23 Febbraio 2024
visibility
Campionati

Serie C1 - Gir. Unico 2021/22

Serie C1 2021/22 - C5TIME
Data di inizio: 05-11-2021
Data di fine: 01-04-2022
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
PalaGozzano - Padova (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
4 - 3
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
4 - 4
logo BISSUOLA C5
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
PalaMiane - Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
2 - 6
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
Ucenter - Spinea (VE)
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
4 - 3
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
AGSM Forum - Verona
logo VERONA C5
VERONA C5
3 - 3
logo VERONA C5
FLAMINIA C5
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
logo ACRAS MURAZZE C5
ACRAS MURAZZE C5
2 - 5
logo ACRAS MURAZZE C5
VERONA C5
description
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
PalaSantomio - Malo (VI)
logo COMPAGNIA MALO C5
COMPAGNIA MALO C5
2 - 5
logo COMPAGNIA MALO C5
BISSUOLA C5
description
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
Palestra Nove - Nove (VI)
logo COSMOS NOVE C5
COSMOS NOVE C5
5 - 4
logo COSMOS NOVE C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
3 - 2
logo FLAMINIA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo - Tombolo (PD)
logo FUTSAL GODEGO
FUTSAL GODEGO
3 - 5
logo FUTSAL GODEGO
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
Palasport di San Tomio di Malo (VI)
logo COMPAGNIA MALO C5
COMPAGNIA MALO C5
6 - 0
logo COMPAGNIA MALO C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
PalaMiane - Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
1 - 1
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
2 - 5
logo FLAMINIA C5
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
Ucenter - Spinea (VE)
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
2 - 2
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
BISSUOLA C5
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
Palasport di Quinto di Valpantena (Vr) - Via Recamao, 8
logo VERONA C5
VERONA C5
5 - 3
logo VERONA C5
COSMOS NOVE C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
logo ACRAS MURAZZE C5
ACRAS MURAZZE C5
4 - 8
logo ACRAS MURAZZE C5
FLAMINIA C5
description
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
6 - 2
logo BISSUOLA C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
PalaSantomio - Malo (VI)
logo COMPAGNIA MALO C5
COMPAGNIA MALO C5
3 - 4
logo COMPAGNIA MALO C5
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
Palestra Nove - Nove (VI)
logo COSMOS NOVE C5
COSMOS NOVE C5
8 - 1
logo COSMOS NOVE C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo - Tombolo (PD)
logo FUTSAL GODEGO
FUTSAL GODEGO
2 - 7
logo FUTSAL GODEGO
VERONA C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/12/2021 21:30 description
PalaGozzano - Padova (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
2 - 4
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 03/12/2021 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
2 - 4
logo FLAMINIA C5
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 03/12/2021 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo - Tombolo (PD)
logo FUTSAL GODEGO
FUTSAL GODEGO
2 - 3
logo FUTSAL GODEGO
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 03/12/2021 21:30 description
Ucenter - Spinea (VE)
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
4 - 3
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 03/12/2021 21:30 description
AGSM Forum - Verona
logo VERONA C5
VERONA C5
0 - 5
logo VERONA C5
BISSUOLA C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
logo ACRAS MURAZZE C5
ACRAS MURAZZE C5
4 - 6
logo ACRAS MURAZZE C5
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
3 - 1
logo BISSUOLA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
PalaSantomio - Malo (VI)
logo COMPAGNIA MALO C5
COMPAGNIA MALO C5
4 - 2
logo COMPAGNIA MALO C5
VERONA C5
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
Palestra Nove - Nove (VI)
logo COSMOS NOVE C5
COSMOS NOVE C5
9 - 4
logo COSMOS NOVE C5
FLAMINIA C5
description
Venerdì 10/12/2021 21:30 description
PalaMiane - Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
4 - 6
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
PalaGozzano - Padova (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
5 - 3
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
Palestra Nove - Nove (VI)
logo COSMOS NOVE C5
COSMOS NOVE C5
2 - 2
logo COSMOS NOVE C5
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 28/01/2022 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
2 - 5
logo FLAMINIA C5
BISSUOLA C5
description
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo - Tombolo (PD)
logo FUTSAL GODEGO
FUTSAL GODEGO
5 - 4
logo FUTSAL GODEGO
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
Palasport di Verona - Loc. Quinto di Valpantena Via Monte Recamao, 8
logo VERONA C5
VERONA C5
1 - 2
logo VERONA C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 16/02/2022 21:30 description
PalaGozzano - Padova (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
1 - 0
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
VERONA C5
description
Martedì 15/02/2022 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
3 - 1
logo BISSUOLA C5
COSMOS NOVE C5
description
Lunedì 14/02/2022 21:30 description
PalaSantomio - Malo (VI)
logo COMPAGNIA MALO C5
COMPAGNIA MALO C5
7 - 4
logo COMPAGNIA MALO C5
ACRAS MURAZZE C5
description
Lunedì 14/02/2022 21:30 description
PalaMiane - Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
7 - 4
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 04/02/2022 21:30 description
Ucenter - Spinea (VE)
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
12 - 3
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
FLAMINIA C5
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/02/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
logo ACRAS MURAZZE C5
ACRAS MURAZZE C5
5 - 2
logo ACRAS MURAZZE C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Venerdì 25/02/2022 21:30 description
Palestra Nove - Nove (VI)
logo COSMOS NOVE C5
COSMOS NOVE C5
6 - 5
logo COSMOS NOVE C5
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 25/02/2022 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
1 - 4
logo FLAMINIA C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 25/02/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo - Tombolo (PD)
logo FUTSAL GODEGO
FUTSAL GODEGO
1 - 3
logo FUTSAL GODEGO
BISSUOLA C5
description
Venerdì 25/02/2022 21:30 description
AGSM Forum - Verona
logo VERONA C5
VERONA C5
3 - 4
logo VERONA C5
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/04/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo - Tombolo (PD)
logo FUTSAL GODEGO
FUTSAL GODEGO
6 - 3
logo FUTSAL GODEGO
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Venerdì 08/04/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
logo ACRAS MURAZZE C5
ACRAS MURAZZE C5
4 - 5
logo ACRAS MURAZZE C5
BISSUOLA C5
description
Venerdì 08/04/2022 21:30 description
PalaSantomio - Malo (VI)
logo COMPAGNIA MALO C5
COMPAGNIA MALO C5
5 - 2
logo COMPAGNIA MALO C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 08/04/2022 21:30 description
Palestra Nove - Nove (VI)
logo COSMOS NOVE C5
COSMOS NOVE C5
3 - 3
logo COSMOS NOVE C5
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 08/04/2022 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
3 - 4
logo FLAMINIA C5
VERONA C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/04/2022 21:30 description
AGSM Forum - Verona
logo VERONA C5
VERONA C5
2 - 4
logo VERONA C5
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 15/04/2022 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
4 - 1
logo BISSUOLA C5
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 15/04/2022 21:30 description
PalaMiane - Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
3 - 3
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 15/04/2022 21:30 description
PalaGozzano - Padova (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
1 - 2
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
FLAMINIA C5
description
Venerdì 15/04/2022 21:30 description
Ucenter - Spinea (VE)
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
8 - 1
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
FUTSAL GODEGO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
PalaGozzano - Padova (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
8 - 8
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
logo ACRAS MURAZZE C5
ACRAS MURAZZE C5
5 - 4
logo ACRAS MURAZZE C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo - Tombolo (PD)
logo FUTSAL GODEGO
FUTSAL GODEGO
1 - 1
logo FUTSAL GODEGO
FLAMINIA C5
description
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
9 - 1
logo BISSUOLA C5
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
Palestra Nove - Nove (VI)
logo COSMOS NOVE C5
COSMOS NOVE C5
8 - 5
logo COSMOS NOVE C5
VERONA C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
2 - 3
logo FLAMINIA C5
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
PalaMiane - Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
0 - 5
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
BISSUOLA C5
description
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
Ucenter - Spinea (VE)
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
3 - 4
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
PalaGozzano - Padova (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
1 - 5
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
AGSM Forum - Verona
logo VERONA C5
VERONA C5
4 - 0
logo VERONA C5
FUTSAL GODEGO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
PalaMiane - Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
1 - 1
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
PalaSantomio - Malo (VI)
logo COMPAGNIA MALO C5
COMPAGNIA MALO C5
8 - 4
logo COMPAGNIA MALO C5
FLAMINIA C5
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
Palestra Nove - Nove (VI)
logo COSMOS NOVE C5
COSMOS NOVE C5
9 - 3
logo COSMOS NOVE C5
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
logo ACRAS MURAZZE C5
ACRAS MURAZZE C5
3 - 2
logo ACRAS MURAZZE C5
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
2 - 1
logo BISSUOLA C5
VERONA C5
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo - Tombolo (PD)
logo FUTSAL GODEGO
FUTSAL GODEGO
2 - 4
logo FUTSAL GODEGO
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
PalaGozzano - Padova (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
0 - 4
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
BISSUOLA C5
description
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
AGSM Forum - Verona
logo VERONA C5
VERONA C5
3 - 3
logo VERONA C5
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
1 - 4
logo FLAMINIA C5
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
Ucenter - Spinea (VE)
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
3 - 3
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/04/2022 21:30 description
Ucenter - Spinea (VE)
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
1 - 3
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Venerdì 18/03/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
logo ACRAS MURAZZE C5
ACRAS MURAZZE C5
3 - 3
logo ACRAS MURAZZE C5
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 18/03/2022 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
5 - 1
logo BISSUOLA C5
FLAMINIA C5
description
Venerdì 18/03/2022 21:30 description
PalaSantomio - Malo (VI)
logo COMPAGNIA MALO C5
COMPAGNIA MALO C5
4 - 1
logo COMPAGNIA MALO C5
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 18/03/2022 21:30 description
PalaMiane - Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
2 - 3
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
VERONA C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
AGSM Forum - Verona
logo VERONA C5
VERONA C5
5 - 3
logo VERONA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
Palestra Nove - Nove (VI)
logo COSMOS NOVE C5
COSMOS NOVE C5
4 - 5
logo COSMOS NOVE C5
BISSUOLA C5
description
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze - Porto Viro (RO)
logo ACRAS MURAZZE C5
ACRAS MURAZZE C5
2 - 6
logo ACRAS MURAZZE C5
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo - Tombolo (PD)
logo FUTSAL GODEGO
FUTSAL GODEGO
5 - 3
logo FUTSAL GODEGO
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Mercoledì 13/04/2022 21:30 description
Centro Sportivo “U Center” di Spinea (Ve)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
1 - 7
logo FLAMINIA C5
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
PalaGozzano - Padova (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
1 - 3
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
PalaSantomio - Malo (VI)
logo COMPAGNIA MALO C5
COMPAGNIA MALO C5
3 - 0
logo COMPAGNIA MALO C5
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
PalaMiane - Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
5 - 5
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
FLAMINIA C5
description
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
PalaFranchetti - Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
6 - 0
logo BISSUOLA C5
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
Ucenter - Spinea (VE)
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
4 - 2
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
VERONA C5
description
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie