28 Maggio 2022
visibility
Campionati

Under 19 - NAZ D 2021/22

U19 Naz Gir D VENETO - FRIULI
Data di inizio: 17-10-2021
Data di fine: 24-04-2022
Luogo: VENETO - FRIULI VENEZIA GIULIA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/10/2021 12:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
4 - 4
PORDENONE C5
description
Domenica 17/10/2021 11:00 description
Spes Arena di Belluno
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
2 - 1
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 17/10/2021 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
4 - 1
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 17/10/2021 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
4 - 3
C5 PALMANOVA
description
Domenica 17/10/2021 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
11 - 0
ATLETICO NERVESA ARCADE
description
Domenica 17/10/2021 description
RIPOSA
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/10/2021 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
ATLETICO NERVESA ARCADE
3 - 10
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 24/10/2021 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
C5 PALMANOVA
1 - 5
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
description
Domenica 24/10/2021 11:00 description
Palazzetto dello Sport di Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
1 - 0
CAME DOSSON C5
description
Domenica 24/10/2021 11:00 description
PalaGiumanini di Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
3 - 2
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 24/10/2021 description
RIPOSA
-
PORDENONE C5
description
Domenica 24/10/2021 description
RIPOSA
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/10/2021 11:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
2 - 6
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 31/10/2021 11:00 description
Spes Arena di Belluno
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
4 - 2
ATLETICO NERVESA ARCADE
description
Domenica 31/10/2021 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
14 - 2
C5 PALMANOVA
description
Domenica 31/10/2021 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
2 - 4
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 31/10/2021 description
RIPOSA
-
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 31/10/2021 description
RIPOSA
-
PORDENONE C5
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/11/2021 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
ATLETICO NERVESA ARCADE
2 - 7
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 14/11/2021 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
C5 PALMANOVA
7 - 9
CAME DOSSON C5
description
Domenica 14/11/2021 11:00 description
Palazzetto dello Sport di Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
3 - 3
PORDENONE C5
description
Domenica 14/11/2021 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
1 - 1
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
description
Domenica 14/11/2021 description
RIPOSA
-
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 14/11/2021 description
RIPOSA
-
MACCAN PRATA C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 11:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
8 - 1
ATLETICO NERVESA ARCADE
description
Domenica 21/11/2021 11:00 description
Spes Arena di Belluno
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
2 - 2
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 21/11/2021 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
1 - 0
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 21/11/2021 11:00 description
Palestra Comunale di Pordenone (PN)
PORDENONE C5
1 - 0
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 21/11/2021 description
RIPOSA
-
C5 PALMANOVA
description
Domenica 21/11/2021 description
RIPOSA
-
MITI VICINALIS C5
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/11/2021 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
C5 PALMANOVA
3 - 2
PORDENONE C5
description
Domenica 28/11/2021 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
0 - 7
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 28/11/2021 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
4 - 1
CAME DOSSON C5
description
Domenica 28/11/2021 11:00 description
PalaGiumanini di Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
6 - 2
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 28/11/2021 description
RIPOSA
-
ATLETICO NERVESA ARCADE
description
Domenica 28/11/2021 description
RIPOSA
-
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 11:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
7 - 2
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 05/12/2021 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
6 - 0
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
description
Domenica 05/12/2021 11:00 description
Palazzetto dello Sport di Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
1 - 3
C5 PALMANOVA
description
Domenica 05/12/2021 11:00 description
Palestra Comunale di Pordenone (PN)
PORDENONE C5
4 - 1
ATLETICO NERVESA ARCADE
description
Domenica 05/12/2021 description
RIPOSA
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 05/12/2021 description
RIPOSA
-
UDINE CITY FUTBOL SALA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 09/12/2021 19:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
ATLETICO NERVESA ARCADE
3 - 2
MITI VICINALIS C5
description
Giovedì 09/12/2021 19:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
C5 PALMANOVA
6 - 6
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Giovedì 09/12/2021 19:00 description
Spes Arena di Belluno
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
3 - 4
CAME DOSSON C5
description
Giovedì 09/12/2021 19:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
13 - 0
PORDENONE C5
description
Giovedì 09/12/2021 description
RIPOSA
-
MACCAN PRATA C5
description
Giovedì 09/12/2021 description
RIPOSA
-
FUTSAL VILLORBA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/12/2021 11:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
5 - 8
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 12/12/2021 11:00 description
Palazzetto dello Sport di Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
0 - 5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 12/12/2021 11:00 description
Palestra Comunale di Pordenone (PN)
PORDENONE C5
3 - 4
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 12/12/2021 11:00 description
PalaGiumanini di Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
6 - 3
ATLETICO NERVESA ARCADE
description
Domenica 12/12/2021 description
RIPOSA
-
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
description
Domenica 12/12/2021 description
RIPOSA
-
C5 PALMANOVA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
ATLETICO NERVESA ARCADE
4 - 12
C5 PALMANOVA
description
Domenica 19/12/2021 11:00 description
Spes Arena di Belluno
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
2 - 2
PORDENONE C5
description
Domenica 19/12/2021 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
5 - 0
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 19/12/2021 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
9 - 0
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 19/12/2021 description
RIPOSA
-
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 19/12/2021 description
RIPOSA
-
CAME DOSSON C5
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 23/12/2021 19:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
C5 PALMANOVA
2 - 15
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Giovedì 23/12/2021 19:00 description
Palazzetto dello Sport di Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
2 - 9
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
description
Giovedì 23/12/2021 19:00 description
Palestra Comunale di Pordenone (PN)
PORDENONE C5
1 - 9
FUTSAL VILLORBA
description
Giovedì 23/12/2021 19:00 description
PalaGiumanini di Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
4 - 4
MACCAN PRATA C5
description
Giovedì 23/12/2021 description
RIPOSA
-
CAME DOSSON C5
description
Giovedì 23/12/2021 description
RIPOSA
-
ATLETICO NERVESA ARCADE
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 11:00 description
Palestra Comunale di Pordenone (PN)
PORDENONE C5
2 - 9
CAME DOSSON C5
description
Domenica 13/02/2022 11:00 description
PalaGiumanini di Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
3 - 2
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
description
Domenica 13/02/2022 11:00 description
Palazzetto dello Sport di Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
3 - 8
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 13/02/2022 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
C5 PALMANOVA
4 - 1
MACCAN PRATA C5
description
Mercoledì 16/02/2022 20:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
ATLETICO NERVESA ARCADE
2 - 12
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 13/02/2022 11:00 description
RIPOSA
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/03/2022 21:30 description
PalaPrata di Prata di Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
11 - 0
ATLETICO NERVESA ARCADE
description
Domenica 27/03/2022 11:00 description
Spes Arena di Belluno
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
3 - 3
C5 PALMANOVA
description
Mercoledì 09/03/2022 21:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
8 - 4
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 27/03/2022 16:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
2 - 0
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Mercoledì 09/03/2022 description
PORDENONE C5
-
RIPOSA
description
Mercoledì 09/03/2022 description
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/01/2022 11:00 description
PalaGiumanini di Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
1 - 4
CAME DOSSON C5
description
Domenica 30/01/2022 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
ATLETICO NERVESA ARCADE
0 - 6
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
description
Domenica 30/01/2022 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
C5 PALMANOVA
3 - 5
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 30/01/2022 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
4 - 0
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 30/01/2022 description
MITI VICINALIS C5
-
RIPOSA
description
Domenica 30/01/2022 description
PORDENONE C5
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/02/2022 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
8 - 3
ATLETICO NERVESA ARCADE
description
Mercoledì 02/03/2022 description
PalaDosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
4 - 5
C5 PALMANOVA
description
Domenica 06/02/2022 11:00 description
Palestra Comunale di Pordenone (PN)
PORDENONE C5
3 - 1
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 06/02/2022 11:00 description
Spes Arena di Belluno
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
1 - 4
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 06/02/2022 description
UDINE CITY FUTBOL SALA
-
RIPOSA
description
Domenica 06/02/2022 description
MACCAN PRATA C5
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
ATLETICO NERVESA ARCADE
3 - 8
CAME DOSSON C5
description
Domenica 20/02/2022 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
1 - 1
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
description
Domenica 20/02/2022 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
6 - 3
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 20/02/2022 11:00 description
PalaGiumanini di Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
5 - 2
PORDENONE C5
description
Domenica 20/02/2022 description
C5 PALMANOVA
-
RIPOSA
description
Domenica 20/02/2022 description
MITI VICINALIS C5
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 11:00 description
Palestra Comunale di Pordenone (PN)
PORDENONE C5
8 - 5
C5 PALMANOVA
description
Domenica 27/02/2022 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
6 - 0
MACCAN PRATA C5
description
Giovedì 17/03/2022 21:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
7 - 4
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 27/02/2022 11:00 description
Palazzetto dello Sport di Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
3 - 5
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 27/02/2022 description
ATLETICO NERVESA ARCADE
-
RIPOSA
description
Domenica 27/02/2022 description
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2022 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
2 - 6
CAME DOSSON C5
description
Domenica 06/03/2022 11:00 description
Spes Arena di Belluno
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
2 - 3
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 06/03/2022 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
C5 PALMANOVA
3 - 6
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 06/03/2022 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
ATLETICO NERVESA ARCADE
1 - 7
PORDENONE C5
description
Domenica 06/03/2022 description
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
RIPOSA
description
Domenica 06/03/2022 description
UDINE CITY FUTBOL SALA
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 11:00 description
Palazzetto dello Sport di Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
12 - 3
ATLETICO NERVESA ARCADE
description
Domenica 13/03/2022 11:00 description
PalaGiumanini di Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
6 - 3
C5 PALMANOVA
description
Domenica 13/03/2022 11:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
4 - 1
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
description
Domenica 13/03/2022 11:00 description
Palestra Comunale di Pordenone (PN)
PORDENONE C5
1 - 4
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 13/03/2022 description
MACCAN PRATA C5
-
RIPOSA
description
Domenica 13/03/2022 description
FUTSAL VILLORBA
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2022 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
5 - 2
CAME DOSSON C5
description
Domenica 03/04/2022 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
11 - 0
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 03/04/2022 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
1 - 2
PORDENONE C5
description
Domenica 03/04/2022 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
ATLETICO NERVESA ARCADE
1 - 6
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 03/04/2022 description
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
-
RIPOSA
description
Domenica 03/04/2022 description
C5 PALMANOVA
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/04/2022 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
C5 PALMANOVA
4 - 2
ATLETICO NERVESA ARCADE
description
Domenica 10/04/2022 11:00 description
Palestra Comunale di Pordenone (PN)
PORDENONE C5
2 - 1
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
description
Domenica 10/04/2022 11:00 description
Palazzetto dello Sport di Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
6 - 2
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 10/04/2022 11:00 description
PalaGiumanini di Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
2 - 4
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 10/04/2022 description
FUTSAL VILLORBA
-
RIPOSA
description
Domenica 10/04/2022 description
CAME DOSSON C5
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/04/2022 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
4 - 2
C5 PALMANOVA
description
Domenica 24/04/2022 11:00 description
Spes Arena di Belluno
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
3 - 4
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 24/04/2022 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
6 - 2
PORDENONE C5
description
Domenica 24/04/2022 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
5 - 5
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 24/04/2022 description
CAME DOSSON C5
-
RIPOSA
description
Domenica 24/04/2022 description
ATLETICO NERVESA ARCADE
-
RIPOSA
visibility
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie