18 Aprile 2024
visibility
Campionati

AICS Padova Futsal Cup - Girone VERTIGO 2021/22

AICS Padova Futsal Cup - Girone VERTIGO 2021/22
Data di inizio: 11-10-2021
Data di fine: 09-02-2022
Luogo: Vertigo Sport Center di Padova
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/10/2021 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo ARCELLA LEMON
ARCELLA LEMON
3 - 8
logo ARCELLA LEMON
SQUADRA GINEW
description
Lunedì 11/10/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo CENTRO SPORTIVO GAIA
CENTRO SPORTIVO GAIA
4 - 11
logo CENTRO SPORTIVO GAIA
MEDIATEC LUPARENSE
description
Lunedì 11/10/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo BANDIDOS SF
BANDIDOS SF
0 - 7
logo BANDIDOS SF
QUASI AGLI AMICI
description
Martedì 12/10/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo FC OLD GLORIES
FC OLD GLORIES
3 - 5
logo FC OLD GLORIES
LOS PIBES CHORROS
description
Martedì 12/10/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo ATLETICO SOUSS
ATLETICO SOUSS
0 - 4
logo ATLETICO SOUSS
RED DOGS
description
Mercoledì 13/10/2021 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo BVG
BVG
5 - 9
logo BVG
POLISPORTIVA ZANICCHI
description
Mercoledì 13/10/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo FC ARCELONA
FC ARCELONA
3 - 3
logo FC ARCELONA
MANCOMANNAVA F.C
description
Mercoledì 13/10/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo TELAMONIUS
TELAMONIUS
2 - 6
logo TELAMONIUS
ABATE BORISOV
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/10/2021 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo SQUADRA GINEW
SQUADRA GINEW
4 - 0
logo SQUADRA GINEW
ATLETICO SOUSS
description
Lunedì 18/10/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo MEDIATEC LUPARENSE
MEDIATEC LUPARENSE
6 - 3
logo MEDIATEC LUPARENSE
FC ARCELONA
description
Lunedì 18/10/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo TELAMONIUS
TELAMONIUS
3 - 2
logo TELAMONIUS
LOS PIBES CHORROS
description
Martedì 19/10/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo MANCOMANNAVA F.C
MANCOMANNAVA F.C
7 - 11
logo MANCOMANNAVA F.C
FC OLD GLORIES
description
Martedì 19/10/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo ABATE BORISOV
ABATE BORISOV
6 - 1
logo ABATE BORISOV
ARCELLA LEMON
description
Mercoledì 20/10/2021 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo POLISPORTIVA ZANICCHI
POLISPORTIVA ZANICCHI
2 - 3
logo POLISPORTIVA ZANICCHI
CENTRO SPORTIVO GAIA
description
Mercoledì 20/10/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo RED DOGS
RED DOGS
8 - 3
logo RED DOGS
BANDIDOS SF
description
Mercoledì 20/10/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo QUASI AGLI AMICI
QUASI AGLI AMICI
6 - 0
logo QUASI AGLI AMICI
BVG
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 25/10/2021 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo CENTRO SPORTIVO GAIA
CENTRO SPORTIVO GAIA
1 - 6
logo CENTRO SPORTIVO GAIA
QUASI AGLI AMICI
description
Lunedì 25/10/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo FC OLD GLORIES
FC OLD GLORIES
3 - 9
logo FC OLD GLORIES
MEDIATEC LUPARENSE
description
Lunedì 25/10/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo ARCELLA LEMON
ARCELLA LEMON
5 - 5
logo ARCELLA LEMON
TELAMONIUS
description
Martedì 26/10/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo LOS PIBES CHORROS
LOS PIBES CHORROS
4 - 4
logo LOS PIBES CHORROS
MANCOMANNAVA F.C
description
Martedì 26/10/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo ATLETICO SOUSS
ATLETICO SOUSS
0 - 4
logo ATLETICO SOUSS
ABATE BORISOV
description
Mercoledì 27/10/2021 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo BVG
BVG
0 - 14
logo BVG
RED DOGS
description
Mercoledì 27/10/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo BANDIDOS SF
BANDIDOS SF
0 - 3
logo BANDIDOS SF
SQUADRA GINEW
description
Mercoledì 27/10/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo FC ARCELONA
FC ARCELONA
7 - 9
logo FC ARCELONA
POLISPORTIVA ZANICCHI
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 02/11/2021 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo ARCELLA LEMON
ARCELLA LEMON
4 - 0
logo ARCELLA LEMON
ATLETICO SOUSS
description
Martedì 02/11/2021 21:00 description
Centro Sportivo GAIA a Limena (PD)
logo MEDIATEC LUPARENSE
MEDIATEC LUPARENSE
11 - 4
logo MEDIATEC LUPARENSE
LOS PIBES CHORROS
description
Martedì 02/11/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo ABATE BORISOV
ABATE BORISOV
4 - 2
logo ABATE BORISOV
BANDIDOS SF
description
Martedì 02/11/2021 22:00 description
Centro Sportivo GAIA a Limena (PD)
logo QUASI AGLI AMICI
QUASI AGLI AMICI
4 - 3
logo QUASI AGLI AMICI
FC ARCELONA
description
Martedì 02/11/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo SQUADRA GINEW
SQUADRA GINEW
10 - 5
logo SQUADRA GINEW
BVG
description
Mercoledì 03/11/2021 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo RED DOGS
RED DOGS
5 - 2
logo RED DOGS
CENTRO SPORTIVO GAIA
description
Mercoledì 03/11/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo TELAMONIUS
TELAMONIUS
3 - 3
logo TELAMONIUS
MANCOMANNAVA F.C
description
Mercoledì 03/11/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo POLISPORTIVA ZANICCHI
POLISPORTIVA ZANICCHI
3 - 8
logo POLISPORTIVA ZANICCHI
FC OLD GLORIES
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 08/11/2021 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo CENTRO SPORTIVO GAIA
CENTRO SPORTIVO GAIA
2 - 5
logo CENTRO SPORTIVO GAIA
SQUADRA GINEW
description
Lunedì 08/11/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo MANCOMANNAVA F.C
MANCOMANNAVA F.C
3 - 15
logo MANCOMANNAVA F.C
MEDIATEC LUPARENSE
description
Lunedì 08/11/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo ATLETICO SOUSS
ATLETICO SOUSS
0 - 4
logo ATLETICO SOUSS
TELAMONIUS
description
Martedì 09/11/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo BVG
BVG
2 - 13
logo BVG
ABATE BORISOV
description
Martedì 09/11/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo FC OLD GLORIES
FC OLD GLORIES
2 - 4
logo FC OLD GLORIES
QUASI AGLI AMICI
description
Mercoledì 10/11/2021 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo FC ARCELONA
FC ARCELONA
4 - 6
logo FC ARCELONA
RED DOGS
description
Mercoledì 10/11/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo LOS PIBES CHORROS
LOS PIBES CHORROS
6 - 6
logo LOS PIBES CHORROS
POLISPORTIVA ZANICCHI
description
Mercoledì 10/11/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo BANDIDOS SF
BANDIDOS SF
0 - 14
logo BANDIDOS SF
ARCELLA LEMON
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 15/11/2021 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo SQUADRA GINEW
SQUADRA GINEW
4 - 3
logo SQUADRA GINEW
FC ARCELONA
description
Lunedì 15/11/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo TELAMONIUS
TELAMONIUS
4 - 8
logo TELAMONIUS
MEDIATEC LUPARENSE
description
Lunedì 15/11/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo RED DOGS
RED DOGS
5 - 5
logo RED DOGS
FC OLD GLORIES
description
Martedì 16/11/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo QUASI AGLI AMICI
QUASI AGLI AMICI
2 - 1
logo QUASI AGLI AMICI
LOS PIBES CHORROS
description
Martedì 16/11/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo ABATE BORISOV
ABATE BORISOV
4 - 3
logo ABATE BORISOV
CENTRO SPORTIVO GAIA
description
Mercoledì 17/11/2021 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo ARCELLA LEMON
ARCELLA LEMON
2 - 4
logo ARCELLA LEMON
BVG
description
Mercoledì 17/11/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo POLISPORTIVA ZANICCHI
POLISPORTIVA ZANICCHI
7 - 3
logo POLISPORTIVA ZANICCHI
MANCOMANNAVA F.C
description
Mercoledì 17/11/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo ATLETICO SOUSS
ATLETICO SOUSS
0 - 4
logo ATLETICO SOUSS
BANDIDOS SF
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 22/11/2021 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo LOS PIBES CHORROS
LOS PIBES CHORROS
7 - 11
logo LOS PIBES CHORROS
RED DOGS
description
Lunedì 22/11/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo FC OLD GLORIES
FC OLD GLORIES
5 - 12
logo FC OLD GLORIES
SQUADRA GINEW
description
Lunedì 22/11/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo CENTRO SPORTIVO GAIA
CENTRO SPORTIVO GAIA
1 - 6
logo CENTRO SPORTIVO GAIA
ARCELLA LEMON
description
Martedì 23/11/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo MANCOMANNAVA F.C
MANCOMANNAVA F.C
0 - 8
logo MANCOMANNAVA F.C
QUASI AGLI AMICI
description
Martedì 23/11/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo FC ARCELONA
FC ARCELONA
5 - 3
logo FC ARCELONA
ABATE BORISOV
description
Mercoledì 24/11/2021 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo BVG
BVG
4 - 0
logo BVG
ATLETICO SOUSS
description
Mercoledì 24/11/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo MEDIATEC LUPARENSE
MEDIATEC LUPARENSE
4 - 3
logo MEDIATEC LUPARENSE
POLISPORTIVA ZANICCHI
description
Mercoledì 24/11/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo BANDIDOS SF
BANDIDOS SF
4 - 9
logo BANDIDOS SF
TELAMONIUS
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 29/11/2021 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo SQUADRA GINEW
SQUADRA GINEW
12 - 1
logo SQUADRA GINEW
LOS PIBES CHORROS
description
Lunedì 29/11/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo QUASI AGLI AMICI
QUASI AGLI AMICI
0 - 6
logo QUASI AGLI AMICI
MEDIATEC LUPARENSE
description
Lunedì 29/11/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo ATLETICO SOUSS
ATLETICO SOUSS
0 - 4
logo ATLETICO SOUSS
CENTRO SPORTIVO GAIA
description
Martedì 30/11/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo ABATE BORISOV
ABATE BORISOV
6 - 4
logo ABATE BORISOV
FC OLD GLORIES
description
Martedì 30/11/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo ARCELLA LEMON
ARCELLA LEMON
5 - 3
logo ARCELLA LEMON
FC ARCELONA
description
Mercoledì 01/12/2021 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo RED DOGS
RED DOGS
7 - 4
logo RED DOGS
MANCOMANNAVA F.C
description
Mercoledì 01/12/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo BANDIDOS SF
BANDIDOS SF
7 - 6
logo BANDIDOS SF
BVG
description
Mercoledì 01/12/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo TELAMONIUS
TELAMONIUS
11 - 1
logo TELAMONIUS
POLISPORTIVA ZANICCHI
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/12/2021 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo MANCOMANNAVA F.C
MANCOMANNAVA F.C
6 - 9
logo MANCOMANNAVA F.C
SQUADRA GINEW
description
Lunedì 06/12/2021 21:00 description
Centro Sportivo GAIA a Limena (PD)
logo CENTRO SPORTIVO GAIA
CENTRO SPORTIVO GAIA
3 - 4
logo CENTRO SPORTIVO GAIA
BANDIDOS SF
description
Lunedì 06/12/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo MEDIATEC LUPARENSE
MEDIATEC LUPARENSE
7 - 0
logo MEDIATEC LUPARENSE
RED DOGS
description
Lunedì 06/12/2021 22:00 description
Centro Sportivo GAIA a Limena (PD)
logo BVG
BVG
5 - 16
logo BVG
TELAMONIUS
description
Lunedì 06/12/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo POLISPORTIVA ZANICCHI
POLISPORTIVA ZANICCHI
1 - 4
logo POLISPORTIVA ZANICCHI
QUASI AGLI AMICI
description
Martedì 07/12/2021 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo LOS PIBES CHORROS
LOS PIBES CHORROS
2 - 5
logo LOS PIBES CHORROS
ABATE BORISOV
description
Martedì 07/12/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo FC OLD GLORIES
FC OLD GLORIES
14 - 6
logo FC OLD GLORIES
ARCELLA LEMON
description
Martedì 07/12/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo FC ARCELONA
FC ARCELONA
4 - 0
logo FC ARCELONA
ATLETICO SOUSS
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/12/2021 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo BVG
BVG
3 - 6
logo BVG
CENTRO SPORTIVO GAIA
description
Lunedì 13/12/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo SQUADRA GINEW
SQUADRA GINEW
4 - 7
logo SQUADRA GINEW
MEDIATEC LUPARENSE
description
Lunedì 13/12/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo TELAMONIUS
TELAMONIUS
6 - 2
logo TELAMONIUS
QUASI AGLI AMICI
description
Martedì 14/12/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo ARCELLA LEMON
ARCELLA LEMON
1 - 3
logo ARCELLA LEMON
LOS PIBES CHORROS
description
Martedì 14/12/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo ABATE BORISOV
ABATE BORISOV
8 - 5
logo ABATE BORISOV
MANCOMANNAVA F.C
description
Mercoledì 15/12/2021 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo RED DOGS
RED DOGS
12 - 3
logo RED DOGS
POLISPORTIVA ZANICCHI
description
Mercoledì 15/12/2021 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo BANDIDOS SF
BANDIDOS SF
0 - 8
logo BANDIDOS SF
FC ARCELONA
description
Mercoledì 15/12/2021 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo ATLETICO SOUSS
ATLETICO SOUSS
0 - 4
logo ATLETICO SOUSS
FC OLD GLORIES
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 14/02/2022 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo LOS PIBES CHORROS
LOS PIBES CHORROS
4 - 0
logo LOS PIBES CHORROS
ATLETICO SOUSS
description
Lunedì 14/02/2022 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo MEDIATEC LUPARENSE
MEDIATEC LUPARENSE
11 - 3
logo MEDIATEC LUPARENSE
ABATE BORISOV
description
Lunedì 14/02/2022 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo CENTRO SPORTIVO GAIA
CENTRO SPORTIVO GAIA
4 - 3
logo CENTRO SPORTIVO GAIA
TELAMONIUS
description
Martedì 15/02/2022 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo MANCOMANNAVA F.C
MANCOMANNAVA F.C
6 - 2
logo MANCOMANNAVA F.C
ARCELLA LEMON
description
Martedì 15/02/2022 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo FC ARCELONA
FC ARCELONA
5 - 6
logo FC ARCELONA
BVG
description
Mercoledì 16/02/2022 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo QUASI AGLI AMICI
QUASI AGLI AMICI
6 - 6
logo QUASI AGLI AMICI
RED DOGS
description
Mercoledì 16/02/2022 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo POLISPORTIVA ZANICCHI
POLISPORTIVA ZANICCHI
2 - 12
logo POLISPORTIVA ZANICCHI
SQUADRA GINEW
description
Mercoledì 16/02/2022 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo FC OLD GLORIES
FC OLD GLORIES
9 - 7
logo FC OLD GLORIES
BANDIDOS SF
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 21/02/2022 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo ARCELLA LEMON
ARCELLA LEMON
3 - 9
logo ARCELLA LEMON
MEDIATEC LUPARENSE
description
Lunedì 21/02/2022 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo TELAMONIUS
TELAMONIUS
2 - 6
logo TELAMONIUS
RED DOGS
description
Lunedì 21/02/2022 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo CENTRO SPORTIVO GAIA
CENTRO SPORTIVO GAIA
0 - 4
logo CENTRO SPORTIVO GAIA
FC ARCELONA
description
Martedì 22/02/2022 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo BANDIDOS SF
BANDIDOS SF
2 - 4
logo BANDIDOS SF
LOS PIBES CHORROS
description
Martedì 22/02/2022 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo ATLETICO SOUSS
ATLETICO SOUSS
0 - 4
logo ATLETICO SOUSS
MANCOMANNAVA F.C
description
Mercoledì 23/02/2022 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo SQUADRA GINEW
SQUADRA GINEW
3 - 4
logo SQUADRA GINEW
QUASI AGLI AMICI
description
Mercoledì 23/02/2022 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo ABATE BORISOV
ABATE BORISOV
4 - 3
logo ABATE BORISOV
POLISPORTIVA ZANICCHI
description
Mercoledì 23/02/2022 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo BVG
BVG
6 - 5
logo BVG
FC OLD GLORIES
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 24/01/2022 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo LOS PIBES CHORROS
LOS PIBES CHORROS
6 - 1
logo LOS PIBES CHORROS
BVG
description
Lunedì 24/01/2022 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo MEDIATEC LUPARENSE
MEDIATEC LUPARENSE
4 - 0
logo MEDIATEC LUPARENSE
ATLETICO SOUSS
description
Lunedì 24/01/2022 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo FC ARCELONA
FC ARCELONA
1 - 2
logo FC ARCELONA
TELAMONIUS
description
Giovedì 03/02/2022 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo MANCOMANNAVA F.C
MANCOMANNAVA F.C
3 - 9
logo MANCOMANNAVA F.C
BANDIDOS SF
description
Martedì 25/01/2022 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo QUASI AGLI AMICI
QUASI AGLI AMICI
3 - 2
logo QUASI AGLI AMICI
ABATE BORISOV
description
Mercoledì 26/01/2022 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo POLISPORTIVA ZANICCHI
POLISPORTIVA ZANICCHI
1 - 6
logo POLISPORTIVA ZANICCHI
ARCELLA LEMON
description
Mercoledì 26/01/2022 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo RED DOGS
RED DOGS
5 - 9
logo RED DOGS
SQUADRA GINEW
description
Mercoledì 26/01/2022 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo FC OLD GLORIES
FC OLD GLORIES
5 - 1
logo FC OLD GLORIES
CENTRO SPORTIVO GAIA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 31/01/2022 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo CENTRO SPORTIVO GAIA
CENTRO SPORTIVO GAIA
9 - 2
logo CENTRO SPORTIVO GAIA
LOS PIBES CHORROS
description
Lunedì 31/01/2022 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo BANDIDOS SF
BANDIDOS SF
3 - 10
logo BANDIDOS SF
MEDIATEC LUPARENSE
description
Lunedì 31/01/2022 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo TELAMONIUS
TELAMONIUS
5 - 4
logo TELAMONIUS
SQUADRA GINEW
description
Martedì 01/02/2022 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo BVG
BVG
4 - 5
logo BVG
MANCOMANNAVA F.C
description
Martedì 01/02/2022 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo ARCELLA LEMON
ARCELLA LEMON
2 - 7
logo ARCELLA LEMON
QUASI AGLI AMICI
description
Mercoledì 02/02/2022 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo ABATE BORISOV
ABATE BORISOV
3 - 5
logo ABATE BORISOV
RED DOGS
description
Martedì 08/02/2022 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo FC ARCELONA
FC ARCELONA
4 - 6
logo FC ARCELONA
FC OLD GLORIES
description
Mercoledì 02/02/2022 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo ATLETICO SOUSS
ATLETICO SOUSS
0 - 4
logo ATLETICO SOUSS
POLISPORTIVA ZANICCHI
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 07/02/2022 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo RED DOGS
RED DOGS
10 - 9
logo RED DOGS
ARCELLA LEMON
description
Lunedì 07/02/2022 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo MEDIATEC LUPARENSE
MEDIATEC LUPARENSE
11 - 4
logo MEDIATEC LUPARENSE
BVG
description
Lunedì 07/02/2022 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo MANCOMANNAVA F.C
MANCOMANNAVA F.C
2 - 3
logo MANCOMANNAVA F.C
CENTRO SPORTIVO GAIA
description
Martedì 08/02/2022 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo LOS PIBES CHORROS
LOS PIBES CHORROS
1 - 5
logo LOS PIBES CHORROS
FC ARCELONA
description
Martedì 08/02/2022 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo SQUADRA GINEW
SQUADRA GINEW
8 - 0
logo SQUADRA GINEW
ABATE BORISOV
description
Mercoledì 09/02/2022 20:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo QUASI AGLI AMICI
QUASI AGLI AMICI
4 - 0
logo QUASI AGLI AMICI
ATLETICO SOUSS
description
Mercoledì 09/02/2022 21:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo POLISPORTIVA ZANICCHI
POLISPORTIVA ZANICCHI
2 - 5
logo POLISPORTIVA ZANICCHI
BANDIDOS SF
description
Mercoledì 09/02/2022 22:00 description
Vertigo Sport Center di Padova
logo FC OLD GLORIES
FC OLD GLORIES
5 - 3
logo FC OLD GLORIES
TELAMONIUS
description
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie