01 Ottobre 2022
visibility
Campionati

Serie A F - Gir. Unico 2021/22

Serie A F 2021/22 - C5TIME
Data di inizio: 10-10-2021
Data di fine: 24-04-2022
Luogo: ITALIA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/10/2021 18:00 description
PalaUsini - Usini (SS)
ATHENA SASSARI C5
1 - 8
1998 AUDACE VERONA C5
description
Sabato 09/10/2021 16:00 description
PalaDolmen - Bisceglie (BT)
BISCEGLIE FEMMINILE C5
2 - 0
KICK OFF C5 FEMMINILE
description
Domenica 10/10/2021 18:00 description
PalaBadiali - Falconara Marittima (AN)
CITTÀ DI FALCONARA C5
9 - 0
CALCIO PADOVA FEMMINILE C5
description
Domenica 10/10/2021 12:30 description
PalaRigoPiano - Pescara (PE)
FEMMINILE PESCARA FUTSAL
3 - 3
BITONTO C5
description
Domenica 10/10/2021 17:00 description
PalaSanPioX - Rovigo (RO)
PM GRANZETTE C5
5 - 2
TIKITAKA PLANET FRANCAVILLA C5
description
Venerdì 08/10/2021 20:00 description
PalaMontemesola - Montemesola (TA)
ITALCAVE REAL STATTE C5
3 - 5
LAZIO C5 GLOBAL
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/10/2021 16:00 description
Tensostruttura Paolo Borsellino - Bitonto (BA)
BITONTO C5
2 - 5
CITTÀ DI FALCONARA C5
description
Domenica 31/10/2021 16:00 description
PalaOlofPalme - Cadoneghe (PD)
CALCIO PADOVA FEMMINILE C5
1 - 5
ITALCAVE REAL STATTE C5
description
Domenica 31/10/2021 16:00 description
PalaSevenInfinity - Gorgonzola (MI)
KICK OFF C5 FEMMINILE
0 - 5
FEMMINILE PESCARA FUTSAL
description
Domenica 31/10/2021 19:15 description
PalaGems - Roma (RM)
LAZIO C5 GLOBAL
7 - 2
ATHENA SASSARI C5
description
Domenica 31/10/2021 14:00 description
Palasport Corrado Roma - Montesilvano (PE)
TIKITAKA PLANET FRANCAVILLA C5
4 - 6
BISCEGLIE FEMMINILE C5
description
Domenica 31/10/2021 16:00 description
Palasport di San Giovanni Lupatoto (VR)
1998 AUDACE VERONA C5
0 - 2
PM GRANZETTE C5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/11/2021 19:30 description
PalaUsini - Usini (SS)
ATHENA SASSARI C5
3 - 2
BISCEGLIE FEMMINILE C5
description
Domenica 07/11/2021 17:00 description
Tensostruttura Paolo Borsellino - Bitonto (BA)
BITONTO C5
7 - 1
CALCIO PADOVA FEMMINILE C5
description
Domenica 07/11/2021 18:00 description
PalaBadiali - Falconara Marittima (AN)
CITTÀ DI FALCONARA C5
3 - 2
1998 AUDACE VERONA C5
description
Venerdì 05/11/2021 20:45 description
PalaRigoPiano - Pescara (PE)
FEMMINILE PESCARA FUTSAL
4 - 1
LAZIO C5 GLOBAL
description
Domenica 07/11/2021 14:00 description
PalaSanPioX - Rovigo (RO)
PM GRANZETTE C5
4 - 3
KICK OFF C5 FEMMINILE
description
Sabato 06/11/2021 17:00 description
PalaMontemesola - Montemesola (TA)
ITALCAVE REAL STATTE C5
5 - 8
TIKITAKA PLANET FRANCAVILLA C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/11/2021 18:00 description
PalaDolmen - Bisceglie (BT)
BISCEGLIE FEMMINILE C5
4 - 3
PM GRANZETTE C5
description
Domenica 14/11/2021 16:00 description
PalaOlofPalme - Cadoneghe (PD)
CALCIO PADOVA FEMMINILE C5
2 - 3
FEMMINILE PESCARA FUTSAL
description
Domenica 14/11/2021 16:00 description
PalaSevenInfinity - Gorgonzola (MI)
KICK OFF C5 FEMMINILE
1 - 4
BITONTO C5
description
Sabato 13/11/2021 18:00 description
PalaGems - Roma (RM)
LAZIO C5 GLOBAL
4 - 3
CITTÀ DI FALCONARA C5
description
Domenica 14/11/2021 18:00 description
Palasport Corrado Roma - Montesilvano (PE)
TIKITAKA PLANET FRANCAVILLA C5
11 - 0
ATHENA SASSARI C5
description
Domenica 14/11/2021 12:30 description
Palasport di San Giovanni Lupatoto (VR)
1998 AUDACE VERONA C5
1 - 2
ITALCAVE REAL STATTE C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 13:30 description
PalaUsini - Usini (SS)
ATHENA SASSARI C5
2 - 8
KICK OFF C5 FEMMINILE
description
Domenica 21/11/2021 14:00 description
Emilia Romagna Arena
BITONTO C5
5 - 1
1998 AUDACE VERONA C5
description
Domenica 21/11/2021 16:00 description
PalaOlofPalme - Cadoneghe (PD)
CALCIO PADOVA FEMMINILE C5
0 - 5
LAZIO C5 GLOBAL
description
Domenica 21/11/2021 18:15 description
Emilia Romagna Arena
CITTÀ DI FALCONARA C5
5 - 1
BISCEGLIE FEMMINILE C5
description
Domenica 21/11/2021 16:00 description
PalaRigoPiano - Pescara (PE)
FEMMINILE PESCARA FUTSAL
4 - 6
TIKITAKA PLANET FRANCAVILLA C5
description
Sabato 20/11/2021 20:30 description
PalaMontemesola - Montemesola (TA)
ITALCAVE REAL STATTE C5
4 - 6
PM GRANZETTE C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/11/2021 17:00 description
PalaDolmen - Bisceglie (BT)
BISCEGLIE FEMMINILE C5
2 - 2
ITALCAVE REAL STATTE C5
description
Domenica 28/11/2021 11:00 description
Palasport Salsomaggiore Terme
PM GRANZETTE C5
6 - 0
ATHENA SASSARI C5
description
Domenica 28/11/2021 18:00 description
PalaSevenInfinity - Gorgonzola (MI)
KICK OFF C5 FEMMINILE
3 - 3
CALCIO PADOVA FEMMINILE C5
description
Sabato 27/11/2021 18:00 description
PalaGems - Roma (RM)
LAZIO C5 GLOBAL
3 - 1
BITONTO C5
description
Domenica 28/11/2021 18:30 description
Palasport Corrado Roma - Montesilvano (PE)
TIKITAKA PLANET FRANCAVILLA C5
1 - 1
CITTÀ DI FALCONARA C5
description
Domenica 28/11/2021 16:00 description
Palasport di San Giovanni Lupatoto (VR)
1998 AUDACE VERONA C5
1 - 6
FEMMINILE PESCARA FUTSAL
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 19:00 description
Tensostruttura Paolo Borsellino - Bitonto (BA)
BITONTO C5
7 - 3
BISCEGLIE FEMMINILE C5
description
Domenica 05/12/2021 17:30 description
PalaOlofPalme - Cadoneghe (PD)
CALCIO PADOVA FEMMINILE C5
0 - 5
TIKITAKA PLANET FRANCAVILLA C5
description
Domenica 05/12/2021 17:00 description
PalaBadiali - Falconara Marittima (AN)
CITTÀ DI FALCONARA C5
7 - 2
ATHENA SASSARI C5
description
Martedì 14/12/2021 21:00 description
PalaRigoPiano - Pescara (PE)
FEMMINILE PESCARA FUTSAL
3 - 3
PM GRANZETTE C5
description
Sabato 04/12/2021 18:00 description
PalaGems - Roma (RM)
LAZIO C5 GLOBAL
4 - 2
1998 AUDACE VERONA C5
description
Domenica 05/12/2021 11:00 description
PalaMontemesola - Montemesola (TA)
ITALCAVE REAL STATTE C5
2 - 2
KICK OFF C5 FEMMINILE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/12/2021 description
PalaUsini - Usini (SS)
ATHENA SASSARI C5
2 - 6
ITALCAVE REAL STATTE C5
description
Domenica 12/12/2021 description
PalaDolmen - Bisceglie (BT)
BISCEGLIE FEMMINILE C5
1 - 3
FEMMINILE PESCARA FUTSAL
description
Domenica 12/12/2021 description
PalaSanPioX - Rovigo (RO)
PM GRANZETTE C5
0 - 6
CITTÀ DI FALCONARA C5
description
Domenica 12/12/2021 description
PalaSevenInfinity - Gorgonzola (MI)
KICK OFF C5 FEMMINILE
2 - 2
LAZIO C5 GLOBAL
description
Domenica 12/12/2021 description
Palasport Corrado Roma - Montesilvano (PE)
TIKITAKA PLANET FRANCAVILLA C5
2 - 4
BITONTO C5
description
Domenica 12/12/2021 description
Palasport di San Giovanni Lupatoto (VR)
1998 AUDACE VERONA C5
2 - 0
CALCIO PADOVA FEMMINILE C5
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 18:00 description
Palazzetto"Zona 167" Giovinazzo (BA)
BITONTO C5
4 - 1
PM GRANZETTE C5
description
Sabato 18/12/2021 16:00 description
Pala Olof Palme - Cadoneghe (PD)
CALCIO PADOVA FEMMINILE C5
3 - 5
BISCEGLIE FEMMINILE C5
description
Sabato 18/12/2021 16:00 description
PalaBadiali - Falconara Marittima (AN)
CITTÀ DI FALCONARA C5
3 - 1
ITALCAVE REAL STATTE C5
description
Sabato 18/12/2021 15:00 description
PalaRigoPiano - Pescara (PE)
FEMMINILE PESCARA FUTSAL
7 - 1
ATHENA SASSARI C5
description
Sabato 18/12/2021 18:00 description
PalaGems - Roma (RM)
LAZIO C5 GLOBAL
2 - 2
TIKITAKA PLANET FRANCAVILLA C5
description
Domenica 19/12/2021 16:00 description
Palasport di San Giovanni Lupatoto (VR)
1998 AUDACE VERONA C5
2 - 2
KICK OFF C5 FEMMINILE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/01/2022 description
PalaUsini - Usini (SS)
ATHENA SASSARI C5
10 - 2
CALCIO PADOVA FEMMINILE C5
description
Domenica 09/01/2022 description
PalaDolmen - Bisceglie (BT)
BISCEGLIE FEMMINILE C5
2 - 3
1998 AUDACE VERONA C5
description
Domenica 09/01/2022 description
PalaBadiali - Falconara Marittima (AN)
CITTÀ DI FALCONARA C5
4 - 4
FEMMINILE PESCARA FUTSAL
description
Martedì 25/01/2022 description
PalaSanPioX - Rovigo (RO)
PM GRANZETTE C5
6 - 0
LAZIO C5 GLOBAL
description
Domenica 09/01/2022 description
PalaMontemesola - Montemesola (TA)
ITALCAVE REAL STATTE C5
5 - 1
BITONTO C5
description
Domenica 09/01/2022 description
Palasport Corrado Roma - Montesilvano (PE)
TIKITAKA PLANET FRANCAVILLA C5
4 - 1
KICK OFF C5 FEMMINILE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/01/2022 18:00 description
Palazzetto " Zona 167 " Via A. Moro Giovinazzo (BA)
BITONTO C5
9 - 2
ATHENA SASSARI C5
description
Domenica 16/01/2022 16:00 description
Pala Olof Palme - Cadoneghe (PD)
CALCIO PADOVA FEMMINILE C5
1 - 7
PM GRANZETTE C5
description
Mercoledì 02/02/2022 description
PalaRigoPiano - Pescara (PE)
FEMMINILE PESCARA FUTSAL
6 - 1
ITALCAVE REAL STATTE C5
description
Mercoledì 02/02/2022 description
PalaSevenInfinity - Gorgonzola (MI)
KICK OFF C5 FEMMINILE
0 - 9
CITTÀ DI FALCONARA C5
description
Mercoledì 02/02/2022 description
PalaGems - Roma (RM)
LAZIO C5 GLOBAL
6 - 6
BISCEGLIE FEMMINILE C5
description
Mercoledì 02/02/2022 description
Palasport di San Giovanni Lupatoto (VR)
1998 AUDACE VERONA C5
3 - 11
TIKITAKA PLANET FRANCAVILLA C5
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 09/02/2022 14:00 description
Palasport di San Giovanni Lupatoto (VR)
1998 AUDACE VERONA C5
4 - 0
ATHENA SASSARI C5
description
Mercoledì 09/02/2022 15:00 description
PalaSevenInfinity - Gorgonzola (MI)
KICK OFF C5 FEMMINILE
2 - 1
BISCEGLIE FEMMINILE C5
description
Giovedì 10/02/2022 20:00 description
PalaOlofPalme - Cadoneghe (PD)
CALCIO PADOVA FEMMINILE C5
3 - 11
CITTÀ DI FALCONARA C5
description
Mercoledì 09/02/2022 19:00 description
Tensostruttura Paolo Borsellino - Bitonto (BA)
BITONTO C5
3 - 3
FEMMINILE PESCARA FUTSAL
description
Mercoledì 23/02/2022 17:00 description
Palasport Corrado Roma - Montesilvano (PE)
TIKITAKA PLANET FRANCAVILLA C5
6 - 3
PM GRANZETTE C5
description
Sabato 22/01/2022 15:00 description
PalaGems - Roma (RM)
LAZIO C5 GLOBAL
4 - 8
ITALCAVE REAL STATTE C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 16/02/2022 description
PalaBadiali - Falconara Marittima (AN)
CITTÀ DI FALCONARA C5
4 - 2
BITONTO C5
description
Sabato 29/01/2022 description
PalaMontemesola - Montemesola (TA)
ITALCAVE REAL STATTE C5
8 - 1
CALCIO PADOVA FEMMINILE C5
description
Domenica 30/01/2022 description
PalaRigoPiano - Pescara (PE)
FEMMINILE PESCARA FUTSAL
3 - 1
KICK OFF C5 FEMMINILE
description
Mercoledì 16/02/2022 description
PalaUsini - Usini (SS)
ATHENA SASSARI C5
1 - 3
LAZIO C5 GLOBAL
description
Domenica 30/01/2022 description
PalaDolmen - Bisceglie (BT)
BISCEGLIE FEMMINILE C5
1 - 5
TIKITAKA PLANET FRANCAVILLA C5
description
Mercoledì 02/03/2022 20:00 description
PalaSanPioX - Rovigo (RO)
PM GRANZETTE C5
4 - 1
1998 AUDACE VERONA C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/02/2022 15:30 description
Palazzetto sport di Usini ( SS )
BISCEGLIE FEMMINILE C5
6 - 1
ATHENA SASSARI C5
description
Domenica 06/02/2022 16:00 description
PalaOlofPalme - Cadoneghe (PD)
CALCIO PADOVA FEMMINILE C5
3 - 6
BITONTO C5
description
Domenica 06/02/2022 16:00 description
Palasport di San Giovanni Lupatoto (VR)
1998 AUDACE VERONA C5
0 - 5
CITTÀ DI FALCONARA C5
description
Sabato 05/02/2022 18:00 description
PalaGems - Roma (RM)
LAZIO C5 GLOBAL
1 - 1
FEMMINILE PESCARA FUTSAL
description
Mercoledì 09/03/2022 19:00 description
PalaSevenInfinity - Gorgonzola (MI)
KICK OFF C5 FEMMINILE
2 - 2
PM GRANZETTE C5
description
Domenica 06/02/2022 16:00 description
Palasport Corrado Roma - Montesilvano (PE)
TIKITAKA PLANET FRANCAVILLA C5
3 - 2
ITALCAVE REAL STATTE C5
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 17:00 description
PalaSanPioX - Rovigo (RO)
PM GRANZETTE C5
6 - 0
BISCEGLIE FEMMINILE C5
description
Domenica 13/02/2022 16:00 description
PalaRigoPiano - Pescara (PE)
FEMMINILE PESCARA FUTSAL
5 - 2
CALCIO PADOVA FEMMINILE C5
description
Domenica 13/02/2022 17:00 description
Tensostruttura Paolo Borsellino - Bitonto (BA)
BITONTO C5
4 - 0
KICK OFF C5 FEMMINILE
description
Domenica 13/02/2022 18:00 description
PalaBadiali - Falconara Marittima (AN)
CITTÀ DI FALCONARA C5
3 - 3
LAZIO C5 GLOBAL
description
Mercoledì 02/03/2022 19:00 description
PalaUsini - Usini (SS)
ATHENA SASSARI C5
1 - 3
TIKITAKA PLANET FRANCAVILLA C5
description
Domenica 13/02/2022 15:00 description
PalaMontemesola - Montemesola (TA)
ITALCAVE REAL STATTE C5
4 - 0
1998 AUDACE VERONA C5
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 11:00 description
PalaSevenInfinity - Gorgonzola (MI)
KICK OFF C5 FEMMINILE
2 - 1
ATHENA SASSARI C5
description
Domenica 20/02/2022 18:00 description
Palasport di San Giovanni Lupatoto (VR)
1998 AUDACE VERONA C5
1 - 2
BITONTO C5
description
Sabato 19/02/2022 18:00 description
PalaGems - Roma (RM)
LAZIO C5 GLOBAL
4 - 1
CALCIO PADOVA FEMMINILE C5
description
Domenica 20/02/2022 17:00 description
PalaDolmen - Bisceglie (BT)
BISCEGLIE FEMMINILE C5
0 - 2
CITTÀ DI FALCONARA C5
description
Domenica 20/02/2022 18:00 description
Palasport Corrado Roma - Montesilvano (PE)
TIKITAKA PLANET FRANCAVILLA C5
2 - 3
FEMMINILE PESCARA FUTSAL
description
Sabato 19/02/2022 20:30 description
PalaSanPioX - Rovigo (RO)
PM GRANZETTE C5
1 - 4
ITALCAVE REAL STATTE C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 01/03/2022 19:00 description
PalaMontemesola - Montemesola (TA)
ITALCAVE REAL STATTE C5
4 - 1
BISCEGLIE FEMMINILE C5
description
Domenica 27/02/2022 11:00 description
Palasport Salsomaggiore
ATHENA SASSARI C5
0 - 3
PM GRANZETTE C5
description
Domenica 27/02/2022 description
PalaOlofPalme - Cadoneghe (PD)
CALCIO PADOVA FEMMINILE C5
1 - 4
KICK OFF C5 FEMMINILE
description
Domenica 27/02/2022 18:00 description
Palazzetto " Zona 167" Giovinazzo (BA)
BITONTO C5
3 - 3
LAZIO C5 GLOBAL
description
Domenica 27/02/2022 description
PalaBadiali - Falconara Marittima (AN)
CITTÀ DI FALCONARA C5
8 - 0
TIKITAKA PLANET FRANCAVILLA C5
description
Domenica 27/02/2022 description
PalaRigoPiano - Pescara (PE)
FEMMINILE PESCARA FUTSAL
2 - 1
1998 AUDACE VERONA C5
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/03/2022 21:00 description
PalaDolmen - Bisceglie (BT)
BISCEGLIE FEMMINILE C5
2 - 4
BITONTO C5
description
Domenica 06/03/2022 18:00 description
Palasport Corrado Roma - Montesilvano (PE)
TIKITAKA PLANET FRANCAVILLA C5
9 - 1
CALCIO PADOVA FEMMINILE C5
description
Domenica 06/03/2022 16:00 description
PalaUsini - Usini (SS)
ATHENA SASSARI C5
0 - 3
CITTÀ DI FALCONARA C5
description
Domenica 06/03/2022 17:00 description
PalaSanPioX - Rovigo (RO)
PM GRANZETTE C5
2 - 5
FEMMINILE PESCARA FUTSAL
description
Sabato 05/03/2022 20:00 description
Palasport di San Giovanni Lupatoto (VR)
1998 AUDACE VERONA C5
2 - 4
LAZIO C5 GLOBAL
description
Sabato 05/03/2022 11:30 description
PalaSevenInfinity - Gorgonzola (MI)
KICK OFF C5 FEMMINILE
0 - 6
ITALCAVE REAL STATTE C5
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 20:30 description
PalaMontemesola - Montemesola (TA)
ITALCAVE REAL STATTE C5
8 - 1
ATHENA SASSARI C5
description
Venerdì 11/03/2022 20:00 description
PalaRigoPiano - Pescara (PE)
FEMMINILE PESCARA FUTSAL
3 - 3
BISCEGLIE FEMMINILE C5
description
Domenica 13/03/2022 18:00 description
PalaBadiali - Falconara Marittima (AN)
CITTÀ DI FALCONARA C5
6 - 2
PM GRANZETTE C5
description
Sabato 12/03/2022 18:00 description
PalaGems - Roma (RM)
LAZIO C5 GLOBAL
6 - 1
KICK OFF C5 FEMMINILE
description
Domenica 13/03/2022 18:00 description
Tensostruttura Paolo Borsellino - Bitonto (BA)
BITONTO C5
1 - 5
TIKITAKA PLANET FRANCAVILLA C5
description
Domenica 13/03/2022 11:00 description
PalaOlofPalme - Cadoneghe (PD)
CALCIO PADOVA FEMMINILE C5
1 - 3
1998 AUDACE VERONA C5
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/03/2022 17:00 description
PalaSanPioX - Rovigo (RO)
PM GRANZETTE C5
3 - 4
BITONTO C5
description
Domenica 20/03/2022 17:00 description
PalaDolmen - Bisceglie (BT)
BISCEGLIE FEMMINILE C5
3 - 2
CALCIO PADOVA FEMMINILE C5
description
Sabato 19/03/2022 17:00 description
PalaMontemesola - Montemesola (TA)
ITALCAVE REAL STATTE C5
1 - 1
CITTÀ DI FALCONARA C5
description
Domenica 20/03/2022 description
PalaUsini - Usini (SS)
ATHENA SASSARI C5
0 - 5
FEMMINILE PESCARA FUTSAL
description
Sabato 19/03/2022 11:30 description
Palasport Corrado Roma - Montesilvano (PE)
TIKITAKA PLANET FRANCAVILLA C5
0 - 4
LAZIO C5 GLOBAL
description
Domenica 20/03/2022 16:00 description
PalaSevenInfinity - Gorgonzola (MI)
KICK OFF C5 FEMMINILE
2 - 1
1998 AUDACE VERONA C5
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2022 description
PalaOlofPalme - Cadoneghe (PD)
CALCIO PADOVA FEMMINILE C5
3 - 1
ATHENA SASSARI C5
description
Domenica 03/04/2022 description
Palasport di San Giovanni Lupatoto (VR)
1998 AUDACE VERONA C5
2 - 5
BISCEGLIE FEMMINILE C5
description
Domenica 03/04/2022 description
PalaRigoPiano - Pescara (PE)
FEMMINILE PESCARA FUTSAL
1 - 3
CITTÀ DI FALCONARA C5
description
Domenica 03/04/2022 description
PalaGems - Roma (RM)
LAZIO C5 GLOBAL
5 - 2
PM GRANZETTE C5
description
Domenica 03/04/2022 description
Tensostruttura Paolo Borsellino - Bitonto (BA)
BITONTO C5
3 - 0
ITALCAVE REAL STATTE C5
description
Domenica 03/04/2022 description
PalaSevenInfinity - Gorgonzola (MI)
KICK OFF C5 FEMMINILE
2 - 5
TIKITAKA PLANET FRANCAVILLA C5
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/04/2022 description
PalaUsini - Usini (SS)
ATHENA SASSARI C5
0 - 2
BITONTO C5
description
Domenica 24/04/2022 description
PalaSanPioX - Rovigo (RO)
PM GRANZETTE C5
3 - 3
CALCIO PADOVA FEMMINILE C5
description
Domenica 24/04/2022 description
PalaMontemesola - Montemesola (TA)
ITALCAVE REAL STATTE C5
3 - 2
FEMMINILE PESCARA FUTSAL
description
Domenica 24/04/2022 description
PalaBadiali - Falconara Marittima (AN)
CITTÀ DI FALCONARA C5
6 - 0
KICK OFF C5 FEMMINILE
description
Domenica 24/04/2022 description
PalaDolmen - Bisceglie (BT)
BISCEGLIE FEMMINILE C5
1 - 3
LAZIO C5 GLOBAL
description
Domenica 24/04/2022 description
Palasport Corrado Roma - Montesilvano (PE)
TIKITAKA PLANET FRANCAVILLA C5
3 - 1
1998 AUDACE VERONA C5
description
visibility
refresh

Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie