18 Aprile 2024
visibility
Campionati

Serie C2 - Gir. B 2021/22

Serie C2 Gir. B 2021/22 - C5TIME
Data di inizio: 15-10-2021
Data di fine: 01-04-2022
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/10/2021 21:30 description
Palasport di Borgoricco (PD)
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
4 - 4
logo BORGO FUTSAL
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 15/10/2021 21:30 description
PalaMichelangelo di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
1 - 4
logo FUTSAL JESOLO
VIGOREAL C5
description
Venerdì 15/10/2021 21:30 description
PalaMarcon di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
4 - 3
logo FUTSAL MARCO POLO
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 15/10/2021 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
5 - 4
logo MM AL POZZO C5
QUOS APPELLARI NON LICET
description
Venerdì 15/10/2021 21:30 description
Palasport Valli di Chioggia (VE)
logo UNITED FUTSAL VALLI
UNITED FUTSAL VALLI
11 - 7
logo UNITED FUTSAL VALLI
MONIEGO CALCIO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/10/2021 21:30 description
Palasport Sant'Angelo di Piove (PD)
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
0 - 3
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 22/10/2021 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
3 - 6
logo MONIEGO CALCIO
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 22/10/2021 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo QUOS APPELLARI NON LICET
QUOS APPELLARI NON LICET
4 - 2
logo QUOS APPELLARI NON LICET
FUTSAL JESOLO
description
Sabato 23/10/2021 20:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
6 - 3
logo SAN BENEDETTO C5
UNITED FUTSAL VALLI
description
Venerdì 22/10/2021 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
4 - 4
logo VIGOREAL C5
BORGO FUTSAL
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
Palasport di Borgoricco (PD)
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
5 - 5
logo BORGO FUTSAL
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
PalaMichelangelo di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
5 - 5
logo FUTSAL JESOLO
UNITED FUTSAL VALLI
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
PalaMarcon di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
0 - 4
logo FUTSAL MARCO POLO
VIGOREAL C5
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
Palasport Sant'Angelo di Piove (PD)
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
3 - 5
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
QUOS APPELLARI NON LICET
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
3 - 5
logo MM AL POZZO C5
SAN BENEDETTO C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
8 - 4
logo MONIEGO CALCIO
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo QUOS APPELLARI NON LICET
QUOS APPELLARI NON LICET
5 - 5
logo QUOS APPELLARI NON LICET
FUTSAL MARCO POLO
description
Sabato 13/11/2021 20:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
6 - 6
logo SAN BENEDETTO C5
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
Palasport Valli di Chioggia (VE)
logo UNITED FUTSAL VALLI
UNITED FUTSAL VALLI
9 - 6
logo UNITED FUTSAL VALLI
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
4 - 2
logo VIGOREAL C5
MM AL POZZO C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
PalaMichelangelo di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
3 - 6
logo FUTSAL JESOLO
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
PalaMarcon di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
6 - 1
logo FUTSAL MARCO POLO
UNITED FUTSAL VALLI
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
Palasport Sant'Angelo di Piove (PD)
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
4 - 6
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
2 - 3
logo MM AL POZZO C5
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo QUOS APPELLARI NON LICET
QUOS APPELLARI NON LICET
0 - 5
logo QUOS APPELLARI NON LICET
VIGOREAL C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
Palasport di Borgoricco (PD)
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
8 - 3
logo BORGO FUTSAL
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
8 - 6
logo MONIEGO CALCIO
QUOS APPELLARI NON LICET
description
Sabato 27/11/2021 20:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
2 - 11
logo SAN BENEDETTO C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
Palasport Valli di Chioggia (VE)
logo UNITED FUTSAL VALLI
UNITED FUTSAL VALLI
1 - 1
logo UNITED FUTSAL VALLI
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
5 - 2
logo VIGOREAL C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
PalaMarcon di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
4 - 4
logo FUTSAL MARCO POLO
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
Palasport Sant'Angelo di Piove (PD)
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
2 - 4
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
UNITED FUTSAL VALLI
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
4 - 1
logo MM AL POZZO C5
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo QUOS APPELLARI NON LICET
QUOS APPELLARI NON LICET
4 - 2
logo QUOS APPELLARI NON LICET
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
10 - 2
logo VIGOREAL C5
MONIEGO CALCIO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
Palasport di Borgoricco (PD)
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
3 - 2
logo BORGO FUTSAL
QUOS APPELLARI NON LICET
description
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
PalaMichelangelo di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
3 - 1
logo FUTSAL JESOLO
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
1 - 7
logo MM AL POZZO C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Sabato 18/12/2021 20:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
9 - 11
logo SAN BENEDETTO C5
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
Palasport Valli di Chioggia (VE)
logo UNITED FUTSAL VALLI
UNITED FUTSAL VALLI
1 - 6
logo UNITED FUTSAL VALLI
VIGOREAL C5
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 07/02/2022 21:30 description
PalaMarcon di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
4 - 1
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL JESOLO
description
Mercoledì 09/02/2022 21:30 description
Palasport Sant'Angelo di Piove (PD)
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
6 - 2
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
BORGO FUTSAL
description
Lunedì 07/02/2022 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
6 - 4
logo MONIEGO CALCIO
MM AL POZZO C5
description
Mercoledì 09/02/2022 21:00 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo QUOS APPELLARI NON LICET
QUOS APPELLARI NON LICET
6 - 1
logo QUOS APPELLARI NON LICET
UNITED FUTSAL VALLI
description
Lunedì 07/02/2022 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
11 - 3
logo VIGOREAL C5
SAN BENEDETTO C5
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/02/2022 20:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
5 - 5
logo SAN BENEDETTO C5
BORGO FUTSAL
description
Mercoledì 16/03/2022 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
5 - 1
logo VIGOREAL C5
FUTSAL JESOLO
description
Mercoledì 23/02/2022 21:30 description
Palasport Sant'Angelo di Piove (PD)
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
0 - 3
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 25/02/2022 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo QUOS APPELLARI NON LICET
QUOS APPELLARI NON LICET
2 - 1
logo QUOS APPELLARI NON LICET
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 25/02/2022 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
5 - 2
logo MONIEGO CALCIO
UNITED FUTSAL VALLI
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/04/2022 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
4 - 2
logo MM AL POZZO C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 08/04/2022 21:30 description
PalaMarcon di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
6 - 3
logo FUTSAL MARCO POLO
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 08/04/2022 21:30 description
PalaMichelangelo di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
4 - 2
logo FUTSAL JESOLO
QUOS APPELLARI NON LICET
description
Venerdì 08/04/2022 21:30 description
Palasport Valli di Chioggia (VE)
logo UNITED FUTSAL VALLI
UNITED FUTSAL VALLI
8 - 5
logo UNITED FUTSAL VALLI
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 08/04/2022 21:30 description
Palasport di Borgoricco (PD)
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
2 - 4
logo BORGO FUTSAL
VIGOREAL C5
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/04/2022 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
4 - 6
logo MONIEGO CALCIO
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 15/04/2022 21:30 description
Palasport Valli di Chioggia (VE)
logo UNITED FUTSAL VALLI
UNITED FUTSAL VALLI
9 - 3
logo UNITED FUTSAL VALLI
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 15/04/2022 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
2 - 8
logo VIGOREAL C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 15/04/2022 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo QUOS APPELLARI NON LICET
QUOS APPELLARI NON LICET
5 - 9
logo QUOS APPELLARI NON LICET
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Sabato 16/04/2022 20:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
3 - 7
logo SAN BENEDETTO C5
MM AL POZZO C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
Palasport Sant'Angelo di Piove (PD)
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
2 - 4
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
PalaMarcon di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
5 - 2
logo FUTSAL MARCO POLO
QUOS APPELLARI NON LICET
description
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
PalaMichelangelo di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
8 - 4
logo FUTSAL JESOLO
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
Palasport di Borgoricco (PD)
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
3 - 2
logo BORGO FUTSAL
UNITED FUTSAL VALLI
description
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
1 - 5
logo MM AL POZZO C5
VIGOREAL C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
6 - 3
logo MONIEGO CALCIO
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
Palasport Valli di Chioggia (VE)
logo UNITED FUTSAL VALLI
UNITED FUTSAL VALLI
2 - 2
logo UNITED FUTSAL VALLI
FUTSAL MARCO POLO
description
Sabato 19/02/2022 20:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
4 - 3
logo SAN BENEDETTO C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
Palasport di Borgoricco (PD)
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
2 - 5
logo BORGO FUTSAL
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
8 - 1
logo VIGOREAL C5
QUOS APPELLARI NON LICET
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 21/03/2022 21:30 description
PalaMichelangelo di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
3 - 3
logo FUTSAL JESOLO
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo QUOS APPELLARI NON LICET
QUOS APPELLARI NON LICET
6 - 4
logo QUOS APPELLARI NON LICET
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 18/03/2022 21:30 description
PalaMarcon di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
8 - 0
logo FUTSAL MARCO POLO
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
1 - 3
logo MM AL POZZO C5
UNITED FUTSAL VALLI
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
Palasport Sant'Angelo di Piove (PD)
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
0 - 8
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
VIGOREAL C5
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
Palasport di Borgoricco (PD)
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
3 - 4
logo BORGO FUTSAL
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
Palasport Valli di Chioggia (VE)
logo UNITED FUTSAL VALLI
UNITED FUTSAL VALLI
3 - 1
logo UNITED FUTSAL VALLI
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
PalaMichelangelo di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
10 - 2
logo FUTSAL JESOLO
MM AL POZZO C5
description
Sabato 12/03/2022 20:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
2 - 9
logo SAN BENEDETTO C5
QUOS APPELLARI NON LICET
description
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
5 - 4
logo MONIEGO CALCIO
VIGOREAL C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo QUOS APPELLARI NON LICET
QUOS APPELLARI NON LICET
5 - 1
logo QUOS APPELLARI NON LICET
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
Palasport Sant'Angelo di Piove (PD)
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
4 - 7
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
PalaMarcon di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
2 - 2
logo FUTSAL MARCO POLO
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
7 - 3
logo MONIEGO CALCIO
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
8 - 5
logo VIGOREAL C5
UNITED FUTSAL VALLI
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
PalaMichelangelo di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
3 - 7
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
Palasport di Borgoricco (PD)
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
1 - 1
logo BORGO FUTSAL
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
3 - 1
logo MM AL POZZO C5
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
Palasport Valli di Chioggia (VE)
logo UNITED FUTSAL VALLI
UNITED FUTSAL VALLI
6 - 6
logo UNITED FUTSAL VALLI
QUOS APPELLARI NON LICET
description
Sabato 02/04/2022 20:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
2 - 8
logo SAN BENEDETTO C5
VIGOREAL C5
description
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie