01 Ottobre 2022
visibility
Campionati

AICS Padova Futsal Cup - Girone AIRONE 2021/22

Data di inizio: 18-10-2021
Data di fine: 07-02-2022
Luogo: Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/10/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
8 - 3
DEPORTIVO LA S.ANNA
description
Lunedì 18/10/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
TRAFILO
1 - 5
KATZENGUNNERS
description
Lunedì 18/10/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
S81
3 - 7
THUNDERS
description
Lunedì 18/10/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
GALACTICOS 93
2 - 0
PITTARELLO FRIENDS
description
Martedì 19/10/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
RISTORANTE IL GUSTO
4 - 4
FC SANTINA
description
Martedì 19/10/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
GYMNICA FC
5 - 2
FERIN ASSEMBLE
description
Martedì 19/10/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
FOTTENHAM
3 - 3
CESARO ALBERTO INTONACI
description
Martedì 19/10/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
COMMANDO
10 - 3
ELEONORA BOYS
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 25/10/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
RISTORANTE IL GUSTO
6 - 4
GALACTICOS 93
description
Lunedì 25/10/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
KATZENGUNNERS
3 - 8
COMMANDO
description
Lunedì 25/10/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
DEPORTIVO LA S.ANNA
11 - 1
ELEONORA BOYS
description
Lunedì 25/10/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
FERIN ASSEMBLE
8 - 5
FOTTENHAM
description
Martedì 26/10/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
CESARO ALBERTO INTONACI
3 - 10
TRAFILO
description
Martedì 26/10/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
PITTARELLO FRIENDS
3 - 9
GYMNICA FC
description
Martedì 26/10/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
THUNDERS
2 - 2
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
description
Martedì 26/10/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
FC SANTINA
4 - 4
S81
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 02/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
TRAFILO
8 - 2
PITTARELLO FRIENDS
description
Martedì 02/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
8 - 0
KATZENGUNNERS
description
Martedì 02/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
ELEONORA BOYS
1 - 12
CESARO ALBERTO INTONACI
description
Martedì 02/11/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
S81
3 - 3
RISTORANTE IL GUSTO
description
Martedì 02/11/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
COMMANDO
6 - 1
FERIN ASSEMBLE
description
Mercoledì 03/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
FOTTENHAM
4 - 7
DEPORTIVO LA S.ANNA
description
Mercoledì 03/11/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
GYMNICA FC
6 - 7
THUNDERS
description
Mercoledì 03/11/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
GALACTICOS 93
5 - 5
FC SANTINA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 08/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
KATZENGUNNERS
7 - 13
RISTORANTE IL GUSTO
description
Lunedì 08/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
DEPORTIVO LA S.ANNA
3 - 4
FC SANTINA
description
Lunedì 08/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
9 - 11
GALACTICOS 93
description
Lunedì 08/11/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
ELEONORA BOYS
0 - 12
FOTTENHAM
description
Martedì 09/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
COMMANDO
7 - 4
TRAFILO
description
Martedì 09/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
CESARO ALBERTO INTONACI
6 - 6
GYMNICA FC
description
Martedì 09/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
PITTARELLO FRIENDS
7 - 5
THUNDERS
description
Martedì 09/11/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
FERIN ASSEMBLE
5 - 8
S81
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 15/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
FOTTENHAM
10 - 0
PITTARELLO FRIENDS
description
Lunedì 15/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
GALACTICOS 93
3 - 6
S81
description
Lunedì 15/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
ELEONORA BOYS
5 - 18
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
description
Lunedì 15/11/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
THUNDERS
4 - 7
RISTORANTE IL GUSTO
description
Martedì 16/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
FERIN ASSEMBLE
2 - 2
KATZENGUNNERS
description
Martedì 16/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
FC SANTINA
3 - 3
COMMANDO
description
Martedì 16/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
TRAFILO
4 - 2
GYMNICA FC
description
Martedì 16/11/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
DEPORTIVO LA S.ANNA
2 - 1
CESARO ALBERTO INTONACI
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 22/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
RISTORANTE IL GUSTO
7 - 5
FOTTENHAM
description
Lunedì 22/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
S81
5 - 7
TRAFILO
description
Lunedì 22/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
KATZENGUNNERS
8 - 4
ELEONORA BOYS
description
Lunedì 22/11/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
GYMNICA FC
7 - 11
GALACTICOS 93
description
Martedì 23/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
THUNDERS
5 - 3
FC SANTINA
description
Martedì 23/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
CESARO ALBERTO INTONACI
2 - 7
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
description
Martedì 23/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
PITTARELLO FRIENDS
4 - 8
FERIN ASSEMBLE
description
Martedì 23/11/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
COMMANDO
8 - 1
DEPORTIVO LA S.ANNA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 29/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
KATZENGUNNERS
5 - 3
S81
description
Lunedì 29/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
DEPORTIVO LA S.ANNA
7 - 2
GALACTICOS 93
description
Lunedì 29/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
ELEONORA BOYS
4 - 5
THUNDERS
description
Lunedì 29/11/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
FOTTENHAM
5 - 10
GYMNICA FC
description
Martedì 30/11/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
TRAFILO
3 - 3
RISTORANTE IL GUSTO
description
Martedì 30/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
FC SANTINA
9 - 6
PITTARELLO FRIENDS
description
Martedì 30/11/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
5 - 4
COMMANDO
description
Martedì 30/11/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
FERIN ASSEMBLE
2 - 2
CESARO ALBERTO INTONACI
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/12/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
GYMNICA FC
1 - 7
KATZENGUNNERS
description
Lunedì 06/12/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
FOTTENHAM
3 - 6
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
description
Lunedì 06/12/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
THUNDERS
7 - 0
DEPORTIVO LA S.ANNA
description
Lunedì 06/12/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
S81
9 - 2
ELEONORA BOYS
description
Martedì 07/12/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
FC SANTINA
7 - 5
TRAFILO
description
Martedì 07/12/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
CESARO ALBERTO INTONACI
3 - 6
COMMANDO
description
Martedì 07/12/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
RISTORANTE IL GUSTO
6 - 5
PITTARELLO FRIENDS
description
Martedì 07/12/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
GALACTICOS 93
7 - 3
FERIN ASSEMBLE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/12/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
DEPORTIVO LA S.ANNA
2 - 14
RISTORANTE IL GUSTO
description
Lunedì 13/12/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
COMMANDO
13 - 4
FOTTENHAM
description
Lunedì 13/12/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
ELEONORA BOYS
3 - 7
GALACTICOS 93
description
Lunedì 13/12/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
PITTARELLO FRIENDS
7 - 4
S81
description
Martedì 14/12/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
KATZENGUNNERS
6 - 5
CESARO ALBERTO INTONACI
description
Martedì 14/12/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
FERIN ASSEMBLE
8 - 6
FC SANTINA
description
Martedì 14/12/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
TRAFILO
8 - 11
THUNDERS
description
Martedì 14/12/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
7 - 4
GYMNICA FC
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/12/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
PITTARELLO FRIENDS
8 - 6
DEPORTIVO LA S.ANNA
description
Lunedì 20/12/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
THUNDERS
6 - 6
KATZENGUNNERS
description
Lunedì 20/12/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
TRAFILO
10 - 4
ELEONORA BOYS
description
Mercoledì 23/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
GALACTICOS 93
9 - 2
FOTTENHAM
description
Martedì 21/12/2021 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
RISTORANTE IL GUSTO
4 - 0
FERIN ASSEMBLE
description
Martedì 21/12/2021 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
FC SANTINA
4 - 8
CESARO ALBERTO INTONACI
description
Lunedì 28/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
GYMNICA FC
7 - 5
COMMANDO
description
Martedì 21/12/2021 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
S81
7 - 15
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 14/02/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
FOTTENHAM
14 - 10
TRAFILO
description
Lunedì 14/02/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
DEPORTIVO LA S.ANNA
1 - 4
S81
description
Lunedì 14/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
CESARO ALBERTO INTONACI
0 - 4
GALACTICOS 93
description
Lunedì 14/02/2022 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
ELEONORA BOYS
1 - 9
GYMNICA FC
description
Martedì 15/02/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
KATZENGUNNERS
2 - 3
FC SANTINA
description
Martedì 15/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
FERIN ASSEMBLE
9 - 5
THUNDERS
description
Martedì 15/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
8 - 4
PITTARELLO FRIENDS
description
Martedì 15/02/2022 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
COMMANDO
7 - 9
RISTORANTE IL GUSTO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 21/02/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
RISTORANTE IL GUSTO
8 - 2
ELEONORA BOYS
description
Lunedì 21/02/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
S81
9 - 4
FOTTENHAM
description
Lunedì 21/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
GALACTICOS 93
7 - 7
COMMANDO
description
Lunedì 21/02/2022 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
GYMNICA FC
6 - 3
DEPORTIVO LA S.ANNA
description
Martedì 22/02/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
TRAFILO
15 - 15
FERIN ASSEMBLE
description
Martedì 22/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
PITTARELLO FRIENDS
2 - 6
KATZENGUNNERS
description
Martedì 22/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
THUNDERS
10 - 5
CESARO ALBERTO INTONACI
description
Martedì 22/02/2022 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
FC SANTINA
3 - 5
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 24/01/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
KATZENGUNNERS
4 - 0
GALACTICOS 93
description
Mercoledì 23/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
FOTTENHAM
7 - 8
FC SANTINA
description
Lunedì 24/01/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
ELEONORA BOYS
3 - 7
FERIN ASSEMBLE
description
Mercoledì 23/02/2022 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
COMMANDO
8 - 8
THUNDERS
description
Martedì 25/01/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
DEPORTIVO LA S.ANNA
4 - 3
TRAFILO
description
Martedì 25/01/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
CESARO ALBERTO INTONACI
12 - 2
PITTARELLO FRIENDS
description
Martedì 25/01/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
5 - 4
RISTORANTE IL GUSTO
description
Martedì 25/01/2022 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
GYMNICA FC
10 - 3
S81
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 31/01/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
FERIN ASSEMBLE
7 - 4
DEPORTIVO LA S.ANNA
description
Lunedì 31/01/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
KATZENGUNNERS
4 - 9
FOTTENHAM
description
Lunedì 28/02/2022 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
THUNDERS
4 - 0
GALACTICOS 93
description
Lunedì 31/01/2022 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
PITTARELLO FRIENDS
6 - 6
ELEONORA BOYS
description
Martedì 01/02/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
TRAFILO
3 - 7
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
description
Martedì 01/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
FC SANTINA
3 - 8
GYMNICA FC
description
Martedì 01/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
RISTORANTE IL GUSTO
5 - 4
CESARO ALBERTO INTONACI
description
Martedì 01/02/2022 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
S81
2 - 8
COMMANDO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 07/02/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
DEPORTIVO LA S.ANNA
5 - 2
KATZENGUNNERS
description
Lunedì 07/02/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
GALACTICOS 93
8 - 9
TRAFILO
description
Lunedì 07/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
FOTTENHAM
10 - 6
THUNDERS
description
Lunedì 07/02/2022 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
ELEONORA BOYS
1 - 8
FC SANTINA
description
Martedì 08/02/2022 20:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
COMMANDO
6 - 4
PITTARELLO FRIENDS
description
Martedì 08/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
BIBITE BERTOCCO SANGREAL
11 - 2
FERIN ASSEMBLE
description
Martedì 08/02/2022 21:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
GYMNICA FC
5 - 5
RISTORANTE IL GUSTO
description
Martedì 08/02/2022 22:00 description
Airone Sporting Club di Legnaro (PD)
CESARO ALBERTO INTONACI
3 - 6
S81
description
visibility
refresh

Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie