28 Maggio 2022
visibility
Campionati

Serie B - Gir. C 2021/22

Serie B Gir. C 2021/22 - C5TIME
Data di inizio: 09-10-2021
Data di fine: 07-05-2022
Luogo: ITALIA NORD EST
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/10/2021 16:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi - Palmanova (UD)
PALMANOVA C5
2 - 1
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 09/10/2021 16:00 description
PalaCamin - Camin (PD)
CALCIO PADOVA C5
1 - 3
ISOLA5
description
Sabato 09/10/2021 16:00 description
PalaDeGasperi - Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
1 - 4
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 09/10/2021 16:00 description
PalaVazzola - Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
3 - 3
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Sabato 09/10/2021 16:00 description
PalaRicolt - Sedico (BL)
SEDICO C5
3 - 3
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Sabato 09/10/2021 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
TIEMME GRANGIORGIONE C5
4 - 4
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
description
RIPOSA
-
PORDENONE C5
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/10/2021 16:00 description
PalaSpesArena - Belluno (BL)
CANOTTIERI BELLUNO C5
3 - 2
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 16/10/2021 16:00 description
PalaVenale - Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
2 - 3
PORDENONE C5
description
Sabato 16/10/2021 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE C5
1 - 4
PALMANOVA C5
description
Sabato 16/10/2021 16:00 description
PalaVallorcola - Isola Vicentina (VI)
ISOLA5
4 - 0
SEDICO C5
description
Sabato 16/10/2021 16:00 description
PalaPrata - Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
4 - 1
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 16/10/2021 16:00 description
PalaGiumanini - Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
3 - 0
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
description
RIPOSA
-
FUTSAL CORNEDO
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/10/2021 16:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi - Palmanova (UD)
PALMANOVA C5
1 - 1
ISOLA5
description
Sabato 23/10/2021 16:00 description
PalaCamin - Camin (PD)
CALCIO PADOVA C5
2 - 4
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Sabato 23/10/2021 16:00 description
PalaVazzola - Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
3 - 4
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 23/10/2021 16:00 description
Palestra Comunale - Pordenone (PN)
PORDENONE C5
2 - 1
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Sabato 23/10/2021 16:00 description
PalaRicolt - Sedico (BL)
SEDICO C5
2 - 3
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 23/10/2021 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
TIEMME GRANGIORGIONE C5
2 - 7
MACCAN PRATA C5
description
description
RIPOSA
-
FUTSAL GIORGIONE
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/10/2021 16:00 description
PalaSpesArena - Belluno (BL)
CANOTTIERI BELLUNO C5
3 - 3
PALMANOVA C5
description
Sabato 30/10/2021 16:00 description
PalaDeGasperi - Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
2 - 0
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Sabato 30/10/2021 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE C5
3 - 2
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 30/10/2021 16:00 description
PalaVallorcola - Isola Vicentina (VI)
ISOLA5
1 - 2
PORDENONE C5
description
Sabato 30/10/2021 16:00 description
PalaPrata - Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
3 - 0
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 30/10/2021 16:00 description
PalaGiumanini - Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
2 - 1
SEDICO C5
description
description
RIPOSA
-
MITI VICINALIS C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 16:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi - Palmanova (UD)
PALMANOVA C5
1 - 3
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Sabato 06/11/2021 16:00 description
PalaCamin - Camin (PD)
CALCIO PADOVA C5
4 - 6
FUTSAL CORNEDO
description
Mercoledì 10/11/2021 21:00 description
PalaVenale - Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
3 - 4
ISOLA5
description
Sabato 06/11/2021 16:00 description
Palestra Comunale - Pordenone (PN)
PORDENONE C5
5 - 1
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 06/11/2021 16:00 description
PalaRicolt - Sedico (BL)
SEDICO C5
1 - 3
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 06/11/2021 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
TIEMME GRANGIORGIONE C5
7 - 1
MITI VICINALIS C5
description
description
RIPOSA
-
GIFEMA LUPARENSE C5
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 16:00 description
PalaSpesArena - Belluno (BL)
CANOTTIERI BELLUNO C5
6 - 0
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 13/11/2021 16:00 description
PalaDeGasperi - Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
5 - 4
SEDICO C5
description
Sabato 13/11/2021 16:00 description
PalaVallorcola - Isola Vicentina (VI)
ISOLA5
5 - 4
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Sabato 13/11/2021 16:00 description
PalaPrata - Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
5 - 8
PALMANOVA C5
description
Sabato 13/11/2021 16:00 description
PalaVazzola - Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
2 - 3
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 13/11/2021 16:00 description
PalaGiumanini - Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
1 - 4
PORDENONE C5
description
description
RIPOSA
-
TIEMME GRANGIORGIONE C5
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 16:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi - Palmanova (UD)
PALMANOVA C5
0 - 2
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 20/11/2021 16:00 description
PalaCamin - Camin (PD)
CALCIO PADOVA C5
3 - 4
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Sabato 20/11/2021 16:00 description
PalaVenale - Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
1 - 4
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Sabato 20/11/2021 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE C5
2 - 1
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 20/11/2021 16:00 description
Palestra Comunale - Pordenone (PN)
PORDENONE C5
5 - 0
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 20/11/2021 16:00 description
PalaRicolt - Sedico (BL)
SEDICO C5
2 - 2
MITI VICINALIS C5
description
description
RIPOSA
-
ISOLA5
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 15/12/2021 19:00 description
PalaSpesArena - Belluno (BL)
CANOTTIERI BELLUNO C5
2 - 0
ISOLA5
description
Sabato 27/11/2021 15:00 description
PalaDeGasperi - Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
3 - 0
PORDENONE C5
description
Sabato 27/11/2021 17:00 description
PalaPrata - Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
4 - 1
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 27/11/2021 16:00 description
PalaVazzola - Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
2 - 3
PALMANOVA C5
description
Sabato 27/11/2021 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
TIEMME GRANGIORGIONE C5
2 - 5
SEDICO C5
description
Sabato 27/11/2021 16:00 description
PalaGiumanini - Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
5 - 2
GIFEMA LUPARENSE C5
description
description
RIPOSA
-
CALCIO PADOVA C5
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/12/2021 16:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi - Palmanova (UD)
PALMANOVA C5
1 - 4
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Sabato 04/12/2021 16:00 description
PalaVenale - Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
2 - 3
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 04/12/2021 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE C5
1 - 1
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 04/12/2021 16:00 description
PalaVallorcola - Isola Vicentina (VI)
ISOLA5
2 - 5
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Sabato 04/12/2021 16:00 description
Palestra Comunale - Pordenone (PN)
PORDENONE C5
2 - 2
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 04/12/2021 16:00 description
PalaRicolt - Sedico (BL)
SEDICO C5
0 - 4
CALCIO PADOVA C5
description
description
RIPOSA
-
CANOTTIERI BELLUNO C5
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/12/2021 16:00 description
PalaCamin - Camin (PD)
CALCIO PADOVA C5
6 - 2
PALMANOVA C5
description
Sabato 11/12/2021 16:00 description
PalaDeGasperi - Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
1 - 2
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Sabato 11/12/2021 16:00 description
PalaPrata - Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
2 - 1
ISOLA5
description
Sabato 11/12/2021 16:00 description
PalaVazzola - Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
2 - 2
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 11/12/2021 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
TIEMME GRANGIORGIONE C5
1 - 7
PORDENONE C5
description
Sabato 11/12/2021 16:00 description
PalaGiumanini - Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
2 - 1
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
description
RIPOSA
-
SEDICO C5
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/12/2021 16:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi - Palmanova (UD)
PALMANOVA C5
5 - 4
SEDICO C5
description
Sabato 18/12/2021 16:00 description
PalaSpesArena - Belluno (BL)
CANOTTIERI BELLUNO C5
1 - 2
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 18/12/2021 16:00 description
PalaVenale - Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
2 - 2
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Sabato 18/12/2021 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE C5
3 - 3
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 18/12/2021 16:00 description
PalaVallorcola - Isola Vicentina (VI)
ISOLA5
4 - 3
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 18/12/2021 16:00 description
Palestra Comunale - Pordenone (PN)
PORDENONE C5
6 - 3
CALCIO PADOVA C5
description
description
RIPOSA
-
UDINE CITY FUTBOL SALA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/01/2022 16:00 description
PalaCamin - Camin (PD)
CALCIO PADOVA C5
2 - 2
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 08/01/2022 16:00 description
PalaDeGasperi - Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
6 - 2
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 08/01/2022 16:00 description
PalaPrata - Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
6 - 7
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Sabato 08/01/2022 16:00 description
PalaVazzola - Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
0 - 1
ISOLA5
description
Sabato 08/01/2022 16:00 description
PalaRicolt - Sedico (BL)
SEDICO C5
2 - 6
PORDENONE C5
description
Martedì 25/01/2022 21:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
TIEMME GRANGIORGIONE C5
1 - 4
GIFEMA LUPARENSE C5
description
description
RIPOSA
-
PALMANOVA C5
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 26/01/2022 19:00 description
PalaSpesArena - Belluno (BL)
CANOTTIERI BELLUNO C5
2 - 5
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 15/01/2022 16:00 description
PalaVenale - Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
1 - 0
SEDICO C5
description
Sabato 15/01/2022 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE C5
6 - 9
CALCIO PADOVA C5
description
Mercoledì 02/02/2022 19:00 description
PalaVallorcola - Isola Vicentina (VI)
ISOLA5
1 - 2
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Sabato 15/01/2022 16:00 description
Palestra Comunale - Pordenone (PN)
PORDENONE C5
7 - 1
PALMANOVA C5
description
Sabato 15/01/2022 16:00 description
PalaGiumanini - Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
1 - 4
FUTSAL CORNEDO
description
description
RIPOSA
-
MACCAN PRATA C5
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/01/2022 16:00 description
PalaVenale - Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
10 - 1
PALMANOVA C5
description
Sabato 22/01/2022 16:00 description
PalaVallorcola - Isola Vicentina (VI)
ISOLA5
5 - 4
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 22/01/2022 17:00 description
PalaPrata - Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
6 - 3
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 22/01/2022 16:00 description
PalaGiumanini - Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
1 - 4
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 22/01/2022 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE C5
3 - 1
SEDICO C5
description
Mercoledì 09/02/2022 19:00 description
PalaSpesArena - Belluno (BL)
CANOTTIERI BELLUNO C5
3 - 3
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
description
PORDENONE C5
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/01/2022 16:00 description
PalaCamin - Camin (PD)
CALCIO PADOVA C5
4 - 5
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 29/01/2022 16:00 description
Palestra Comunale - Pordenone (PN)
PORDENONE C5
5 - 3
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 29/01/2022 16:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi - Palmanova (UD)
PALMANOVA C5
3 - 4
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Mercoledì 16/02/2022 19:00 description
PalaRicolt - Sedico (BL)
SEDICO C5
4 - 4
ISOLA5
description
Sabato 29/01/2022 16:00 description
PalaVazzola - Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
1 - 3
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 29/01/2022 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
TIEMME GRANGIORGIONE C5
2 - 4
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
description
FUTSAL CORNEDO
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 22/02/2022 20:00 description
PalaVallorcola - Isola Vicentina (VI)
ISOLA5
1 - 2
PALMANOVA C5
description
Sabato 05/02/2022 16:00 description
PalaGiumanini - Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
2 - 1
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 05/02/2022 15:00 description
PalaDeGasperi - Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
2 - 2
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 05/02/2022 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE C5
5 - 9
PORDENONE C5
description
Martedì 22/02/2022 21:00 description
PalaSpesArena - Belluno (BL)
CANOTTIERI BELLUNO C5
3 - 2
SEDICO C5
description
Domenica 06/02/2022 17:00 description
PalaPrata - Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
6 - 2
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
description
FUTSAL GIORGIONE
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/02/2022 16:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi - Palmanova (UD)
PALMANOVA C5
3 - 1
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 12/02/2022 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
TIEMME GRANGIORGIONE C5
3 - 4
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 12/02/2022 16:00 description
PalaVenale - Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
2 - 3
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Sabato 12/02/2022 16:00 description
Palestra Comunale - Pordenone (PN)
PORDENONE C5
9 - 1
ISOLA5
description
Sabato 12/02/2022 16:00 description
PalaCamin - Camin (PD)
CALCIO PADOVA C5
3 - 5
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 12/02/2022 16:00 description
PalaRicolt - Sedico (BL)
SEDICO C5
6 - 6
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
description
MITI VICINALIS C5
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/02/2022 16:00 description
PalaGiumanini - Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
0 - 0
PALMANOVA C5
description
Sabato 19/02/2022 16:00 description
PalaDeGasperi - Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
5 - 2
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 19/02/2022 16:00 description
PalaVallorcola - Isola Vicentina (VI)
ISOLA5
4 - 1
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 19/02/2022 16:00 description
PalaSpesArena - Belluno (BL)
CANOTTIERI BELLUNO C5
4 - 2
PORDENONE C5
description
Sabato 19/02/2022 16:00 description
PalaPrata - Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
9 - 3
SEDICO C5
description
Sabato 19/02/2022 16:00 description
PalaVazzola - Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
3 - 1
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
description
GIFEMA LUPARENSE C5
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/02/2022 16:00 description
PalaVenale - Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
3 - 4
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 26/02/2022 16:00 description
PalaRicolt - Sedico (BL)
SEDICO C5
2 - 2
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 26/02/2022 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE C5
4 - 5
ISOLA5
description
Sabato 26/02/2022 16:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi - Palmanova (UD)
PALMANOVA C5
4 - 2
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 26/02/2022 16:00 description
PalaCamin - Camin (PD)
CALCIO PADOVA C5
5 - 2
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 26/02/2022 16:00 description
Palestra Comunale - Pordenone (PN)
PORDENONE C5
4 - 1
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
description
TIEMME GRANGIORGIONE C5
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/03/2022 16:00 description
PalaDeGasperi - Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
6 - 5
PALMANOVA C5
description
Sabato 05/03/2022 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
TIEMME GRANGIORGIONE C5
1 - 2
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 05/03/2022 16:00 description
PalaGiumanini - Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
5 - 2
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 05/03/2022 16:00 description
PalaSpesArena - Belluno (BL)
CANOTTIERI BELLUNO C5
3 - 2
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Sabato 05/03/2022 16:00 description
PalaPrata - Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
5 - 8
PORDENONE C5
description
Sabato 05/03/2022 16:00 description
PalaVazzola - Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
1 - 1
SEDICO C5
description
description
ISOLA5
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2022 16:00 description
PalaVallorcola - Isola Vicentina (VI)
ISOLA5
5 - 3
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 12/03/2022 16:00 description
Palestra Comunale - Pordenone (PN)
PORDENONE C5
2 - 6
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 12/03/2022 16:00 description
PalaVenale - Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
2 - 5
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 12/03/2022 16:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi - Palmanova (UD)
PALMANOVA C5
2 - 7
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 12/03/2022 16:00 description
PalaRicolt - Sedico (BL)
SEDICO C5
1 - 1
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Sabato 12/03/2022 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE C5
5 - 5
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
description
CALCIO PADOVA C5
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/03/2022 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
TIEMME GRANGIORGIONE C5
5 - 4
PALMANOVA C5
description
Sabato 19/03/2022 15:00 description
PalaDeGasperi - Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
4 - 1
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 19/03/2022 17:00 description
PalaPrata - Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
5 - 2
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Sabato 19/03/2022 16:00 description
PalaGiumanini - Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
0 - 2
ISOLA5
description
Sabato 19/03/2022 16:00 description
PalaVazzola - Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
1 - 4
PORDENONE C5
description
Sabato 19/03/2022 16:00 description
PalaCamin - Camin (PD)
CALCIO PADOVA C5
4 - 2
SEDICO C5
description
description
CANOTTIERI BELLUNO C5
-
RIPOSA
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/04/2022 16:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi - Palmanova (UD)
PALMANOVA C5
1 - 0
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 09/04/2022 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE C5
6 - 4
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 09/04/2022 16:00 description
PalaVallorcola - Isola Vicentina (VI)
ISOLA5
3 - 2
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 09/04/2022 16:00 description
PalaVenale - Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
4 - 3
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 09/04/2022 16:00 description
Palestra Comunale - Pordenone (PN)
PORDENONE C5
6 - 3
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Sabato 09/04/2022 16:00 description
PalaSpesArena - Belluno (BL)
CANOTTIERI BELLUNO C5
3 - 2
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
description
SEDICO C5
-
RIPOSA
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/04/2022 16:00 description
PalaRicolt - Sedico (BL)
SEDICO C5
3 - 4
PALMANOVA C5
description
Sabato 23/04/2022 16:00 description
PalaPrata - Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
5 - 1
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 23/04/2022 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
TIEMME GRANGIORGIONE C5
0 - 5
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 23/04/2022 16:00 description
PalaVazzola - Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
3 - 2
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Sabato 23/04/2022 16:00 description
PalaDeGasperi - Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
4 - 4
ISOLA5
description
Sabato 23/04/2022 16:00 description
PalaCamin - Camin (PD)
CALCIO PADOVA C5
4 - 2
PORDENONE C5
description
description
UDINE CITY FUTBOL SALA
-
RIPOSA
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/04/2022 16:00 description
PalaVenale - Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
3 - 3
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 30/04/2022 16:00 description
PalaSpesArena - Belluno (BL)
CANOTTIERI BELLUNO C5
2 - 3
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 30/04/2022 16:00 description
PalaGiumanini - Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
4 - 2
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 30/04/2022 16:00 description
PalaVallorcola - Isola Vicentina (VI)
ISOLA5
7 - 3
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 30/04/2022 16:00 description
Palestra Comunale - Pordenone (PN)
PORDENONE C5
7 - 0
SEDICO C5
description
Sabato 30/04/2022 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE C5
4 - 5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
description
PALMANOVA C5
-
RIPOSA
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/05/2022 16:00 description
PalaVazzola - Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
-
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 07/05/2022 16:00 description
PalaRicolt - Sedico (BL)
SEDICO C5
-
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 07/05/2022 16:00 description
PalaCamin - Camin (PD)
CALCIO PADOVA C5
-
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Sabato 07/05/2022 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
TIEMME GRANGIORGIONE C5
-
ISOLA5
description
Sabato 07/05/2022 16:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi - Palmanova (UD)
PALMANOVA C5
-
PORDENONE C5
description
Sabato 07/05/2022 16:00 description
PalaDeGasperi - Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
-
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
description
MACCAN PRATA C5
-
RIPOSA
visibility
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie