21 Ottobre 2021
visibility
Campionati

Serie C1 - Gir. Unico 2021/22

Serie C1 2021/22 - C5TIME
Data di inizio: 05-11-2021
Data di fine: 01-04-2022
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
PalaGozzano - Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA C5
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
PalaMiane - Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
Ucenter - Spinea (VE)
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
-
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
AGSM Forum - Verona
VERONA C5
-
FLAMINIA C5
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
-
VERONA C5
description
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
PalaSantomio - Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
BISSUOLA C5
description
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
Palestra Nove - Nove (VI)
COSMOS NOVE C5
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo - Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
-
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
Palasport di San Tomio di Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
PalaMiane - Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
Ucenter - Spinea (VE)
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
-
BISSUOLA C5
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
AGSM Forum - Verona
VERONA C5
-
COSMOS NOVE C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
-
FLAMINIA C5
description
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
PalaSantomio - Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
Palestra Nove - Nove (VI)
COSMOS NOVE C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo - Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
-
VERONA C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/12/2021 21:30 description
PalaGozzano - Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA C5
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 03/12/2021 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 03/12/2021 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo - Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
-
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 03/12/2021 21:30 description
Ucenter - Spinea (VE)
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
-
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 03/12/2021 21:30 description
AGSM Forum - Verona
VERONA C5
-
BISSUOLA C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
PalaSantomio - Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
VERONA C5
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
Palestra Nove - Nove (VI)
COSMOS NOVE C5
-
FLAMINIA C5
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
PalaMiane - Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
PalaGozzano - Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA C5
-
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
Palestra Nove - Nove (VI)
COSMOS NOVE C5
-
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
BISSUOLA C5
description
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo - Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
AGSM Forum - Verona
VERONA C5
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/01/2022 21:30 description
PalaGozzano - Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA C5
-
VERONA C5
description
Venerdì 14/01/2022 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 14/01/2022 21:30 description
PalaSantomio - Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 14/01/2022 21:30 description
PalaMiane - Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 14/01/2022 21:30 description
Ucenter - Spinea (VE)
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
-
FLAMINIA C5
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/01/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Venerdì 21/01/2022 21:30 description
Palestra Nove - Nove (VI)
COSMOS NOVE C5
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 21/01/2022 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 21/01/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo - Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
-
BISSUOLA C5
description
Venerdì 21/01/2022 21:30 description
AGSM Forum - Verona
VERONA C5
-
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/01/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo - Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
-
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Venerdì 28/01/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
-
BISSUOLA C5
description
Venerdì 28/01/2022 21:30 description
PalaSantomio - Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 28/01/2022 21:30 description
Palestra Nove - Nove (VI)
COSMOS NOVE C5
-
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 28/01/2022 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
VERONA C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/02/2022 21:30 description
AGSM Forum - Verona
VERONA C5
-
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 04/02/2022 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 04/02/2022 21:30 description
PalaMiane - Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 04/02/2022 21:30 description
PalaGozzano - Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA C5
-
FLAMINIA C5
description
Venerdì 04/02/2022 21:30 description
Ucenter - Spinea (VE)
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
-
FUTSAL GODEGO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
PalaGozzano - Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA C5
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo - Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
-
FLAMINIA C5
description
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
Palestra Nove - Nove (VI)
COSMOS NOVE C5
-
VERONA C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
PalaMiane - Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
BISSUOLA C5
description
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
Ucenter - Spinea (VE)
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
PalaGozzano - Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA C5
-
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
AGSM Forum - Verona
VERONA C5
-
FUTSAL GODEGO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
PalaMiane - Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
PalaSantomio - Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
FLAMINIA C5
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
Palestra Nove - Nove (VI)
COSMOS NOVE C5
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
-
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
VERONA C5
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo - Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
-
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
PalaGozzano - Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA C5
-
BISSUOLA C5
description
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
AGSM Forum - Verona
VERONA C5
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
Ucenter - Spinea (VE)
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/03/2022 21:30 description
Ucenter - Spinea (VE)
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
-
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Venerdì 18/03/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
-
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 18/03/2022 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
FLAMINIA C5
description
Venerdì 18/03/2022 21:30 description
PalaSantomio - Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 18/03/2022 21:30 description
PalaMiane - Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
VERONA C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
AGSM Forum - Verona
VERONA C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
Palestra Nove - Nove (VI)
COSMOS NOVE C5
-
BISSUOLA C5
description
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo - Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
PalaGozzano - Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA C5
-
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
PalaSantomio - Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
PalaMiane - Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
FLAMINIA C5
description
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
Ucenter - Spinea (VE)
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
-
VERONA C5
description
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
Utilizziamo i cookies
Questo sito utilizza cookie propri al fine di migliorare il funzionamento e monitorare le prestazioni del sito web e/o cookie derivati da strumenti esterni che consentono di inviare messaggi pubblicitari in linea con le tue preferenze, come dettagliato nella Cookie Policy. Per continuare è necessario autorizzare i nostri cookie. Cliccando sul pulsante ACCONSENTO, acconsenti all'uso dei cookie. Ignorando questo banner e navigando il sito acconsenti all'uso dei cookie.
Cookie Policy - Privacy Policy
Accetta i cookies necessari