01 Ottobre 2022
visibility
Campionati

Serie D PD - Gir. D 2021/22

Serie D PD Gir. D 2021/22
Data di inizio: 01-10-2021
Data di fine: 08-04-2022
Luogo: PADOVA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/10/2021 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
MERINGHES ROVIGO C5
2 - 3
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 01/10/2021 21:45 description
Palestra di Stigliano - Santa Maria di Sala (VE)
OLIMPIA VETERNIGO F.C.
11 - 4
TORREGLIA C5
description
Venerdì 01/10/2021 21:30 description
Tensostruttura di Battaglia Terme (PD)
POLISPORTIVA REAL TERME
2 - 3
REAL GRISIGNANO CALCIO
description
Venerdì 01/10/2021 21:30 description
Tensostruttura via Luisari di Padova
SAN PRECARIO C5
1 - 4
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 01/10/2021 21:30 description
Palestra di Torreselle Piombino Dese (PD)
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
4 - 3
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 01/10/2021 description
RIPOSA
-
GREGO PADOVA C5
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/10/2021 21:15 description
MEDIATEC LUPARENSE C5
4 - 0
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 08/10/2021 21:15 description
Palasport di Grisignano del Zocco (VI)
REAL GRISIGNANO CALCIO
3 - 4
GREGO PADOVA C5
description
Sabato 09/10/2021 16:00 description
Palasport di Sant'Anna di Piove di Sacco (PD)
SALDOTECK S.ANNA C5
3 - 4
POLISPORTIVA REAL TERME
description
Sabato 09/10/2021 16:00 description
Palestra via Tobagi di Torreglia (PD)
TORREGLIA C5
5 - 5
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
Sabato 09/10/2021 18:45 description
Palestra via Pascolon di Chioggia (VE)
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
4 - 5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 08/10/2021 description
RIPOSA
-
OLIMPIA VETERNIGO F.C.
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/10/2021 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
MERINGHES ROVIGO C5
2 - 1
REAL GRISIGNANO CALCIO
description
Venerdì 15/10/2021 21:45 description
Palestra di Stigliano - Santa Maria di Sala (VE)
OLIMPIA VETERNIGO F.C.
3 - 6
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 15/10/2021 21:30 description
Tensostruttura di Battaglia Terme (PD)
POLISPORTIVA REAL TERME
14 - 6
GREGO PADOVA C5
description
Venerdì 15/10/2021 21:30 description
Tensostruttura via Luisari di Padova
SAN PRECARIO C5
3 - 3
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 15/10/2021 21:30 description
Palestra di Torreselle Piombino Dese (PD)
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
6 - 2
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 15/10/2021 description
RIPOSA
-
TORREGLIA C5
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/10/2021 21:30 description
Tensostruttura via Schiavone di Padovao (VI)
GREGO PADOVA C5
3 - 5
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 22/10/2021 21:30 description
Tensostruttura di Battaglia Terme (PD)
POLISPORTIVA REAL TERME
3 - 4
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 22/10/2021 21:15 description
Palasport di Grisignano del Zocco (VI)
REAL GRISIGNANO CALCIO
2 - 3
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
Sabato 23/10/2021 16:00 description
Palasport di Sant'Anna di Piove di Sacco (PD)
SALDOTECK S.ANNA C5
8 - 11
OLIMPIA VETERNIGO F.C.
description
Sabato 23/10/2021 18:45 description
Palestra via Pascolon di Chioggia (VE)
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
5 - 6
TORREGLIA C5
description
Venerdì 22/10/2021 description
RIPOSA
-
MEDIATEC LUPARENSE C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/10/2021 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
MERINGHES ROVIGO C5
3 - 0
GREGO PADOVA C5
description
Venerdì 29/10/2021 21:45 description
Palestra di Stigliano - Santa Maria di Sala (VE)
OLIMPIA VETERNIGO F.C.
9 - 2
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 29/10/2021 21:30 description
Tensostruttura via Luisari di Padova
SAN PRECARIO C5
5 - 2
REAL GRISIGNANO CALCIO
description
Sabato 30/10/2021 16:00 description
Palestra via Tobagi di Torreglia (PD)
TORREGLIA C5
0 - 3
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 29/10/2021 21:30 description
Palestra di Torreselle Piombino Dese (PD)
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
3 - 3
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 29/10/2021 description
RIPOSA
-
POLISPORTIVA REAL TERME
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
Tensostruttura via Schiavone di Padovao (VI)
GREGO PADOVA C5
2 - 5
OLIMPIA VETERNIGO F.C.
description
Venerdì 05/11/2021 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
MERINGHES ROVIGO C5
6 - 4
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
Tensostruttura di Battaglia Terme (PD)
POLISPORTIVA REAL TERME
3 - 8
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
Venerdì 05/11/2021 21:15 description
Palasport di Grisignano del Zocco (VI)
REAL GRISIGNANO CALCIO
3 - 7
TORREGLIA C5
description
Sabato 06/11/2021 16:00 description
Palasport di Sant'Anna di Piove di Sacco (PD)
SALDOTECK S.ANNA C5
0 - 3
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 05/11/2021 description
RIPOSA
-
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/11/2021 21:15 description
MEDIATEC LUPARENSE C5
12 - 4
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 12/11/2021 21:45 description
Palestra di Stigliano - Santa Maria di Sala (VE)
OLIMPIA VETERNIGO F.C.
9 - 7
REAL GRISIGNANO CALCIO
description
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
Tensostruttura via Luisari di Padova
SAN PRECARIO C5
1 - 3
POLISPORTIVA REAL TERME
description
Sabato 13/11/2021 16:00 description
Palestra via Tobagi di Torreglia (PD)
TORREGLIA C5
3 - 0
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
Palestra di Torreselle Piombino Dese (PD)
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
7 - 5
GREGO PADOVA C5
description
Venerdì 12/11/2021 description
RIPOSA
-
MERINGHES ROVIGO C5
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
Tensostruttura via Schiavone di Padovao (VI)
GREGO PADOVA C5
1 - 4
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 19/11/2021 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
MERINGHES ROVIGO C5
7 - 5
OLIMPIA VETERNIGO F.C.
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
Tensostruttura di Battaglia Terme (PD)
POLISPORTIVA REAL TERME
6 - 7
TORREGLIA C5
description
Venerdì 19/11/2021 21:15 description
Palasport di Grisignano del Zocco (VI)
REAL GRISIGNANO CALCIO
5 - 2
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
Tensostruttura via Luisari di Padova
SAN PRECARIO C5
3 - 5
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
Venerdì 19/11/2021 description
RIPOSA
-
SALDOTECK S.ANNA C5
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/11/2021 21:15 description
MEDIATEC LUPARENSE C5
4 - 3
REAL GRISIGNANO CALCIO
description
Venerdì 26/11/2021 21:45 description
Palestra di Stigliano - Santa Maria di Sala (VE)
OLIMPIA VETERNIGO F.C.
4 - 0
POLISPORTIVA REAL TERME
description
Sabato 27/11/2021 16:00 description
Palestra via Tobagi di Torreglia (PD)
TORREGLIA C5
4 - 4
GREGO PADOVA C5
description
Sabato 27/11/2021 18:45 description
Palestra via Pascolon di Chioggia (VE)
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
2 - 4
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
Palestra di Torreselle Piombino Dese (PD)
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
7 - 2
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 26/11/2021 description
RIPOSA
-
SAN PRECARIO C5
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
Tensostruttura via Schiavone di Padovao (VI)
GREGO PADOVA C5
3 - 3
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 10/12/2021 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
MERINGHES ROVIGO C5
3 - 6
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
Tensostruttura di Battaglia Terme (PD)
POLISPORTIVA REAL TERME
5 - 1
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
Tensostruttura via Luisari di Padova
SAN PRECARIO C5
4 - 5
TORREGLIA C5
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
Palestra di Torreselle Piombino Dese (PD)
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
5 - 6
OLIMPIA VETERNIGO F.C.
description
Venerdì 10/12/2021 description
RIPOSA
-
REAL GRISIGNANO CALCIO
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/12/2021 21:15 description
MEDIATEC LUPARENSE C5
1 - 0
POLISPORTIVA REAL TERME
description
Venerdì 17/12/2021 21:45 description
Palestra di Stigliano - Santa Maria di Sala (VE)
OLIMPIA VETERNIGO F.C.
7 - 3
SAN PRECARIO C5
description
Martedì 08/03/2022 21:30 description
Palasport di Sant'Anna di Piove di Sacco (PD)
SALDOTECK S.ANNA C5
4 - 2
REAL GRISIGNANO CALCIO
description
Sabato 18/12/2021 16:00 description
Palestra via Tobagi di Torreglia (PD)
TORREGLIA C5
4 - 2
MERINGHES ROVIGO C5
description
Sabato 18/12/2021 18:45 description
Palestra via Pascolon di Chioggia (VE)
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
1 - 2
GREGO PADOVA C5
description
Venerdì 17/12/2021 description
RIPOSA
-
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/02/2022 16:00 description
Palasport di Sant'Anna di Piove di Sacco (PD)
SALDOTECK S.ANNA C5
3 - 2
MERINGHES ROVIGO C5
description
Sabato 26/02/2022 16:00 description
Palestra via Tobagi di Torreglia (PD)
TORREGLIA C5
8 - 2
OLIMPIA VETERNIGO F.C.
description
Venerdì 25/02/2022 21:15 description
Palasport di Grisignano del Zocco (VI)
REAL GRISIGNANO CALCIO
3 - 4
POLISPORTIVA REAL TERME
description
Sabato 26/02/2022 18:45 description
Palestra via Pascolon di Chioggia (VE)
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
4 - 2
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 25/02/2022 21:15 description
MEDIATEC LUPARENSE C5
1 - 4
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
Venerdì 21/01/2022 description
GREGO PADOVA C5
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/04/2022 21:30 description
Tensostruttura via Luisari di Padova
SAN PRECARIO C5
0 - 3
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 15/04/2022 21:30 description
Tensostruttura via Schiavone di Padovao (VI)
GREGO PADOVA C5
6 - 9
REAL GRISIGNANO CALCIO
description
Venerdì 15/04/2022 21:30 description
Tensostruttura di Battaglia Terme (PD)
POLISPORTIVA REAL TERME
1 - 1
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 15/04/2022 21:30 description
Palestra di Torreselle Piombino Dese (PD)
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
9 - 5
TORREGLIA C5
description
Venerdì 15/04/2022 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
MERINGHES ROVIGO C5
6 - 8
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 15/04/2022 description
OLIMPIA VETERNIGO F.C.
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/04/2022 21:15 description
Palasport di Grisignano del Zocco (VI)
REAL GRISIGNANO CALCIO
3 - 2
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 22/04/2022 21:15 description
MEDIATEC LUPARENSE C5
3 - 3
OLIMPIA VETERNIGO F.C.
description
Venerdì 22/04/2022 21:30 description
Tensostruttura via Schiavone di Padovao (VI)
GREGO PADOVA C5
7 - 8
POLISPORTIVA REAL TERME
description
Sabato 23/04/2022 16:00 description
Palasport di Sant'Anna di Piove di Sacco (PD)
SALDOTECK S.ANNA C5
8 - 2
SAN PRECARIO C5
description
Sabato 23/04/2022 18:45 description
Palestra via Pascolon di Chioggia (VE)
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
2 - 4
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
Venerdì 04/02/2022 description
TORREGLIA C5
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
Tensostruttura via Luisari di Padova
SAN PRECARIO C5
4 - 2
GREGO PADOVA C5
description
Venerdì 11/02/2022 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
MERINGHES ROVIGO C5
3 - 4
POLISPORTIVA REAL TERME
description
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
Palestra di Torreselle Piombino Dese (PD)
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
2 - 0
REAL GRISIGNANO CALCIO
description
Venerdì 11/02/2022 21:45 description
Palestra di Stigliano - Santa Maria di Sala (VE)
OLIMPIA VETERNIGO F.C.
3 - 3
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Sabato 12/02/2022 16:00 description
Palestra via Tobagi di Torreglia (PD)
TORREGLIA C5
10 - 5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 11/02/2022 description
MEDIATEC LUPARENSE C5
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
Tensostruttura via Schiavone di Padovao (VI)
GREGO PADOVA C5
1 - 3
MERINGHES ROVIGO C5
description
Sabato 19/02/2022 18:45 description
Palestra via Pascolon di Chioggia (VE)
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
3 - 3
OLIMPIA VETERNIGO F.C.
description
Venerdì 18/02/2022 21:15 description
Palasport di Grisignano del Zocco (VI)
REAL GRISIGNANO CALCIO
3 - 1
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 18/02/2022 21:15 description
MEDIATEC LUPARENSE C5
6 - 2
TORREGLIA C5
description
Sabato 19/02/2022 16:00 description
Palasport di Sant'Anna di Piove di Sacco (PD)
SALDOTECK S.ANNA C5
1 - 4
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
Venerdì 18/02/2022 description
POLISPORTIVA REAL TERME
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
Palestra di Stigliano - Santa Maria di Sala (VE)
OLIMPIA VETERNIGO F.C.
10 - 5
GREGO PADOVA C5
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
Tensostruttura via Luisari di Padova
SAN PRECARIO C5
1 - 2
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
Palestra di Torreselle Piombino Dese (PD)
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
4 - 1
POLISPORTIVA REAL TERME
description
Sabato 05/03/2022 16:00 description
Palestra via Tobagi di Torreglia (PD)
TORREGLIA C5
4 - 3
REAL GRISIGNANO CALCIO
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
MEDIATEC LUPARENSE C5
4 - 3
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 04/03/2022 description
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2022 18:45 description
Palestra via Pascolon di Chioggia (VE)
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
0 - 10
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 11/03/2022 21:15 description
Palasport di Grisignano del Zocco (VI)
REAL GRISIGNANO CALCIO
4 - 8
OLIMPIA VETERNIGO F.C.
description
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
Tensostruttura di Battaglia Terme (PD)
POLISPORTIVA REAL TERME
9 - 3
SAN PRECARIO C5
description
Sabato 12/03/2022 16:00 description
Palasport di Sant'Anna di Piove di Sacco (PD)
SALDOTECK S.ANNA C5
5 - 9
TORREGLIA C5
description
Lunedì 04/04/2022 21:30 description
Tensostruttura via Schiavone di Padovao (VI)
GREGO PADOVA C5
2 - 11
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
Venerdì 11/03/2022 description
MERINGHES ROVIGO C5
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/04/2022 21:15 description
MEDIATEC LUPARENSE C5
12 - 6
GREGO PADOVA C5
description
Venerdì 18/03/2022 21:45 description
Palestra di Stigliano - Santa Maria di Sala (VE)
OLIMPIA VETERNIGO F.C.
4 - 1
MERINGHES ROVIGO C5
description
Sabato 19/03/2022 16:00 description
Palestra via Tobagi di Torreglia (PD)
TORREGLIA C5
5 - 6
POLISPORTIVA REAL TERME
description
Giovedì 17/03/2022 18:45 description
Palestra via Pascolon di Chioggia (VE)
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
6 - 5
REAL GRISIGNANO CALCIO
description
Venerdì 18/03/2022 21:30 description
Palestra di Torreselle Piombino Dese (PD)
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
4 - 3
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 18/03/2022 description
SALDOTECK S.ANNA C5
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/03/2022 21:15 description
Palasport di Grisignano del Zocco (VI)
REAL GRISIGNANO CALCIO
3 - 9
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
Tensostruttura di Battaglia Terme (PD)
POLISPORTIVA REAL TERME
8 - 1
OLIMPIA VETERNIGO F.C.
description
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
Tensostruttura via Schiavone di Padovao (VI)
GREGO PADOVA C5
1 - 5
TORREGLIA C5
description
Sabato 26/03/2022 16:00 description
Palasport di Sant'Anna di Piove di Sacco (PD)
SALDOTECK S.ANNA C5
1 - 6
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 25/03/2022 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
MERINGHES ROVIGO C5
2 - 2
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
Venerdì 25/03/2022 description
SAN PRECARIO C5
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/04/2022 16:00 description
Palasport di Sant'Anna di Piove di Sacco (PD)
SALDOTECK S.ANNA C5
6 - 2
GREGO PADOVA C5
description
Martedì 19/04/2022 21:15 description
MEDIATEC LUPARENSE C5
5 - 2
MERINGHES ROVIGO C5
description
Sabato 02/04/2022 18:45 description
Palestra via Pascolon di Chioggia (VE)
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
2 - 8
POLISPORTIVA REAL TERME
description
Sabato 02/04/2022 16:00 description
Palestra via Tobagi di Torreglia (PD)
TORREGLIA C5
6 - 4
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 01/04/2022 21:45 description
Palestra di Stigliano - Santa Maria di Sala (VE)
OLIMPIA VETERNIGO F.C.
1 - 8
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
Venerdì 01/04/2022 description
REAL GRISIGNANO CALCIO
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/04/2022 21:30 description
Tensostruttura di Battaglia Terme (PD)
POLISPORTIVA REAL TERME
4 - 3
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 08/04/2022 21:30 description
Tensostruttura via Luisari di Padova
SAN PRECARIO C5
5 - 7
OLIMPIA VETERNIGO F.C.
description
Venerdì 08/04/2022 21:15 description
Palasport di Grisignano del Zocco (VI)
REAL GRISIGNANO CALCIO
2 - 2
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 08/04/2022 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
MERINGHES ROVIGO C5
5 - 6
TORREGLIA C5
description
Venerdì 08/04/2022 21:30 description
Tensostruttura via Schiavone di Padovao (VI)
GREGO PADOVA C5
7 - 6
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 08/04/2022 description
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
-
RIPOSA
visibility
refresh

Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie