18 Aprile 2024
visibility
Campionati

Under 19 Naz. - Gir. D 2021/22

U19 Naz Gir D VENETO - FRIULI
Data di inizio: 17-10-2021
Data di fine: 24-04-2022
Luogo: VENETO - FRIULI VENEZIA GIULIA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/10/2021 12:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
4 - 4
logo CAME DOSSON C5
PORDENONE C5
description
Domenica 17/10/2021 11:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
2 - 1
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 17/10/2021 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
4 - 1
logo FUTSAL VILLORBA
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 17/10/2021 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone (PN)
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
4 - 3
logo MACCAN PRATA C5
C5 PALMANOVA
description
Domenica 17/10/2021 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
11 - 0
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
ATLETICO NERVESA ARCADE
description
Domenica 17/10/2021 description
RIPOSA
-
 
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/10/2021 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo ATLETICO NERVESA ARCADE
ATLETICO NERVESA ARCADE
3 - 10
logo ATLETICO NERVESA ARCADE
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 24/10/2021 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
1 - 5
logo C5 PALMANOVA
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
description
Domenica 24/10/2021 11:00 description
Palazzetto dello Sport di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
1 - 0
logo MITI VICINALIS C5
CAME DOSSON C5
description
Domenica 24/10/2021 11:00 description
PalaGiumanini di Udine (UD)
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
3 - 2
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 24/10/2021 description
 
RIPOSA
-
logo RIPOSA
PORDENONE C5
description
Domenica 24/10/2021 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/10/2021 11:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
2 - 6
logo CAME DOSSON C5
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 31/10/2021 11:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
4 - 2
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
ATLETICO NERVESA ARCADE
description
Domenica 31/10/2021 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
14 - 2
logo FUTSAL VILLORBA
C5 PALMANOVA
description
Domenica 31/10/2021 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone (PN)
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
2 - 4
logo MACCAN PRATA C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 31/10/2021 description
 
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 31/10/2021 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
PORDENONE C5
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/11/2021 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo ATLETICO NERVESA ARCADE
ATLETICO NERVESA ARCADE
2 - 7
logo ATLETICO NERVESA ARCADE
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 14/11/2021 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
7 - 9
logo C5 PALMANOVA
CAME DOSSON C5
description
Domenica 14/11/2021 11:00 description
Palazzetto dello Sport di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
3 - 3
logo MITI VICINALIS C5
PORDENONE C5
description
Domenica 14/11/2021 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
1 - 1
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
description
Domenica 14/11/2021 description
 
RIPOSA
-
logo RIPOSA
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 14/11/2021 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MACCAN PRATA C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 11:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
8 - 1
logo CAME DOSSON C5
ATLETICO NERVESA ARCADE
description
Domenica 21/11/2021 11:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
2 - 2
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 21/11/2021 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
1 - 0
logo FUTSAL VILLORBA
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 21/11/2021 11:00 description
Palestra Comunale di Pordenone (PN)
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
1 - 0
logo PORDENONE C5
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 21/11/2021 description
 
RIPOSA
-
logo RIPOSA
C5 PALMANOVA
description
Domenica 21/11/2021 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MITI VICINALIS C5
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/11/2021 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
3 - 2
logo C5 PALMANOVA
PORDENONE C5
description
Domenica 28/11/2021 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone (PN)
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
0 - 7
logo MACCAN PRATA C5
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 28/11/2021 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
4 - 1
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
CAME DOSSON C5
description
Domenica 28/11/2021 11:00 description
PalaGiumanini di Udine (UD)
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
6 - 2
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 28/11/2021 description
 
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ATLETICO NERVESA ARCADE
description
Domenica 28/11/2021 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 11:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
7 - 2
logo CAME DOSSON C5
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 05/12/2021 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
6 - 0
logo FUTSAL VILLORBA
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
description
Domenica 05/12/2021 11:00 description
Palazzetto dello Sport di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
1 - 3
logo MITI VICINALIS C5
C5 PALMANOVA
description
Domenica 05/12/2021 11:00 description
Palestra Comunale di Pordenone (PN)
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
4 - 1
logo PORDENONE C5
ATLETICO NERVESA ARCADE
description
Domenica 05/12/2021 description
 
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 05/12/2021 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
UDINE CITY FUTBOL SALA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 09/12/2021 19:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo ATLETICO NERVESA ARCADE
ATLETICO NERVESA ARCADE
3 - 2
logo ATLETICO NERVESA ARCADE
MITI VICINALIS C5
description
Giovedì 09/12/2021 19:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
6 - 6
logo C5 PALMANOVA
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Giovedì 09/12/2021 19:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
3 - 4
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
CAME DOSSON C5
description
Giovedì 09/12/2021 19:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
13 - 0
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
PORDENONE C5
description
Giovedì 09/12/2021 description
 
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MACCAN PRATA C5
description
Giovedì 09/12/2021 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL VILLORBA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/12/2021 11:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
5 - 8
logo CAME DOSSON C5
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 12/12/2021 11:00 description
Palazzetto dello Sport di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
0 - 5
logo MITI VICINALIS C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 12/12/2021 11:00 description
Palestra Comunale di Pordenone (PN)
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
3 - 4
logo PORDENONE C5
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 12/12/2021 11:00 description
PalaGiumanini di Udine (UD)
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
6 - 3
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
ATLETICO NERVESA ARCADE
description
Domenica 12/12/2021 description
 
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
description
Domenica 12/12/2021 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
C5 PALMANOVA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo ATLETICO NERVESA ARCADE
ATLETICO NERVESA ARCADE
4 - 12
logo ATLETICO NERVESA ARCADE
C5 PALMANOVA
description
Domenica 19/12/2021 11:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
2 - 2
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
PORDENONE C5
description
Domenica 19/12/2021 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone (PN)
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
5 - 0
logo MACCAN PRATA C5
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 19/12/2021 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
9 - 0
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 19/12/2021 description
 
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 19/12/2021 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CAME DOSSON C5
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 23/12/2021 19:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
2 - 15
logo C5 PALMANOVA
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Giovedì 23/12/2021 19:00 description
Palazzetto dello Sport di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
2 - 9
logo MITI VICINALIS C5
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
description
Giovedì 23/12/2021 19:00 description
Palestra Comunale di Pordenone (PN)
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
1 - 9
logo PORDENONE C5
FUTSAL VILLORBA
description
Giovedì 23/12/2021 19:00 description
PalaGiumanini di Udine (UD)
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
4 - 4
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
MACCAN PRATA C5
description
Giovedì 23/12/2021 description
 
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CAME DOSSON C5
description
Giovedì 23/12/2021 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ATLETICO NERVESA ARCADE
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 11:00 description
Palestra Comunale di Pordenone (PN)
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
2 - 9
logo PORDENONE C5
CAME DOSSON C5
description
Domenica 13/02/2022 11:00 description
PalaGiumanini di Udine (UD)
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
3 - 2
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
description
Domenica 13/02/2022 11:00 description
Palazzetto dello Sport di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
3 - 8
logo MITI VICINALIS C5
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 13/02/2022 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
4 - 1
logo C5 PALMANOVA
MACCAN PRATA C5
description
Mercoledì 16/02/2022 20:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo ATLETICO NERVESA ARCADE
ATLETICO NERVESA ARCADE
2 - 12
logo ATLETICO NERVESA ARCADE
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 13/02/2022 11:00 description
 
RIPOSA
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/03/2022 21:30 description
PalaPrata di Prata di Pordenone (PN)
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
11 - 0
logo MACCAN PRATA C5
ATLETICO NERVESA ARCADE
description
Domenica 27/03/2022 11:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
3 - 3
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
C5 PALMANOVA
description
Mercoledì 09/03/2022 21:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
8 - 4
logo CAME DOSSON C5
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 27/03/2022 16:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
2 - 0
logo FUTSAL VILLORBA
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Mercoledì 09/03/2022 description
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
-
 
RIPOSA
description
Mercoledì 09/03/2022 description
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/01/2022 11:00 description
PalaGiumanini di Udine (UD)
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
1 - 4
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
CAME DOSSON C5
description
Domenica 30/01/2022 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo ATLETICO NERVESA ARCADE
ATLETICO NERVESA ARCADE
0 - 6
logo ATLETICO NERVESA ARCADE
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
description
Domenica 30/01/2022 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
3 - 5
logo C5 PALMANOVA
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 30/01/2022 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
4 - 0
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 30/01/2022 description
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
-
 
RIPOSA
description
Domenica 30/01/2022 description
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/02/2022 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
8 - 3
logo FUTSAL VILLORBA
ATLETICO NERVESA ARCADE
description
Mercoledì 02/03/2022 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
4 - 5
logo CAME DOSSON C5
C5 PALMANOVA
description
Domenica 06/02/2022 11:00 description
Palestra Comunale di Pordenone (PN)
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
3 - 1
logo PORDENONE C5
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 06/02/2022 11:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
1 - 4
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 06/02/2022 description
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
-
 
RIPOSA
description
Domenica 06/02/2022 description
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo ATLETICO NERVESA ARCADE
ATLETICO NERVESA ARCADE
3 - 8
logo ATLETICO NERVESA ARCADE
CAME DOSSON C5
description
Domenica 20/02/2022 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone (PN)
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
1 - 1
logo MACCAN PRATA C5
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
description
Domenica 20/02/2022 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
6 - 3
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 20/02/2022 11:00 description
PalaGiumanini di Udine (UD)
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
5 - 2
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
PORDENONE C5
description
Domenica 20/02/2022 description
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
-
 
RIPOSA
description
Domenica 20/02/2022 description
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 11:00 description
Palestra Comunale di Pordenone (PN)
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
8 - 5
logo PORDENONE C5
C5 PALMANOVA
description
Domenica 27/02/2022 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
6 - 0
logo FUTSAL VILLORBA
MACCAN PRATA C5
description
Giovedì 17/03/2022 21:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
7 - 4
logo CAME DOSSON C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 27/02/2022 11:00 description
Palazzetto dello Sport di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
3 - 5
logo MITI VICINALIS C5
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 27/02/2022 description
logo ATLETICO NERVESA ARCADE
ATLETICO NERVESA ARCADE
-
 
RIPOSA
description
Domenica 27/02/2022 description
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2022 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone (PN)
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
2 - 6
logo MACCAN PRATA C5
CAME DOSSON C5
description
Domenica 06/03/2022 11:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
2 - 3
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 06/03/2022 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
3 - 6
logo C5 PALMANOVA
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 06/03/2022 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo ATLETICO NERVESA ARCADE
ATLETICO NERVESA ARCADE
1 - 7
logo ATLETICO NERVESA ARCADE
PORDENONE C5
description
Domenica 06/03/2022 description
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
 
RIPOSA
description
Domenica 06/03/2022 description
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 11:00 description
Palazzetto dello Sport di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
12 - 3
logo MITI VICINALIS C5
ATLETICO NERVESA ARCADE
description
Domenica 13/03/2022 11:00 description
PalaGiumanini di Udine (UD)
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
6 - 3
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
C5 PALMANOVA
description
Domenica 13/03/2022 11:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
4 - 1
logo CAME DOSSON C5
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
description
Domenica 13/03/2022 11:00 description
Palestra Comunale di Pordenone (PN)
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
1 - 4
logo PORDENONE C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 13/03/2022 description
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
-
 
RIPOSA
description
Domenica 13/03/2022 description
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2022 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
5 - 2
logo FUTSAL VILLORBA
CAME DOSSON C5
description
Domenica 03/04/2022 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
11 - 0
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 03/04/2022 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone (PN)
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
1 - 2
logo MACCAN PRATA C5
PORDENONE C5
description
Domenica 03/04/2022 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo ATLETICO NERVESA ARCADE
ATLETICO NERVESA ARCADE
1 - 6
logo ATLETICO NERVESA ARCADE
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 03/04/2022 description
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
-
 
RIPOSA
description
Domenica 03/04/2022 description
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/04/2022 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
4 - 2
logo C5 PALMANOVA
ATLETICO NERVESA ARCADE
description
Domenica 10/04/2022 11:00 description
Palestra Comunale di Pordenone (PN)
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
2 - 1
logo PORDENONE C5
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
description
Domenica 10/04/2022 11:00 description
Palazzetto dello Sport di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
6 - 2
logo MITI VICINALIS C5
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 10/04/2022 11:00 description
PalaGiumanini di Udine (UD)
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
2 - 4
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 10/04/2022 description
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
-
 
RIPOSA
description
Domenica 10/04/2022 description
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/04/2022 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
4 - 2
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
C5 PALMANOVA
description
Domenica 24/04/2022 11:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
3 - 4
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 24/04/2022 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
6 - 2
logo FUTSAL VILLORBA
PORDENONE C5
description
Domenica 24/04/2022 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone (PN)
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
5 - 5
logo MACCAN PRATA C5
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 24/04/2022 description
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
-
 
RIPOSA
description
Domenica 24/04/2022 description
logo ATLETICO NERVESA ARCADE
ATLETICO NERVESA ARCADE
-
RIPOSA
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie