28 Maggio 2022
visibility
Campionati

Under 19 - NAZ E 2021/22

U19 Naz Gir E VENETO
Data di inizio: 17-10-2021
Data di fine: 24-04-2022
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/10/2020 11:00 description
PalaGozzano di Padova
ANTENORE SPORT PADOVA
3 - 1
SYN BIOS PETRARCA C5
description
Sabato 17/10/2020 description
BISSUOLA C5
-
RIPOSA
description
Sabato 17/10/2020 11:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
CALCIO PADOVA C5
0 - 5
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Sabato 17/10/2020 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
1 - 1
FUTSAL MARCO POLO
description
Sabato 17/10/2020 11:00 description
Palazzetto dello Sport di San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE C5
0 - 5
FUTSAL GIORGIONE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/10/2021 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
10 - 1
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Domenica 24/10/2021 11:00 description
PalaVenale di Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
5 - 1
BISSUOLA C5
description
Domenica 24/10/2021 11:00 description
Palazzetto dello Sport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
2 - 1
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Domenica 24/10/2021 11:00 description
PalaGozzano di Padova
SYN BIOS PETRARCA C5
1 - 3
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Domenica 24/10/2021 description
RIPOSA
-
CALCIO PADOVA C5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/10/2021 11:00 description
PalaGozzano di Padova
ANTENORE SPORT PADOVA
4 - 5
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Domenica 31/10/2021 11:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
1 - 5
SYN BIOS PETRARCA C5
description
Domenica 31/10/2021 11:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
CALCIO PADOVA C5
0 - 7
FUTSAL MARCO POLO
description
Domenica 31/10/2021 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
1 - 4
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 31/10/2021 description
RIPOSA
-
FENICE VENEZIAMESTRE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/11/2021 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
10 - 0
BISSUOLA C5
description
Domenica 14/11/2021 11:00 description
Palazzetto dello Sport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
3 - 2
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Domenica 14/11/2021 11:00 description
Palazzetto dello Sport di San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE C5
4 - 4
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Martedì 16/11/2021 21:30 description
PalaGozzano di Padova
SYN BIOS PETRARCA C5
4 - 2
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 14/11/2021 description
RIPOSA
-
FUTSAL GIORGIONE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 11:00 description
PalaGozzano di Padova
ANTENORE SPORT PADOVA
1 - 1
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 21/11/2021 11:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
6 - 3
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Domenica 21/11/2021 11:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
CALCIO PADOVA C5
2 - 5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Domenica 21/11/2021 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
11 - 1
SYN BIOS PETRARCA C5
description
Domenica 21/11/2021 description
RIPOSA
-
FUTSAL MARCO POLO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/11/2021 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
6 - 2
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Domenica 28/11/2021 11:00 description
PalaVenale di Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
3 - 3
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Domenica 28/11/2021 11:00 description
Palazzetto dello Sport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
3 - 4
BISSUOLA C5
description
Domenica 28/11/2021 11:00 description
Palazzetto dello Sport di San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE C5
6 - 0
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 28/11/2021 description
RIPOSA
-
SYN BIOS PETRARCA C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 11:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
5 - 5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Domenica 05/12/2021 11:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
CALCIO PADOVA C5
2 - 3
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Domenica 05/12/2021 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
5 - 2
FUTSAL MARCO POLO
description
Domenica 05/12/2021 12:00 description
PalaGozzano di Padova
SYN BIOS PETRARCA C5
1 - 2
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 05/12/2021 description
RIPOSA
-
GIFEMA LUPARENSE C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/12/2021 11:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
CALCIO PADOVA C5
1 - 1
BISSUOLA C5
description
Domenica 12/12/2021 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
2 - 4
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Domenica 12/12/2021 11:00 description
Palazzetto dello Sport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
4 - 6
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 12/12/2021 11:00 description
Palazzetto dello Sport di San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE C5
6 - 4
SYN BIOS PETRARCA C5
description
Domenica 12/12/2021 description
RIPOSA
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 11:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
3 - 5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Domenica 19/12/2021 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
3 - 2
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Domenica 19/12/2021 11:00 description
PalaVenale di Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
6 - 1
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 19/12/2021 12:00 description
PalaGozzano di Padova
SYN BIOS PETRARCA C5
3 - 3
FUTSAL MARCO POLO
description
Domenica 19/12/2021 description
RIPOSA
-
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 11:00 description
PalaGozzano di Padova
SYN BIOS PETRARCA C5
1 - 5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Domenica 13/02/2022 11:00 description
Palazzetto dello Sport di San Martino di Lupari (PD)
RIPOSA
-
BISSUOLA C5
description
Domenica 13/02/2022 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
3 - 1
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 13/02/2022 11:00 description
Palazzetto dello Sport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
4 - 3
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Domenica 13/02/2022 11:00 description
PalaVenale di Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
6 - 2
GIFEMA LUPARENSE C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 30/03/2022 21:00 description
PalaGozzano di Padova
ANTENORE SPORT PADOVA
0 - 3
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Mercoledì 09/03/2022 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
3 - 7
FUTSAL GIORGIONE
description
Mercoledì 09/03/2022 description
Palazzetto dello Sport di San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE C5
3 - 2
FUTSAL MARCO POLO
description
Mercoledì 09/03/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
0 - 2
SYN BIOS PETRARCA C5
description
Mercoledì 09/03/2022 description
CALCIO PADOVA C5
-
RIPOSA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/01/2022 11:00 description
Palazzetto dello Sport di San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE C5
2 - 4
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Mercoledì 16/02/2022 description
PalaGozzano di Padova
SYN BIOS PETRARCA C5
4 - 2
BISSUOLA C5
description
Domenica 30/01/2022 11:00 description
Palazzetto dello Sport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
1 - 4
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 30/01/2022 11:00 description
PalaVenale di Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
11 - 2
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Domenica 30/01/2022 description
FENICE VENEZIAMESTRE
-
RIPOSA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/02/2022 11:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
2 - 5
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Domenica 06/02/2022 11:00 description
PalaGozzano di Padova
ANTENORE SPORT PADOVA
3 - 1
FUTSAL MARCO POLO
description
Domenica 06/02/2022 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
1 - 3
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Domenica 06/02/2022 11:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
CALCIO PADOVA C5
0 - 5
SYN BIOS PETRARCA C5
description
Domenica 06/02/2022 description
FUTSAL GIORGIONE
-
RIPOSA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 11:00 description
PalaVenale di Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
6 - 0
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Domenica 20/02/2022 11:00 description
Palazzetto dello Sport di San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE C5
7 - 1
BISSUOLA C5
description
Domenica 20/02/2022 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
6 - 4
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 20/02/2022 12:00 description
PalaGozzano di Padova
SYN BIOS PETRARCA C5
1 - 4
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Domenica 20/02/2022 description
FUTSAL MARCO POLO
-
RIPOSA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2022 11:00 description
PalaGozzano di Padova
ANTENORE SPORT PADOVA
0 - 3
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Domenica 06/03/2022 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
2 - 2
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 06/03/2022 11:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
2 - 7
FUTSAL MARCO POLO
description
Domenica 06/03/2022 11:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
CALCIO PADOVA C5
4 - 4
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Domenica 06/03/2022 description
SYN BIOS PETRARCA C5
-
RIPOSA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
1 - 3
BISSUOLA C5
description
Domenica 13/03/2022 11:00 description
PalaGozzano di Padova
ANTENORE SPORT PADOVA
3 - 3
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 13/03/2022 11:00 description
Palazzetto dello Sport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
2 - 9
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Domenica 13/03/2022 11:00 description
PalaVenale di Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
3 - 7
SYN BIOS PETRARCA C5
description
Domenica 13/03/2022 description
GIFEMA LUPARENSE C5
-
RIPOSA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2022 11:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
2 - 2
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 03/04/2022 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE
3 - 1
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Domenica 03/04/2022 11:00 description
PalaVenale di Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
4 - 3
FUTSAL MARCO POLO
description
Domenica 03/04/2022 11:00 description
PalaGozzano di Padova
SYN BIOS PETRARCA C5
5 - 0
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Domenica 03/04/2022 description
ANTENORE SPORT PADOVA
-
RIPOSA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/04/2022 11:00 description
PalaGozzano di Padova
ANTENORE SPORT PADOVA
0 - 0
BISSUOLA C5
description
Domenica 24/04/2022 11:00 description
Palazzetto dello Sport di San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE C5
3 - 5
FENICE VENEZIAMESTRE
description
Domenica 24/04/2022 11:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
CALCIO PADOVA C5
2 - 12
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 24/04/2022 11:00 description
Palazzetto dello Sport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
2 - 5
SYN BIOS PETRARCA C5
description
Domenica 24/04/2022 description
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
-
RIPOSA
description
visibility
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie