01 Ottobre 2022
visibility
Campionati

Serie D TV - Gir. C 2021/22

Serie D TV Gir. C 2021/22
Data di inizio: 01-10-2021
Data di fine: 08-04-2022
Luogo: TREVISO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/10/2021 21:45 description
Palestra Lovadina di Spresiano (TV)
ARCADE C5
3 - 0
MARTELLAGO C5
description
Sabato 02/10/2021 16:00 description
Palasport di Limana (BL)
GEMELLE 2015 C5
3 - 0
MM AL POZZO C5 (Sq. B)
description
Venerdì 01/10/2021 21:30 description
PalaBavaria di Bavaria (TV)
MONTELLO FUTSAL 2020
7 - 1
FUTSAL ALL BLACKS
description
Sabato 02/10/2021 17:30 description
Ucenter Campo 1 - Spinea (VE)
QUOS APPELLARI NON LICET (Sq. B)
2 - 3
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 01/10/2021 21:30 description
Palasport di Quinto (TV)
SPORTING QUINTO C5
4 - 5
VAMPA DIAVOLI C5
description
Venerdì 01/10/2021 description
RIPOSA
-
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/10/2021 21:30 description
Tensostruttura di San Fior (TV)
FUTSAL ALL BLACKS
3 - 1
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 08/10/2021 21:30 description
Palestra via Visentin di Postioma (TV)
FUTSAL POSTIOMA
3 - 6
MONTELLO FUTSAL 2020
description
Venerdì 08/10/2021 21:30 description
Ucenter Campo 1 - Spinea (VE)
MARTELLAGO C5
3 - 2
GEMELLE 2015 C5
description
Sabato 09/10/2021 18:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5 (Sq. B)
3 - 1
QUOS APPELLARI NON LICET (Sq. B)
description
Venerdì 08/10/2021 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
VAMPA DIAVOLI C5
11 - 2
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
description
Venerdì 08/10/2021 description
RIPOSA
-
ARCADE C5
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/10/2021 16:00 description
Palasport di Limana (BL)
GEMELLE 2015 C5
2 - 2
ARCADE C5
description
Venerdì 15/10/2021 21:30 description
PalaBavaria di Bavaria (TV)
MONTELLO FUTSAL 2020
3 - 2
MM AL POZZO C5 (Sq. B)
description
Sabato 16/10/2021 17:30 description
Ucenter Campo 1 - Spinea (VE)
QUOS APPELLARI NON LICET (Sq. B)
3 - 3
MARTELLAGO C5
description
Venerdì 15/10/2021 21:30 description
Palasport di Quinto (TV)
SPORTING QUINTO C5
1 - 1
FUTSAL POSTIOMA
description
Sabato 16/10/2021 19:30 description
Palestra di Cappella di Scorzè (VE)
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
5 - 8
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 15/10/2021 description
RIPOSA
-
VAMPA DIAVOLI C5
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/10/2021 21:45 description
Palestra Lovadina di Spresiano (TV)
ARCADE C5
7 - 4
QUOS APPELLARI NON LICET (Sq. B)
description
Venerdì 22/10/2021 21:30 description
Tensostruttura di San Fior (TV)
FUTSAL ALL BLACKS
2 - 5
VAMPA DIAVOLI C5
description
Venerdì 22/10/2021 21:30 description
Palestra via Visentin di Postioma (TV)
FUTSAL POSTIOMA
4 - 3
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
description
Venerdì 22/10/2021 21:30 description
Ucenter Campo 1 - Spinea (VE)
MARTELLAGO C5
6 - 4
MONTELLO FUTSAL 2020
description
Sabato 23/10/2021 18:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5 (Sq. B)
4 - 5
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 22/10/2021 description
RIPOSA
-
GEMELLE 2015 C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
PalaBavaria di Bavaria (TV)
MONTELLO FUTSAL 2020
4 - 3
ARCADE C5
description
Sabato 06/11/2021 17:30 description
Ucenter Campo 1 - Spinea (VE)
QUOS APPELLARI NON LICET (Sq. B)
2 - 5
GEMELLE 2015 C5
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
Palasport di Quinto (TV)
SPORTING QUINTO C5
3 - 6
MARTELLAGO C5
description
Sabato 06/11/2021 19:30 description
Palestra di Cappella di Scorzè (VE)
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
2 - 8
MM AL POZZO C5 (Sq. B)
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
VAMPA DIAVOLI C5
8 - 1
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 05/11/2021 description
RIPOSA
-
FUTSAL ALL BLACKS
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/11/2021 21:45 description
Palestra Lovadina di Spresiano (TV)
ARCADE C5
4 - 2
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
Palestra via Visentin di Postioma (TV)
FUTSAL POSTIOMA
3 - 2
FUTSAL ALL BLACKS
description
Sabato 13/11/2021 16:00 description
Palasport di Limana (BL)
GEMELLE 2015 C5
2 - 2
MONTELLO FUTSAL 2020
description
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
Ucenter Campo 1 - Spinea (VE)
MARTELLAGO C5
7 - 1
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
description
Sabato 13/11/2021 18:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5 (Sq. B)
1 - 6
VAMPA DIAVOLI C5
description
Venerdì 12/11/2021 description
RIPOSA
-
QUOS APPELLARI NON LICET (Sq. B)
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
Tensostruttura di San Fior (TV)
FUTSAL ALL BLACKS
2 - 1
MM AL POZZO C5 (Sq. B)
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
PalaBavaria di Bavaria (TV)
MONTELLO FUTSAL 2020
6 - 5
QUOS APPELLARI NON LICET (Sq. B)
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
Palasport di Quinto (TV)
SPORTING QUINTO C5
3 - 4
GEMELLE 2015 C5
description
Sabato 20/11/2021 19:30 description
Palestra di Cappella di Scorzè (VE)
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
6 - 6
ARCADE C5
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
VAMPA DIAVOLI C5
5 - 3
MARTELLAGO C5
description
Venerdì 19/11/2021 description
RIPOSA
-
FUTSAL POSTIOMA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/11/2021 21:45 description
Palestra Lovadina di Spresiano (TV)
ARCADE C5
5 - 4
VAMPA DIAVOLI C5
description
Sabato 27/11/2021 16:00 description
Palasport di Limana (BL)
GEMELLE 2015 C5
2 - 1
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
description
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
Ucenter Campo 1 - Spinea (VE)
MARTELLAGO C5
2 - 2
FUTSAL ALL BLACKS
description
Sabato 27/11/2021 18:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5 (Sq. B)
4 - 1
FUTSAL POSTIOMA
description
Sabato 27/11/2021 17:30 description
Ucenter Campo 1 - Spinea (VE)
QUOS APPELLARI NON LICET (Sq. B)
5 - 4
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 26/11/2021 description
RIPOSA
-
MONTELLO FUTSAL 2020
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/12/2021 21:30 description
Tensostruttura di San Fior (TV)
FUTSAL ALL BLACKS
2 - 6
ARCADE C5
description
Venerdì 03/12/2021 21:30 description
Palestra via Visentin di Postioma (TV)
FUTSAL POSTIOMA
4 - 4
MARTELLAGO C5
description
Venerdì 03/12/2021 21:30 description
Palasport di Quinto (TV)
SPORTING QUINTO C5
3 - 6
MONTELLO FUTSAL 2020
description
Sabato 04/12/2021 19:30 description
Palestra di Cappella di Scorzè (VE)
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
6 - 3
QUOS APPELLARI NON LICET (Sq. B)
description
Venerdì 03/12/2021 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
VAMPA DIAVOLI C5
3 - 6
GEMELLE 2015 C5
description
Venerdì 03/12/2021 description
RIPOSA
-
MM AL POZZO C5 (Sq. B)
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/12/2021 21:45 description
Palestra Lovadina di Spresiano (TV)
ARCADE C5
5 - 1
FUTSAL POSTIOMA
description
Sabato 11/12/2021 16:00 description
Palasport di Limana (BL)
GEMELLE 2015 C5
3 - 4
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
Ucenter Campo 1 - Spinea (VE)
MARTELLAGO C5
6 - 2
MM AL POZZO C5 (Sq. B)
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
PalaBavaria di Bavaria (TV)
MONTELLO FUTSAL 2020
5 - 2
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
description
Sabato 11/12/2021 17:30 description
Ucenter Campo 1 - Spinea (VE)
QUOS APPELLARI NON LICET (Sq. B)
2 - 6
VAMPA DIAVOLI C5
description
Venerdì 10/12/2021 description
RIPOSA
-
SPORTING QUINTO C5
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
Tensostruttura di San Fior (TV)
FUTSAL ALL BLACKS
7 - 2
QUOS APPELLARI NON LICET (Sq. B)
description
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
Palestra via Visentin di Postioma (TV)
FUTSAL POSTIOMA
3 - 9
GEMELLE 2015 C5
description
Sabato 18/12/2021 18:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5 (Sq. B)
1 - 6
ARCADE C5
description
Sabato 18/12/2021 19:30 description
Palestra di Cappella di Scorzè (VE)
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
5 - 5
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
VAMPA DIAVOLI C5
6 - 0
MONTELLO FUTSAL 2020
description
Venerdì 17/12/2021 description
RIPOSA
-
MARTELLAGO C5
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/02/2022 21:30 description
Ucenter Campo 1 - Spinea (VE)
MARTELLAGO C5
2 - 2
ARCADE C5
description
Sabato 26/02/2022 18:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5 (Sq. B)
3 - 2
GEMELLE 2015 C5
description
Venerdì 25/02/2022 21:30 description
Tensostruttura di San Fior (TV)
FUTSAL ALL BLACKS
3 - 2
MONTELLO FUTSAL 2020
description
Venerdì 25/02/2022 21:30 description
Palestra via Visentin di Postioma (TV)
FUTSAL POSTIOMA
2 - 5
QUOS APPELLARI NON LICET (Sq. B)
description
Venerdì 25/02/2022 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
VAMPA DIAVOLI C5
7 - 2
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 25/02/2022 description
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/04/2022 21:30 description
Palasport di Quinto (TV)
SPORTING QUINTO C5
4 - 4
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 15/04/2022 21:30 description
PalaBavaria di Bavaria (TV)
MONTELLO FUTSAL 2020
6 - 4
FUTSAL POSTIOMA
description
Sabato 16/04/2022 16:00 description
Palasport di Limana (BL)
GEMELLE 2015 C5
3 - 3
MARTELLAGO C5
description
Sabato 16/04/2022 17:30 description
Ucenter Campo 1 - Spinea (VE)
QUOS APPELLARI NON LICET (Sq. B)
6 - 0
MM AL POZZO C5 (Sq. B)
description
Sabato 16/04/2022 19:30 description
Palestra di Cappella di Scorzè (VE)
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
10 - 5
VAMPA DIAVOLI C5
description
Venerdì 15/04/2022 description
ARCADE C5
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/04/2022 21:45 description
Palestra Lovadina di Spresiano (TV)
ARCADE C5
5 - 5
GEMELLE 2015 C5
description
Sabato 23/04/2022 18:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5 (Sq. B)
4 - 1
MONTELLO FUTSAL 2020
description
Venerdì 22/04/2022 21:30 description
Ucenter Campo 1 - Spinea (VE)
MARTELLAGO C5
1 - 0
QUOS APPELLARI NON LICET (Sq. B)
description
Venerdì 22/04/2022 21:30 description
Palestra via Visentin di Postioma (TV)
FUTSAL POSTIOMA
4 - 4
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 22/04/2022 21:30 description
Tensostruttura di San Fior (TV)
FUTSAL ALL BLACKS
3 - 5
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
description
Venerdì 22/04/2022 description
VAMPA DIAVOLI C5
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/02/2022 17:30 description
Ucenter Campo 1 - Spinea (VE)
QUOS APPELLARI NON LICET (Sq. B)
1 - 7
ARCADE C5
description
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
VAMPA DIAVOLI C5
6 - 4
FUTSAL ALL BLACKS
description
Sabato 12/02/2022 19:30 description
Palestra di Cappella di Scorzè (VE)
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
4 - 8
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
PalaBavaria di Bavaria (TV)
MONTELLO FUTSAL 2020
4 - 5
MARTELLAGO C5
description
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
Palasport di Quinto (TV)
SPORTING QUINTO C5
7 - 1
MM AL POZZO C5 (Sq. B)
description
Venerdì 11/02/2022 description
GEMELLE 2015 C5
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/02/2022 21:45 description
Palestra Lovadina di Spresiano (TV)
ARCADE C5
2 - 0
MONTELLO FUTSAL 2020
description
Sabato 19/02/2022 16:00 description
Palasport di Limana (BL)
GEMELLE 2015 C5
3 - 0
QUOS APPELLARI NON LICET (Sq. B)
description
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
Ucenter Campo 1 - Spinea (VE)
MARTELLAGO C5
0 - 5
SPORTING QUINTO C5
description
Sabato 19/02/2022 18:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5 (Sq. B)
3 - 6
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
description
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
Palestra via Visentin di Postioma (TV)
FUTSAL POSTIOMA
2 - 6
VAMPA DIAVOLI C5
description
Venerdì 18/02/2022 description
FUTSAL ALL BLACKS
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
Palasport di Quinto (TV)
SPORTING QUINTO C5
2 - 5
ARCADE C5
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
Tensostruttura di San Fior (TV)
FUTSAL ALL BLACKS
4 - 2
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
PalaBavaria di Bavaria (TV)
MONTELLO FUTSAL 2020
5 - 5
GEMELLE 2015 C5
description
Sabato 05/03/2022 19:30 description
Palestra di Cappella di Scorzè (VE)
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
3 - 8
MARTELLAGO C5
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
VAMPA DIAVOLI C5
10 - 1
MM AL POZZO C5 (Sq. B)
description
Venerdì 04/03/2022 description
QUOS APPELLARI NON LICET (Sq. B)
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2022 18:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5 (Sq. B)
0 - 3
FUTSAL ALL BLACKS
description
Sabato 12/03/2022 17:30 description
Ucenter Campo 1 - Spinea (VE)
QUOS APPELLARI NON LICET (Sq. B)
1 - 1
MONTELLO FUTSAL 2020
description
Sabato 12/03/2022 16:00 description
Palasport di Limana (BL)
GEMELLE 2015 C5
7 - 0
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 11/03/2022 21:45 description
Palestra Lovadina di Spresiano (TV)
ARCADE C5
1 - 1
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
description
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
Ucenter Campo 1 - Spinea (VE)
MARTELLAGO C5
0 - 3
VAMPA DIAVOLI C5
description
Venerdì 11/03/2022 description
FUTSAL POSTIOMA
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/03/2022 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
VAMPA DIAVOLI C5
4 - 0
ARCADE C5
description
Sabato 19/03/2022 19:30 description
Palestra di Cappella di Scorzè (VE)
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
1 - 3
GEMELLE 2015 C5
description
Venerdì 18/03/2022 21:30 description
Tensostruttura di San Fior (TV)
FUTSAL ALL BLACKS
1 - 1
MARTELLAGO C5
description
Venerdì 18/03/2022 21:30 description
Palestra via Visentin di Postioma (TV)
FUTSAL POSTIOMA
5 - 4
MM AL POZZO C5 (Sq. B)
description
Venerdì 18/03/2022 21:30 description
Palasport di Quinto (TV)
SPORTING QUINTO C5
5 - 6
QUOS APPELLARI NON LICET (Sq. B)
description
Venerdì 18/03/2022 description
MONTELLO FUTSAL 2020
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/03/2022 21:45 description
Palestra Lovadina di Spresiano (TV)
ARCADE C5
4 - 3
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
Ucenter Campo 1 - Spinea (VE)
MARTELLAGO C5
4 - 4
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
PalaBavaria di Bavaria (TV)
MONTELLO FUTSAL 2020
1 - 3
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 25/03/2022 17:30 description
Ucenter Campo 1 - Spinea (VE)
QUOS APPELLARI NON LICET (Sq. B)
9 - 2
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
description
Sabato 26/03/2022 16:00 description
Palasport di Limana (BL)
GEMELLE 2015 C5
4 - 8
VAMPA DIAVOLI C5
description
Venerdì 25/03/2022 description
MM AL POZZO C5 (Sq. B)
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
Palestra via Visentin di Postioma (TV)
FUTSAL POSTIOMA
2 - 5
ARCADE C5
description
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
Tensostruttura di San Fior (TV)
FUTSAL ALL BLACKS
0 - 2
GEMELLE 2015 C5
description
Sabato 02/04/2022 18:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5 (Sq. B)
3 - 5
MARTELLAGO C5
description
Sabato 02/04/2022 19:30 description
Palestra di Cappella di Scorzè (VE)
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
6 - 6
MONTELLO FUTSAL 2020
description
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
VAMPA DIAVOLI C5
4 - 1
QUOS APPELLARI NON LICET (Sq. B)
description
Venerdì 01/04/2022 description
SPORTING QUINTO C5
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 20/04/2022 description
Ucenter Campo 1 - Spinea (VE)
QUOS APPELLARI NON LICET (Sq. B)
10 - 2
FUTSAL ALL BLACKS
description
Sabato 09/04/2022 16:00 description
Palasport di Limana (BL)
GEMELLE 2015 C5
5 - 3
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 08/04/2022 21:45 description
Palestra Lovadina di Spresiano (TV)
ARCADE C5
8 - 1
MM AL POZZO C5 (Sq. B)
description
Venerdì 08/04/2022 21:30 description
Palasport di Quinto (TV)
SPORTING QUINTO C5
5 - 4
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
description
Venerdì 08/04/2022 21:30 description
PalaBavaria di Bavaria (TV)
MONTELLO FUTSAL 2020
6 - 3
VAMPA DIAVOLI C5
description
Venerdì 08/04/2022 description
MARTELLAGO C5
-
RIPOSA
visibility
refresh

Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie