28 Giugno 2022
visibility
Campionati

Serie D VI - Gir. A 2021/22

Serie VI BASS Gir. A 2021/22
Data di inizio: 01-10-2021
Data di fine: 08-04-2022
Luogo: VICENZA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/10/2021 21:30 description
PalaTheGame di Zermeghedo (VI)
AGNO DIONISO C5
0 - 7
MONTE DI MALO C5
description
Sabato 02/10/2021 16:00 description
Palestra Comunale di Zanè (VI)
ALTO ACADEMY C5
0 - 4
CELTIC VERONA FUTSAL CLUB
description
Venerdì 01/10/2021 21:30 description
PalaSaline di Noventa Vicentina (VI)
LOBOS NOVENTA C5
7 - 0
A.A. PUPI C5 (Sq. B)
description
Venerdì 01/10/2021 21:30 description
PalaConi di Verona
SPORTING SCALIGERO VERONA C5
0 - 2
300 BONAVIGO C5
description
Sabato 02/10/2021 16:00 description
PalaZimella di Santo Stefano di Zimella (VR)
UNION SCALIGERI ACADEMY C5
11 - 7
VALLI C5
description
Venerdì 01/10/2021 description
RIPOSA
-
BERICI FOOTBALL CLUB C5
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/10/2021 16:30 description
PalaConi di Verona
A.A. PUPI C5 (Sq. B)
1 - 2
SPORTING SCALIGERO VERONA C5
description
Venerdì 08/10/2021 21:30 description
Palestra Comunale di Bonavigo (VR)
300 BONAVIGO C5
4 - 3
AGNO DIONISO C5
description
Venerdì 08/10/2021 21:30 description
PalaConi di Verona
CELTIC VERONA FUTSAL CLUB
4 - 1
BERICI FOOTBALL CLUB C5
description
Venerdì 08/10/2021 21:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
MONTE DI MALO C5
5 - 4
UNION SCALIGERI ACADEMY C5
description
Martedì 19/10/2021 20:30 description
Palestra Comunale di Valli del Pasubio (VI)
VALLI C5
8 - 8
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 08/10/2021 description
RIPOSA
-
LOBOS NOVENTA C5
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/10/2021 21:30 description
PalaTheGame di Zermeghedo (VI)
AGNO DIONISO C5
5 - 3
A.A. PUPI C5 (Sq. B)
description
Sabato 16/10/2021 16:00 description
Palestra Comunale di Zanè (VI)
ALTO ACADEMY C5
0 - 4
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 15/10/2021 21:30 description
Palestra Comunale di Arcugnano (VI)
BERICI FOOTBALL CLUB C5
4 - 2
VALLI C5
description
Venerdì 15/10/2021 21:30 description
PalaConi di Verona
SPORTING SCALIGERO VERONA C5
3 - 7
LOBOS NOVENTA C5
description
Sabato 16/10/2021 16:00 description
PalaZimella di Santo Stefano di Zimella (VR)
UNION SCALIGERI ACADEMY C5
2 - 2
300 BONAVIGO C5
description
Venerdì 15/10/2021 description
RIPOSA
-
CELTIC VERONA FUTSAL CLUB
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/10/2021 16:30 description
PalaConi di Verona
A.A. PUPI C5 (Sq. B)
1 - 7
UNION SCALIGERI ACADEMY C5
description
Venerdì 22/10/2021 21:30 description
Palestra Comunale di Bonavigo (VR)
300 BONAVIGO C5
6 - 3
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 22/10/2021 21:30 description
PalaSaline di Noventa Vicentina (VI)
LOBOS NOVENTA C5
9 - 1
AGNO DIONISO C5
description
Venerdì 22/10/2021 21:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
MONTE DI MALO C5
8 - 4
BERICI FOOTBALL CLUB C5
description
Venerdì 22/10/2021 21:30 description
Palestra Comunale di Valli del Pasubio (VI)
VALLI C5
1 - 3
CELTIC VERONA FUTSAL CLUB
description
Venerdì 22/10/2021 description
RIPOSA
-
SPORTING SCALIGERO VERONA C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/10/2021 21:30 description
PalaTheGame di Zermeghedo (VI)
AGNO DIONISO C5
3 - 7
SPORTING SCALIGERO VERONA C5
description
Sabato 30/10/2021 16:00 description
Palestra Comunale di Zanè (VI)
ALTO ACADEMY C5
1 - 6
A.A. PUPI C5 (Sq. B)
description
Venerdì 29/10/2021 21:30 description
Palestra Comunale di Arcugnano (VI)
BERICI FOOTBALL CLUB C5
8 - 2
300 BONAVIGO C5
description
Venerdì 29/10/2021 21:30 description
PalaConi di Verona
CELTIC VERONA FUTSAL CLUB
2 - 4
MONTE DI MALO C5
description
Sabato 30/10/2021 16:00 description
PalaZimella di Santo Stefano di Zimella (VR)
UNION SCALIGERI ACADEMY C5
3 - 4
LOBOS NOVENTA C5
description
Venerdì 29/10/2021 description
RIPOSA
-
VALLI C5
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 16:30 description
PalaConi di Verona
A.A. PUPI C5 (Sq. B)
1 - 6
BERICI FOOTBALL CLUB C5
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
Palestra Comunale di Bonavigo (VR)
300 BONAVIGO C5
4 - 1
CELTIC VERONA FUTSAL CLUB
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
PalaSaline di Noventa Vicentina (VI)
LOBOS NOVENTA C5
9 - 1
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
MONTE DI MALO C5
11 - 2
VALLI C5
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
PalaConi di Verona
SPORTING SCALIGERO VERONA C5
6 - 4
UNION SCALIGERI ACADEMY C5
description
Venerdì 05/11/2021 description
RIPOSA
-
AGNO DIONISO C5
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 16:00 description
Palestra Comunale di Zanè (VI)
ALTO ACADEMY C5
2 - 4
SPORTING SCALIGERO VERONA C5
description
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
Palestra Comunale di Arcugnano (VI)
BERICI FOOTBALL CLUB C5
5 - 8
LOBOS NOVENTA C5
description
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
PalaConi di Verona
CELTIC VERONA FUTSAL CLUB
3 - 1
A.A. PUPI C5 (Sq. B)
description
Sabato 13/11/2021 16:00 description
PalaZimella di Santo Stefano di Zimella (VR)
UNION SCALIGERI ACADEMY C5
3 - 1
AGNO DIONISO C5
description
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
Palestra Comunale di Valli del Pasubio (VI)
VALLI C5
5 - 8
300 BONAVIGO C5
description
Venerdì 12/11/2021 description
RIPOSA
-
MONTE DI MALO C5
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 16:30 description
PalaConi di Verona
A.A. PUPI C5 (Sq. B)
7 - 2
VALLI C5
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
PalaTheGame di Zermeghedo (VI)
AGNO DIONISO C5
9 - 4
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
Palestra Comunale di Bonavigo (VR)
300 BONAVIGO C5
3 - 6
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
PalaSaline di Noventa Vicentina (VI)
LOBOS NOVENTA C5
3 - 0
CELTIC VERONA FUTSAL CLUB
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
PalaConi di Verona
SPORTING SCALIGERO VERONA C5
3 - 2
BERICI FOOTBALL CLUB C5
description
Venerdì 19/11/2021 description
RIPOSA
-
UNION SCALIGERI ACADEMY C5
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/11/2021 16:00 description
Palestra Comunale di Zanè (VI)
ALTO ACADEMY C5
1 - 2
UNION SCALIGERI ACADEMY C5
description
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
Palestra Comunale di Arcugnano (VI)
BERICI FOOTBALL CLUB C5
6 - 2
AGNO DIONISO C5
description
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
PalaConi di Verona
CELTIC VERONA FUTSAL CLUB
6 - 0
SPORTING SCALIGERO VERONA C5
description
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
MONTE DI MALO C5
8 - 2
A.A. PUPI C5 (Sq. B)
description
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
Palestra Comunale di Valli del Pasubio (VI)
VALLI C5
4 - 7
LOBOS NOVENTA C5
description
Venerdì 26/11/2021 description
RIPOSA
-
300 BONAVIGO C5
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/12/2021 16:30 description
PalaConi di Verona
A.A. PUPI C5 (Sq. B)
4 - 1
300 BONAVIGO C5
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
PalaTheGame di Zermeghedo (VI)
AGNO DIONISO C5
3 - 6
CELTIC VERONA FUTSAL CLUB
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
PalaSaline di Noventa Vicentina (VI)
LOBOS NOVENTA C5
4 - 5
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
PalaConi di Verona
SPORTING SCALIGERO VERONA C5
5 - 4
VALLI C5
description
Sabato 11/12/2021 16:00 description
PalaZimella di Santo Stefano di Zimella (VR)
UNION SCALIGERI ACADEMY C5
5 - 5
BERICI FOOTBALL CLUB C5
description
Venerdì 10/12/2021 description
RIPOSA
-
ALTO ACADEMY C5
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
Palestra Comunale di Arcugnano (VI)
BERICI FOOTBALL CLUB C5
5 - 2
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
Palestra Comunale di Bonavigo (VR)
300 BONAVIGO C5
8 - 3
LOBOS NOVENTA C5
description
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
PalaConi di Verona
CELTIC VERONA FUTSAL CLUB
1 - 1
UNION SCALIGERI ACADEMY C5
description
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
MONTE DI MALO C5
11 - 4
SPORTING SCALIGERO VERONA C5
description
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
Palestra Comunale di Valli del Pasubio (VI)
VALLI C5
8 - 7
AGNO DIONISO C5
description
Venerdì 17/12/2021 description
RIPOSA
-
A.A. PUPI C5 (Sq. B)
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/02/2022 21:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
MONTE DI MALO C5
9 - 3
AGNO DIONISO C5
description
Venerdì 25/02/2022 21:30 description
PalaConi di Verona
CELTIC VERONA FUTSAL CLUB
7 - 1
ALTO ACADEMY C5
description
Sabato 26/02/2022 16:30 description
PalaConi di Verona
A.A. PUPI C5 (Sq. B)
1 - 6
LOBOS NOVENTA C5
description
Venerdì 25/02/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Bonavigo (VR)
300 BONAVIGO C5
6 - 5
SPORTING SCALIGERO VERONA C5
description
Venerdì 25/02/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Valli del Pasubio (VI)
VALLI C5
4 - 4
UNION SCALIGERI ACADEMY C5
description
Venerdì 25/02/2022 description
BERICI FOOTBALL CLUB C5
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/04/2022 21:30 description
PalaConi di Verona
SPORTING SCALIGERO VERONA C5
3 - 2
A.A. PUPI C5 (Sq. B)
description
Venerdì 15/04/2022 21:30 description
PalaTheGame di Zermeghedo (VI)
AGNO DIONISO C5
1 - 6
300 BONAVIGO C5
description
Venerdì 15/04/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Arcugnano (VI)
BERICI FOOTBALL CLUB C5
2 - 4
CELTIC VERONA FUTSAL CLUB
description
Sabato 16/04/2022 16:00 description
PalaZimella di Santo Stefano di Zimella (VR)
UNION SCALIGERI ACADEMY C5
6 - 10
MONTE DI MALO C5
description
Sabato 16/04/2022 16:00 description
Palestra Comunale di Zanè (VI)
ALTO ACADEMY C5
3 - 4
VALLI C5
description
Sabato 16/04/2022 16:00 description
LOBOS NOVENTA C5
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/04/2022 16:30 description
PalaConi di Verona
A.A. PUPI C5 (Sq. B)
7 - 2
AGNO DIONISO C5
description
Venerdì 22/04/2022 21:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
MONTE DI MALO C5
6 - 4
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 22/04/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Valli del Pasubio (VI)
VALLI C5
8 - 4
BERICI FOOTBALL CLUB C5
description
Venerdì 22/04/2022 21:30 description
PalaSaline di Noventa Vicentina (VI)
LOBOS NOVENTA C5
6 - 4
SPORTING SCALIGERO VERONA C5
description
Venerdì 22/04/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Bonavigo (VR)
300 BONAVIGO C5
8 - 5
UNION SCALIGERI ACADEMY C5
description
Venerdì 22/04/2022 description
CELTIC VERONA FUTSAL CLUB
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/02/2022 16:00 description
PalaZimella di Santo Stefano di Zimella (VR)
UNION SCALIGERI ACADEMY C5
2 - 8
A.A. PUPI C5 (Sq. B)
description
Sabato 12/02/2022 16:00 description
Palestra Comunale di Zanè (VI)
ALTO ACADEMY C5
0 - 5
300 BONAVIGO C5
description
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
PalaTheGame di Zermeghedo (VI)
AGNO DIONISO C5
2 - 4
LOBOS NOVENTA C5
description
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Arcugnano (VI)
BERICI FOOTBALL CLUB C5
3 - 4
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
PalaConi di Verona
CELTIC VERONA FUTSAL CLUB
3 - 1
VALLI C5
description
Venerdì 11/02/2022 description
SPORTING SCALIGERO VERONA C5
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/02/2022 description
PalaConi di Verona
SPORTING SCALIGERO VERONA C5
2 - 4
AGNO DIONISO C5
description
Sabato 19/02/2022 16:30 description
PalaConi di Verona
A.A. PUPI C5 (Sq. B)
9 - 1
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Bonavigo (VR)
300 BONAVIGO C5
5 - 2
BERICI FOOTBALL CLUB C5
description
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
MONTE DI MALO C5
5 - 2
CELTIC VERONA FUTSAL CLUB
description
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
PalaSaline di Noventa Vicentina (VI)
LOBOS NOVENTA C5
6 - 4
UNION SCALIGERI ACADEMY C5
description
Venerdì 18/02/2022 description
VALLI C5
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Arcugnano (VI)
BERICI FOOTBALL CLUB C5
3 - 5
A.A. PUPI C5 (Sq. B)
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
PalaConi di Verona
CELTIC VERONA FUTSAL CLUB
2 - 4
300 BONAVIGO C5
description
Sabato 05/03/2022 16:00 description
Palestra Comunale di Zanè (VI)
ALTO ACADEMY C5
1 - 3
LOBOS NOVENTA C5
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Valli del Pasubio (VI)
VALLI C5
3 - 5
MONTE DI MALO C5
description
Sabato 05/03/2022 16:00 description
PalaZimella di Santo Stefano di Zimella (VR)
UNION SCALIGERI ACADEMY C5
10 - 6
SPORTING SCALIGERO VERONA C5
description
Venerdì 04/03/2022 description
AGNO DIONISO C5
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
PalaConi di Verona
SPORTING SCALIGERO VERONA C5
3 - 0
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
PalaSaline di Noventa Vicentina (VI)
LOBOS NOVENTA C5
6 - 2
BERICI FOOTBALL CLUB C5
description
Sabato 12/03/2022 16:30 description
PalaConi di Verona
A.A. PUPI C5 (Sq. B)
2 - 5
CELTIC VERONA FUTSAL CLUB
description
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
PalaTheGame di Zermeghedo (VI)
AGNO DIONISO C5
3 - 3
UNION SCALIGERI ACADEMY C5
description
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Bonavigo (VR)
300 BONAVIGO C5
11 - 6
VALLI C5
description
Venerdì 11/03/2022 description
MONTE DI MALO C5
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/03/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Valli del Pasubio (VI)
VALLI C5
3 - 4
A.A. PUPI C5 (Sq. B)
description
Sabato 19/03/2022 16:00 description
Palestra Comunale di Zanè (VI)
ALTO ACADEMY C5
1 - 2
AGNO DIONISO C5
description
Venerdì 18/03/2022 21:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
MONTE DI MALO C5
3 - 3
300 BONAVIGO C5
description
Venerdì 18/03/2022 21:30 description
PalaConi di Verona
CELTIC VERONA FUTSAL CLUB
4 - 3
LOBOS NOVENTA C5
description
Venerdì 18/03/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Arcugnano (VI)
BERICI FOOTBALL CLUB C5
8 - 3
SPORTING SCALIGERO VERONA C5
description
Venerdì 18/03/2022 description
UNION SCALIGERI ACADEMY C5
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/03/2022 16:00 description
PalaZimella di Santo Stefano di Zimella (VR)
UNION SCALIGERI ACADEMY C5
5 - 6
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
PalaTheGame di Zermeghedo (VI)
AGNO DIONISO C5
4 - 5
BERICI FOOTBALL CLUB C5
description
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
PalaConi di Verona
SPORTING SCALIGERO VERONA C5
2 - 3
CELTIC VERONA FUTSAL CLUB
description
Sabato 26/03/2022 16:30 description
PalaConi di Verona
A.A. PUPI C5 (Sq. B)
2 - 4
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
PalaSaline di Noventa Vicentina (VI)
LOBOS NOVENTA C5
9 - 3
VALLI C5
description
Venerdì 25/03/2022 description
300 BONAVIGO C5
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Bonavigo (VR)
300 BONAVIGO C5
6 - 3
A.A. PUPI C5 (Sq. B)
description
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
PalaConi di Verona
CELTIC VERONA FUTSAL CLUB
3 - 1
AGNO DIONISO C5
description
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
MONTE DI MALO C5
4 - 2
LOBOS NOVENTA C5
description
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Valli del Pasubio (VI)
VALLI C5
4 - 9
SPORTING SCALIGERO VERONA C5
description
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Arcugnano (VI)
BERICI FOOTBALL CLUB C5
5 - 10
UNION SCALIGERI ACADEMY C5
description
Venerdì 01/04/2022 description
ALTO ACADEMY C5
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/04/2022 16:00 description
Palestra Comunale di Zanè (VI)
ALTO ACADEMY C5
9 - 6
BERICI FOOTBALL CLUB C5
description
Venerdì 08/04/2022 21:30 description
PalaSaline di Noventa Vicentina (VI)
LOBOS NOVENTA C5
3 - 1
300 BONAVIGO C5
description
Venerdì 08/04/2022 16:00 description
PalaZimella di Santo Stefano di Zimella (VR)
UNION SCALIGERI ACADEMY C5
4 - 4
CELTIC VERONA FUTSAL CLUB
description
Venerdì 08/04/2022 21:30 description
PalaConi di Verona
SPORTING SCALIGERO VERONA C5
6 - 7
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 08/04/2022 21:30 description
PalaTheGame di Zermeghedo (VI)
AGNO DIONISO C5
3 - 3
VALLI C5
description
Venerdì 08/04/2022 description
A.A. PUPI C5 (Sq. B)
-
RIPOSA
visibility
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie