
logo PITTARELLO FRIENDS
KATZENGUNNERS
description
Martedì 22/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo THUNDERS
THUNDERS
10 - 5
logo THUNDERS
CESARO ALBERTO INTONACI
description
Martedì 22/02/2022 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo FC SANTINA
FC SANTINA
3 - 5
logo FC SANTINA
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 24/01/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo KATZENGUNNERS
KATZENGUNNERS
4 - 0
logo KATZENGUNNERS
GALACTICOS 93
description
Mercoledì 23/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo FOTTENHAM
FOTTENHAM
7 - 8
logo FOTTENHAM
FC SANTINA
description
Lunedì 24/01/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo ELEONORA BOYS
ELEONORA BOYS
3 - 7
logo ELEONORA BOYS
FERIN ASSEMBLE
description
Mercoledì 23/02/2022 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo COMMANDO
COMMANDO
8 - 8
logo COMMANDO
THUNDERS
description
Martedì 25/01/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo DEPORTIVO LA S.ANNA
DEPORTIVO LA S.ANNA
4 - 3
logo DEPORTIVO LA S.ANNA
TRAFILO
description
Martedì 25/01/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo CESARO ALBERTO INTONACI
CESARO ALBERTO INTONACI
12 - 2
logo CESARO ALBERTO INTONACI
PITTARELLO FRIENDS
description
Martedì 25/01/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo BIBITE BERTOCCO SANGREAL
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
5 - 4
logo BIBITE BERTOCCO SANGREAL
RISTORANTE IL GUSTO
description
Martedì 25/01/2022 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo GYMNICA FC
GYMNICA FC
10 - 3
logo GYMNICA FC
S81
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 31/01/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo FERIN ASSEMBLE
FERIN ASSEMBLE
7 - 4
logo FERIN ASSEMBLE
DEPORTIVO LA S.ANNA
description
Lunedì 31/01/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo KATZENGUNNERS
KATZENGUNNERS
4 - 9
logo KATZENGUNNERS
FOTTENHAM
description
Lunedì 28/02/2022 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo THUNDERS
THUNDERS
4 - 0
logo THUNDERS
GALACTICOS 93
description
Lunedì 31/01/2022 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo PITTARELLO FRIENDS
PITTARELLO FRIENDS
6 - 6
logo PITTARELLO FRIENDS
ELEONORA BOYS
description
Martedì 01/02/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo TRAFILO
TRAFILO
3 - 7
logo TRAFILO
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
description
Martedì 01/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo FC SANTINA
FC SANTINA
3 - 8
logo FC SANTINA
GYMNICA FC
description
Martedì 01/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo RISTORANTE IL GUSTO
RISTORANTE IL GUSTO
5 - 4
logo RISTORANTE IL GUSTO
CESARO ALBERTO INTONACI
description
Martedì 01/02/2022 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo S81
S81
2 - 8
logo S81
COMMANDO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 07/02/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo DEPORTIVO LA S.ANNA
DEPORTIVO LA S.ANNA
5 - 2
logo DEPORTIVO LA S.ANNA
KATZENGUNNERS
description
Lunedì 07/02/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo GALACTICOS 93
GALACTICOS 93
8 - 9
logo GALACTICOS 93
TRAFILO
description
Lunedì 07/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo FOTTENHAM
FOTTENHAM
10 - 6
logo FOTTENHAM
THUNDERS
description
Lunedì 07/02/2022 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo ELEONORA BOYS
ELEONORA BOYS
1 - 8
logo ELEONORA BOYS
FC SANTINA
description
Martedì 08/02/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo COMMANDO
COMMANDO
6 - 4
logo COMMANDO
PITTARELLO FRIENDS
description
Martedì 08/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo BIBITE BERTOCCO SANGREAL
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
11 - 2
logo BIBITE BERTOCCO SANGREAL
FERIN ASSEMBLE
description
Martedì 08/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo GYMNICA FC
GYMNICA FC
5 - 5
logo GYMNICA FC
RISTORANTE IL GUSTO
description
Martedì 08/02/2022 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
logo CESARO ALBERTO INTONACI
CESARO ALBERTO INTONACI
3 - 6
logo CESARO ALBERTO INTONACI
S81
description
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie