01 Ottobre 2022
visibility
Campionati

Under 21 Reg. - Gir. Unico 2021/22

Under 21 2021/22
Data di inizio: 09-10-2021
Data di fine: 22-05-2022
Luogo: VENETO - FRIULI VENEZIA GIULIA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/10/2021 16:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
4 - 3
ACRAS MURAZZE C5
description
Sabato 09/10/2021 16:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
-
VERONA C5
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
MONTICANO C5
6 - 4
FLAMINIA C5
description
Sabato 09/10/2021 16:00 description
Palestra di Vallenoncello (PN)
NAONIS FUTSAL
7 - 0
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 09/10/2021 18:00 description
PalaDomegliara di Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
1 - 1
C5 MANZANO BRN 1988
description
Martedì 01/02/2022 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
3 - 6
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 09/10/2021 description
RIPOSA
-
SANVE MILLE C5
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/10/2021 16:00 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
7 - 5
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Domenica 17/10/2021 10:30 description
PalaLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
5 - 5
FUTSAL GODEGO
description
Domenica 17/10/2021 11:00 description
Palestra di Manzano (UD)
C5 MANZANO BRN 1988
2 - 2
VIGOREAL C5
description
Domenica 17/10/2021 11:00 description
PalaMiane - Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
4 - 0
SANVE MILLE C5
description
Sabato 16/10/2021 18:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
FLAMINIA C5
4 - 4
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Sabato 16/10/2021 17:30 description
PalaConsolini di Verona
VERONA C5
-
MONTICANO C5
description
Sabato 16/10/2021 description
RIPOSA
-
NAONIS FUTSAL
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/10/2021 16:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
3 - 7
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 23/10/2021 16:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
5 - 2
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
MONTICANO C5
5 - 1
ACRAS MURAZZE C5
description
Sabato 23/10/2021 17:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
0 - 5
C5 MANZANO BRN 1988
description
Sabato 23/10/2021 17:00 description
PalaDomegliara di Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
VERONA C5
description
Sabato 23/10/2021 18:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
5 - 3
FLAMINIA C5
description
Sabato 23/10/2021 description
RIPOSA
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/10/2021 16:00 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
2 - 7
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Domenica 31/10/2021 10:30 description
PalaLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
1 - 8
MONTICANO C5
description
Domenica 31/10/2021 11:00 description
Palestra di Manzano (UD)
C5 MANZANO BRN 1988
5 - 3
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 30/10/2021 18:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
FLAMINIA C5
3 - 1
SANVE MILLE C5
description
Sabato 30/10/2021 15:00 description
Palestra di Vallenoncello (PN)
NAONIS FUTSAL
1 - 1
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Sabato 30/10/2021 16:00 description
PalaConsolini di Verona
VERONA C5
-
VIGOREAL C5
description
Sabato 30/10/2021 description
RIPOSA
-
FUTSAL GODEGO
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 11:00 description
PalaMiane - Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
7 - 5
FLAMINIA C5
description
Sabato 06/11/2021 16:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
1 - 0
FUTSAL GODEGO
description
Domenica 07/11/2021 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
MONTICANO C5
13 - 7
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 06/11/2021 17:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
VERONA C5
description
Sabato 06/11/2021 17:00 description
PalaDomegliara di Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
3 - 1
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 06/11/2021 18:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
3 - 5
ACRAS MURAZZE C5
description
Sabato 06/11/2021 description
RIPOSA
-
C5 MANZANO BRN 1988
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 16:00 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
10 - 4
SANVE MILLE C5
description
Domenica 14/11/2021 10:30 description
PalaLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
4 - 6
VIGOREAL C5
description
Sabato 13/11/2021 18:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
FLAMINIA C5
2 - 1
C5 MANZANO BRN 1988
description
Sabato 13/11/2021 16:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
2 - 3
MONTICANO C5
description
Sabato 13/11/2021 15:00 description
Palestra di Vallenoncello (PN)
NAONIS FUTSAL
0 - 3
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Sabato 13/11/2021 16:00 description
PalaConsolini di Verona
VERONA C5
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 13/11/2021 description
RIPOSA
-
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 11:00 description
Palestra di Manzano (UD)
C5 MANZANO BRN 1988
-
VERONA C5
description
Domenica 21/11/2021 11:00 description
PalaMiane - Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
7 - 6
ACRAS MURAZZE C5
description
Domenica 21/11/2021 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
MONTICANO C5
10 - 4
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Sabato 20/11/2021 17:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
1 - 5
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 20/11/2021 17:00 description
PalaDomegliara di Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
3 - 5
FUTSAL GODEGO
description
Sabato 20/11/2021 18:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
5 - 1
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 20/11/2021 description
RIPOSA
-
FLAMINIA C5
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/11/2021 17:00 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
5 - 5
C5 MANZANO BRN 1988
description
Domenica 28/11/2021 10:30 description
PalaLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
3 - 7
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 27/11/2021 16:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
1 - 1
VIGOREAL C5
description
Sabato 27/11/2021 16:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
3 - 5
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Sabato 27/11/2021 15:00 description
Palestra di Vallenoncello (PN)
NAONIS FUTSAL
2 - 2
SANVE MILLE C5
description
Sabato 27/11/2021 16:00 description
PalaConsolini di Verona
VERONA C5
-
FLAMINIA C5
description
Sabato 27/11/2021 description
RIPOSA
-
MONTICANO C5
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 11:00 description
Palestra di Manzano (UD)
C5 MANZANO BRN 1988
2 - 0
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Domenica 05/12/2021 11:00 description
PalaMiane - Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
11 - 2
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 04/12/2021 18:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
FLAMINIA C5
4 - 4
ACRAS MURAZZE C5
description
Sabato 04/12/2021 17:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
3 - 6
FUTSAL GODEGO
description
Sabato 04/12/2021 17:00 description
PalaDomegliara di Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
2 - 3
MONTICANO C5
description
Sabato 04/12/2021 18:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
10 - 4
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Sabato 04/12/2021 description
RIPOSA
-
VERONA C5
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/12/2021 16:00 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
-
VERONA C5
description
Domenica 12/12/2021 10:30 description
PalaLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
1 - 4
FLAMINIA C5
description
Sabato 11/12/2021 16:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
1 - 3
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 11/12/2021 16:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
5 - 2
SANVE MILLE C5
description
Domenica 12/12/2021 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
MONTICANO C5
8 - 7
VIGOREAL C5
description
Sabato 11/12/2021 15:00 description
Palestra di Vallenoncello (PN)
NAONIS FUTSAL
2 - 5
C5 MANZANO BRN 1988
description
Sabato 11/12/2021 description
RIPOSA
-
TEAM VALPOLICELLA C5
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 11:00 description
Palestra di Manzano (UD)
C5 MANZANO BRN 1988
3 - 4
FUTSAL GODEGO
description
Domenica 19/12/2021 11:00 description
PalaMiane - Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
5 - 2
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Sabato 18/12/2021 18:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
FLAMINIA C5
8 - 4
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 18/12/2021 17:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
1 - 2
MONTICANO C5
description
Sabato 18/12/2021 16:00 description
PalaConsolini di Verona
VERONA C5
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 18/12/2021 18:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
2 - 3
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Sabato 18/12/2021 description
RIPOSA
-
ACRAS MURAZZE C5
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/05/2022 10:30 description
PalaLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
4 - 4
ACRAS MURAZZE C5
description
Sabato 07/05/2022 16:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
4 - 3
FLAMINIA C5
description
Sabato 07/05/2022 16:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
0 - 5
C5 MANZANO BRN 1988
description
Domenica 08/05/2022 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
MONTICANO C5
3 - 8
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 07/05/2022 15:00 description
Palestra di Vallenoncello (PN)
NAONIS FUTSAL
-
VERONA C5
description
Sabato 07/05/2022 17:00 description
PalaDomegliara di Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
5 - 3
SANVE MILLE C5
description
Sabato 07/05/2022 description
RIPOSA
-
VIGOREAL C5
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/05/2022 16:00 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
13 - 2
NAONIS FUTSAL
description
Domenica 15/05/2022 11:00 description
Palestra di Manzano (UD)
C5 MANZANO BRN 1988
7 - 8
MONTICANO C5
description
Domenica 15/05/2022 11:00 description
PalaMiane - Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
7 - 0
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Sabato 14/05/2022 18:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
FLAMINIA C5
4 - 1
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Sabato 14/05/2022 17:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
3 - 4
VIGOREAL C5
description
Sabato 14/05/2022 16:00 description
PalaConsolini di Verona
VERONA C5
-
FUTSAL GODEGO
description
Sabato 14/05/2022 description
RIPOSA
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/05/2022 16:00 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
9 - 2
FUTSAL GODEGO
description
Sabato 21/05/2022 16:00 description
PalaConsolini di Verona
VERONA C5
-
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Sabato 21/05/2022 18:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
FLAMINIA C5
1 - 4
MONTICANO C5
description
Domenica 22/05/2022 10:30 description
PalaLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
13 - 1
NAONIS FUTSAL
description
Domenica 22/05/2022 11:00 description
Palestra di Manzano (UD)
C5 MANZANO BRN 1988
6 - 1
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Domenica 22/05/2022 11:00 description
PalaMiane - Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
7 - 2
VIGOREAL C5
description
Sabato 21/05/2022 description
SANVE MILLE C5
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/05/2022 16:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
4 - 11
ACRAS MURAZZE C5
description
Sabato 28/05/2022 16:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
7 - 1
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 28/05/2022 18:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
10 - 2
C5 MANZANO BRN 1988
description
Sabato 28/05/2022 17:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
2 - 3
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 28/05/2022 17:00 description
PalaDomegliara di Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
7 - 3
FLAMINIA C5
description
Domenica 29/05/2022 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
MONTICANO C5
-
VERONA C5
description
Sabato 28/05/2022 description
NAONIS FUTSAL
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/02/2022 15:00 description
Palestra di Vallenoncello (PN)
NAONIS FUTSAL
2 - 7
FUTSAL GODEGO
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
PalaLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
3 - 2
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Sabato 12/02/2022 16:00 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
6 - 3
MONTICANO C5
description
Domenica 13/02/2022 11:00 description
Palestra di Manzano (UD)
C5 MANZANO BRN 1988
3 - 0
SANVE MILLE C5
description
Sabato 12/02/2022 16:00 description
PalaConsolini di Verona
VERONA C5
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Sabato 12/02/2022 18:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
FLAMINIA C5
3 - 1
VIGOREAL C5
description
Sabato 12/02/2022 description
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/02/2022 17:00 description
PalaDomegliara di Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
7 - 2
ACRAS MURAZZE C5
description
Domenica 20/02/2022 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
MONTICANO C5
4 - 7
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Domenica 20/02/2022 11:00 description
PalaMiane - Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
5 - 2
C5 MANZANO BRN 1988
description
Sabato 19/02/2022 17:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
1 - 8
FLAMINIA C5
description
Sabato 19/02/2022 16:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
3 - 7
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 19/02/2022 18:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
-
VERONA C5
description
Sabato 19/02/2022 description
FUTSAL GODEGO
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/02/2022 18:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
FLAMINIA C5
2 - 7
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 26/02/2022 16:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
3 - 3
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Sabato 26/02/2022 15:00 description
Palestra di Vallenoncello (PN)
NAONIS FUTSAL
1 - 4
MONTICANO C5
description
Sabato 26/02/2022 16:00 description
PalaConsolini di Verona
VERONA C5
-
SANVE MILLE C5
description
Domenica 27/02/2022 10:30 description
PalaLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
7 - 5
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Sabato 26/02/2022 16:00 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
2 - 2
VIGOREAL C5
description
Sabato 26/02/2022 description
C5 MANZANO BRN 1988
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/03/2022 17:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
2 - 2
ACRAS MURAZZE C5
description
Sabato 05/03/2022 18:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
4 - 6
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Domenica 06/03/2022 11:00 description
Palestra di Manzano (UD)
C5 MANZANO BRN 1988
0 - 3
FLAMINIA C5
description
Domenica 06/03/2022 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
MONTICANO C5
7 - 6
FUTSAL GODEGO
description
Sabato 05/03/2022 17:00 description
PalaDomegliara di Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
6 - 2
NAONIS FUTSAL
description
Domenica 06/03/2022 11:00 description
PalaMiane - Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
VERONA C5
description
Sabato 05/03/2022 description
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2022 16:00 description
PalaConsolini di Verona
VERONA C5
-
C5 MANZANO BRN 1988
description
Sabato 12/03/2022 16:00 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
2 - 2
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 12/03/2022 16:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
1 - 2
MONTICANO C5
description
Domenica 13/03/2022 10:30 description
PalaLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
4 - 3
SANVE MILLE C5
description
Sabato 12/03/2022 16:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
6 - 6
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Sabato 12/03/2022 15:00 description
Palestra di Vallenoncello (PN)
NAONIS FUTSAL
2 - 9
VIGOREAL C5
description
Sabato 12/03/2022 description
FLAMINIA C5
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/03/2022 11:00 description
Palestra di Manzano (UD)
C5 MANZANO BRN 1988
5 - 2
ACRAS MURAZZE C5
description
Domenica 20/03/2022 11:00 description
PalaMiane - Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
5 - 6
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 19/03/2022 18:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
5 - 4
FUTSAL GODEGO
description
Sabato 19/03/2022 17:00 description
PalaDomegliara di Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
4 - 2
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Sabato 19/03/2022 17:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
3 - 2
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 19/03/2022 18:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
VERONA C5
description
Sabato 19/03/2022 description
MONTICANO C5
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/03/2022 10:30 description
PalaLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
9 - 1
C5 MANZANO BRN 1988
description
Sabato 26/03/2022 15:00 description
Palestra di Vallenoncello (PN)
NAONIS FUTSAL
3 - 9
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 26/03/2022 16:00 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
5 - 2
FLAMINIA C5
description
Sabato 26/03/2022 16:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
6 - 3
SANVE MILLE C5
description
Domenica 27/03/2022 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
MONTICANO C5
9 - 3
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Sabato 26/03/2022 16:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
2 - 8
VIGOREAL C5
description
Sabato 26/03/2022 description
VERONA C5
-
RIPOSA
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/04/2022 16:00 description
PalaConsolini di Verona
VERONA C5
-
ACRAS MURAZZE C5
description
Sabato 02/04/2022 18:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
FLAMINIA C5
3 - 9
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Domenica 03/04/2022 11:00 description
PalaMiane - Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
8 - 0
FUTSAL GODEGO
description
Sabato 02/04/2022 17:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
3 - 2
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Sabato 02/04/2022 18:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
3 - 6
MONTICANO C5
description
Domenica 03/04/2022 11:00 description
Palestra di Manzano (UD)
C5 MANZANO BRN 1988
4 - 1
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 02/04/2022 description
TEAM VALPOLICELLA C5
-
RIPOSA
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/04/2022 16:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
2 - 1
C5 MANZANO BRN 1988
description
Sabato 09/04/2022 16:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
2 - 4
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 09/04/2022 15:00 description
Palestra di Vallenoncello (PN)
NAONIS FUTSAL
1 - 4
FLAMINIA C5
description
Domenica 10/04/2022 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
MONTICANO C5
7 - 1
SANVE MILLE C5
description
Domenica 10/04/2022 10:30 description
PalaLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
VERONA C5
description
Sabato 09/04/2022 17:00 description
PalaDomegliara di Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
1 - 2
VIGOREAL C5
description
Sabato 09/04/2022 description
ACRAS MURAZZE C5
-
RIPOSA
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/04/2022 16:00 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
8 - 3
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 23/04/2022 18:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
FLAMINIA C5
2 - 2
FUTSAL GODEGO
description
Domenica 24/04/2022 11:00 description
Palestra di Manzano (UD)
C5 MANZANO BRN 1988
4 - 1
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Domenica 24/04/2022 11:00 description
PalaMiane - Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
5 - 1
MONTICANO C5
description
Sabato 23/04/2022 16:00 description
PalaConsolini di Verona
VERONA C5
-
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 23/04/2022 17:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
3 - 4
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Sabato 23/04/2022 description
VIGOREAL C5
-
RIPOSA
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/04/2022 15:00 description
Palestra di Vallenoncello (PN)
NAONIS FUTSAL
2 - 5
ACRAS MURAZZE C5
description
Domenica 01/05/2022 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
MONTICANO C5
5 - 1
C5 MANZANO BRN 1988
description
Sabato 30/04/2022 17:00 description
PalaDomegliara di Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
4 - 6
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 30/04/2022 16:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
2 - 6
FLAMINIA C5
description
Sabato 30/04/2022 18:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
6 - 1
SANVE MILLE C5
description
Sabato 30/04/2022 16:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
-
VERONA C5
description
Sabato 30/04/2022 description
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
RIPOSA
visibility
refresh

Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie