21 Ottobre 2021
visibility
Campionati

Serie C2 - Gir. C 2021/22

Serie C2 Gir. C 2021/22 - C5TIME
Data di inizio: 15-10-2021
Data di fine: 01-04-2022
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/10/2021 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
ATLETICO BASSANO C5
3 - 5
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 15/10/2021 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
7 - 2
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 15/10/2021 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
EAGLES ROSA’ C5
2 - 4
MONTICANO C5
description
Venerdì 15/10/2021 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
1 - 0
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 15/10/2021 21:30 description
PalaCrocetta di Crocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
7 - 2
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 15/10/2021 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO
3 - 1
STELLE DI MARCA C5
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/10/2021 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
FUTSAL CASSOLA
-
EAGLES ROSA’ C5
description
Venerdì 22/10/2021 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 22/10/2021 21:30 description
Palasport di Ponte di Piave (TV)
MONTICANO C5
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 22/10/2021 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 22/10/2021 21:45 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
SETTEVILLE C5
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Venerdì 22/10/2021 21:30 description
Palestra Comunale di Orsago (TV)
STELLE DI MARCA C5
-
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/10/2021 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 29/10/2021 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
EAGLES ROSA’ C5
-
STELLE DI MARCA C5
description
Venerdì 29/10/2021 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
FUTSAL CASSOLA
-
MONTICANO C5
description
Venerdì 29/10/2021 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 29/10/2021 21:30 description
PalaCrocetta di Crocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 29/10/2021 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
ATLETICO BASSANO C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
ATLETICO BASSANO C5
-
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
Palasport di Ponte di Piave (TV)
MONTICANO C5
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Venerdì 05/11/2021 21:45 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
SETTEVILLE C5
-
EAGLES ROSA’ C5
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
Palestra Comunale di Orsago (TV)
STELLE DI MARCA C5
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
EAGLES ROSA’ C5
-
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
FUTSAL CASSOLA
-
STELLE DI MARCA C5
description
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
Palasport di Ponte di Piave (TV)
MONTICANO C5
-
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
MONTE FUTSAL
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
ATLETICO BASSANO C5
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
MONTICANO C5
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
EAGLES ROSA’ C5
description
Venerdì 19/11/2021 21:45 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
SETTEVILLE C5
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
PalaCrocetta di Crocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
Palestra Comunale di Orsago (TV)
STELLE DI MARCA C5
-
FUTSAL FLAME
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
EAGLES ROSA’ C5
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
FUTSAL CASSOLA
-
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
Palasport di Ponte di Piave (TV)
MONTICANO C5
-
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 26/11/2021 21:45 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
SETTEVILLE C5
-
STELLE DI MARCA C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
ATLETICO BASSANO C5
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
PalaCrocetta di Crocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
-
EAGLES ROSA’ C5
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
Palestra Comunale di Orsago (TV)
STELLE DI MARCA C5
-
MONTICANO C5
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
EAGLES ROSA’ C5
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
FUTSAL CASSOLA
-
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
Palasport di Ponte di Piave (TV)
MONTICANO C5
-
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 17/12/2021 21:45 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
SETTEVILLE C5
-
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
Palestra Comunale di Orsago (TV)
STELLE DI MARCA C5
-
MONTE FUTSAL
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/01/2022 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
ATLETICO BASSANO C5
-
STELLE DI MARCA C5
description
Venerdì 14/01/2022 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 14/01/2022 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
EAGLES ROSA’ C5
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 14/01/2022 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 14/01/2022 21:30 description
PalaCrocetta di Crocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
-
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 14/01/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
MONTICANO C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/01/2022 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
FUTSAL CASSOLA
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Venerdì 21/01/2022 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 21/01/2022 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
EAGLES ROSA’ C5
description
Venerdì 21/01/2022 21:30 description
Palasport di Ponte di Piave (TV)
MONTICANO C5
-
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 21/01/2022 21:45 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
SETTEVILLE C5
-
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 21/01/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Orsago (TV)
STELLE DI MARCA C5
-
SANVE MILLE C5
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/01/2022 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 28/01/2022 21:45 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
SETTEVILLE C5
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 28/01/2022 21:30 description
Palasport di Ponte di Piave (TV)
MONTICANO C5
-
EAGLES ROSA’ C5
description
Venerdì 28/01/2022 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
FUTSAL CASSOLA
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 28/01/2022 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 28/01/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Orsago (TV)
STELLE DI MARCA C5
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/02/2022 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
EAGLES ROSA’ C5
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 04/02/2022 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 04/02/2022 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
MONTICANO C5
description
Venerdì 04/02/2022 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
ATLETICO BASSANO C5
-
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 04/02/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 04/02/2022 21:30 description
PalaCrocetta di Crocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
-
STELLE DI MARCA C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Orsago (TV)
STELLE DI MARCA C5
-
EAGLES ROSA’ C5
description
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
Palasport di Ponte di Piave (TV)
MONTICANO C5
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 11/02/2022 21:45 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
SETTEVILLE C5
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
ATLETICO BASSANO C5
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
PalaCrocetta di Crocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
-
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
FUTSAL CASSOLA
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
MONTICANO C5
description
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
EAGLES ROSA’ C5
-
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
STELLE DI MARCA C5
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/02/2022 21:30 description
PalaCrocetta di Crocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 25/02/2022 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
ATLETICO BASSANO C5
-
EAGLES ROSA’ C5
description
Venerdì 25/02/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Orsago (TV)
STELLE DI MARCA C5
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 25/02/2022 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 25/02/2022 21:45 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
SETTEVILLE C5
-
MONTICANO C5
description
Venerdì 25/02/2022 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
Palasport di Ponte di Piave (TV)
MONTICANO C5
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
EAGLES ROSA’ C5
-
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
FUTSAL CASSOLA
-
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
STELLE DI MARCA C5
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 07/03/2022 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Lunedì 07/03/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
EAGLES ROSA’ C5
description
Lunedì 07/03/2022 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
ATLETICO BASSANO C5
-
FUTSAL CASSOLA
description
Lunedì 07/03/2022 21:30 description
PalaCrocetta di Crocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
-
FUTSAL FLAME
description
Lunedì 07/03/2022 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
MONTICANO C5
description
Lunedì 07/03/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Orsago (TV)
STELLE DI MARCA C5
-
SETTEVILLE C5
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 11/03/2022 21:45 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
SETTEVILLE C5
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
FUTSAL CASSOLA
-
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
EAGLES ROSA’ C5
-
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
Palasport di Ponte di Piave (TV)
MONTICANO C5
-
STELLE DI MARCA C5
description
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/03/2022 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
EAGLES ROSA’ C5
description
Venerdì 18/03/2022 21:30 description
PalaCrocetta di Crocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 18/03/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 18/03/2022 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
ATLETICO BASSANO C5
-
MONTICANO C5
description
Venerdì 18/03/2022 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 18/03/2022 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
STELLE DI MARCA C5
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Orsago (TV)
STELLE DI MARCA C5
-
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
FUTSAL CASSOLA
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
EAGLES ROSA’ C5
description
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 25/03/2022 21:45 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
SETTEVILLE C5
-
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
Palasport di Ponte di Piave (TV)
MONTICANO C5
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
EAGLES ROSA’ C5
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
PalaCrocetta di Crocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
-
MONTICANO C5
description
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
ATLETICO BASSANO C5
-
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
STELLE DI MARCA C5
description
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
Utilizziamo i cookies
Questo sito utilizza cookie propri al fine di migliorare il funzionamento e monitorare le prestazioni del sito web e/o cookie derivati da strumenti esterni che consentono di inviare messaggi pubblicitari in linea con le tue preferenze, come dettagliato nella Cookie Policy. Per continuare è necessario autorizzare i nostri cookie. Cliccando sul pulsante ACCONSENTO, acconsenti all'uso dei cookie. Ignorando questo banner e navigando il sito acconsenti all'uso dei cookie.
Cookie Policy - Privacy Policy
Accetta i cookies necessari