28 Maggio 2022
visibility
Campionati

Serie A - Gir. Unico 2021/22

Serie A 2021/22 - C5TIME
Data di inizio: 09-10-2021
Data di fine: 14-05-2022
Luogo: ITALIA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/10/2021 15:00 description
PalaTarquini - Ciampino (RM)
CIAMPINO ANIENE C5
8 - 3
META CATANIA BRICOCITY C5
description
Sabato 09/10/2021 15:30 description
PalaCalaFiore - Reggio Calabria (RC)
CORMAR FUTSAL POLISTENA
2 - 4
FELDI EBOLI C5
description
Sabato 09/10/2021 18:30 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
FUTSAL PESCARA 1997
1 - 0
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
description
Domenica 10/10/2021 18:30 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO C5
3 - 0
NAPOLI FUTSAL
description
Sabato 09/10/2021 18:00 description
Pala Don Antonio Albano - Brandizzo (TO)
L84
0 - 6
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
description
Sabato 09/10/2021 19:00 description
PalaGozzano Padova
SYN BIOS PETRARCA C5
4 - 2
CAME DOSSON C5
description
Sabato 09/10/2021 18:00 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE C5
2 - 0
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
description
Venerdì 08/10/2021 20:30 description
Palasport G. del Mauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
5 - 4
OLIMPUS ROMA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 12/10/2021 description
Tensostruttura di Matera (MT)
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
6 - 0
ITALSERVICE PESARO C5
description
Martedì 12/10/2021 description
PalaScaloria - Manfredonia (FG)
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
1 - 2
SYN BIOS PETRARCA C5
description
Martedì 12/10/2021 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
1 - 3
CORMAR FUTSAL POLISTENA
description
Martedì 12/10/2021 description
PalaSele - Eboli (SA)
FELDI EBOLI C5
5 - 2
FUTSAL PESCARA 1997
description
Martedì 12/10/2021 description
Centro Federale FIPAV Caravita - Cercola (NA)
NAPOLI FUTSAL
4 - 4
CIAMPINO ANIENE C5
description
Martedì 12/10/2021 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY C5
7 - 1
REAL SAN GIUSEPPE C5
description
Martedì 12/10/2021 description
PalaOlgiata - Roma (RM)
OLIMPUS ROMA
3 - 1
L84
description
Martedì 12/10/2021 description
PalaTorrino - Roma (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
1 - 4
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/10/2021 description
Tensostruttura di Matera (MT)
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
1 - 0
NAPOLI FUTSAL
description
Sabato 16/10/2021 description
PalaTarquini - Ciampino (RM)
CIAMPINO ANIENE C5
3 - 0
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
description
Sabato 16/10/2021 description
PalaCalaFiore - Reggio Calabria (RC)
CORMAR FUTSAL POLISTENA
5 - 3
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
description
Sabato 16/10/2021 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
FUTSAL PESCARA 1997
3 - 3
OLIMPUS ROMA
description
Sabato 16/10/2021 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO C5
3 - 2
META CATANIA BRICOCITY C5
description
Sabato 16/10/2021 19:00 description
PalaGozzano Padova
SYN BIOS PETRARCA C5
3 - 2
FELDI EBOLI C5
description
Sabato 16/10/2021 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE C5
6 - 3
CAME DOSSON C5
description
Sabato 16/10/2021 description
Palasport G. del Mauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
2 - 5
L84
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 19/10/2021 description
PalaScaloria - Manfredonia (FG)
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
2 - 3
NAPOLI FUTSAL
description
Martedì 19/10/2021 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
3 - 3
ITALSERVICE PESARO C5
description
Martedì 19/10/2021 description
PalaSele - Eboli (SA)
FELDI EBOLI C5
2 - 1
CIAMPINO ANIENE C5
description
Martedì 19/10/2021 description
Pala Don Antonio Albano - Brandizzo (TO)
L84
5 - 0
CORMAR FUTSAL POLISTENA
description
Martedì 19/10/2021 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY C5
2 - 4
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
description
Martedì 19/10/2021 description
PalaOlgiata - Roma (RM)
OLIMPUS ROMA
0 - 2
SYN BIOS PETRARCA C5
description
Martedì 19/10/2021 description
Palasport G. del Mauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
4 - 1
FUTSAL PESCARA 1997
description
Martedì 19/10/2021 description
PalaTorrino - Roma (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
2 - 2
REAL SAN GIUSEPPE C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/10/2021 20:30 description
Tensostruttura di Matera (MT)
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
1 - 1
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
Sabato 23/10/2021 15:00 description
PalaTarquini - Ciampino (RM)
CIAMPINO ANIENE C5
3 - 3
CAME DOSSON C5
description
Sabato 23/10/2021 15:00 description
PalaCalaFiore - Reggio Calabria (RC)
CORMAR FUTSAL POLISTENA
3 - 5
OLIMPUS ROMA
description
Sabato 23/10/2021 15:00 description
Centro Federale FIPAV Caravita - Cercola (NA)
NAPOLI FUTSAL
4 - 5
META CATANIA BRICOCITY C5
description
Domenica 24/10/2021 20:00 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
FUTSAL PESCARA 1997
3 - 2
L84
description
Venerdì 22/10/2021 20:00 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO C5
1 - 1
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
description
Sabato 23/10/2021 19:00 description
PalaGozzano Padova
SYN BIOS PETRARCA C5
3 - 2
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
description
Sabato 23/10/2021 18:00 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE C5
3 - 3
FELDI EBOLI C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/10/2021 description
PalaScaloria - Manfredonia (FG)
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
3 - 7
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
description
Domenica 31/10/2021 18:15 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
2 - 2
META CATANIA BRICOCITY C5
description
Venerdì 29/10/2021 20:30 description
PalaSele - Eboli (SA)
FELDI EBOLI C5
3 - 6
NAPOLI FUTSAL
description
Sabato 30/10/2021 15:00 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
FUTSAL PESCARA 1997
8 - 1
CORMAR FUTSAL POLISTENA
description
Sabato 30/10/2021 17:00 description
Pala Don Antonio Albano - Brandizzo (TO)
L84
5 - 5
REAL SAN GIUSEPPE C5
description
Sabato 30/10/2021 16:00 description
PalaOlgiata - Roma (RM)
OLIMPUS ROMA
4 - 2
CIAMPINO ANIENE C5
description
Venerdì 29/10/2021 20:30 description
Palasport G. del Mauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
4 - 6
SYN BIOS PETRARCA C5
description
Martedì 23/11/2021 20:30 description
PalaTorrino - Roma (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
2 - 3
ITALSERVICE PESARO C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 18:15 description
Tensostruttura di Matera (MT)
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
1 - 6
FUTSAL PESCARA 1997
description
Sabato 06/11/2021 15:00 description
PalaTarquini - Ciampino (RM)
CIAMPINO ANIENE C5
4 - 3
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
description
Venerdì 05/11/2021 20:30 description
PalaCalaFiore - Reggio Calabria (RC)
CORMAR FUTSAL POLISTENA
2 - 2
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
Venerdì 05/11/2021 20:00 description
Centro Federale FIPAV Caravita - Cercola (NA)
NAPOLI FUTSAL
4 - 2
CAME DOSSON C5
description
Venerdì 05/11/2021 20:00 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO C5
2 - 1
FELDI EBOLI C5
description
Venerdì 05/11/2021 20:30 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY C5
8 - 3
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
description
Sabato 06/11/2021 19:00 description
PalaGozzano Padova
SYN BIOS PETRARCA C5
3 - 2
L84
description
Sabato 06/11/2021 18:00 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE C5
2 - 7
OLIMPUS ROMA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 18:30 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
2 - 2
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
description
Venerdì 12/11/2021 20:30 description
PalaCalaFiore - Reggio Calabria (RC)
CORMAR FUTSAL POLISTENA
2 - 5
SYN BIOS PETRARCA C5
description
Sabato 13/11/2021 16:00 description
PalaSele - Eboli (SA)
FELDI EBOLI C5
3 - 3
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
description
Sabato 13/11/2021 18:30 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
FUTSAL PESCARA 1997
5 - 1
REAL SAN GIUSEPPE C5
description
Sabato 13/11/2021 18:00 description
Pala Don Antonio Albano - Brandizzo (TO)
L84
0 - 0
ITALSERVICE PESARO C5
description
Sabato 13/11/2021 16:00 description
PalaOlgiata - Roma (RM)
OLIMPUS ROMA
3 - 2
NAPOLI FUTSAL
description
Venerdì 12/11/2021 20:30 description
Palasport G. del Mauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
1 - 6
CIAMPINO ANIENE C5
description
Domenica 14/11/2021 18:15 description
PalaTorrino - Roma (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
1 - 1
META CATANIA BRICOCITY C5
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 16:30 description
Tensostruttura di Matera (MT)
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
1 - 3
CORMAR FUTSAL POLISTENA
description
Sabato 20/11/2021 16:00 description
PalaScaloria - Manfredonia (FG)
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
3 - 4
CAME DOSSON C5
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
PalaTarquini - Ciampino (RM)
CIAMPINO ANIENE C5
9 - 3
L84
description
Venerdì 19/11/2021 20:00 description
Centro Federale FIPAV Caravita - Cercola (NA)
NAPOLI FUTSAL
5 - 4
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
description
Venerdì 19/11/2021 20:15 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO C5
5 - 1
OLIMPUS ROMA
description
Sabato 20/11/2021 16:00 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY C5
2 - 2
FELDI EBOLI C5
description
Sabato 20/11/2021 19:00 description
PalaGozzano Padova
SYN BIOS PETRARCA C5
2 - 1
FUTSAL PESCARA 1997
description
Sabato 20/11/2021 18:00 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE C5
4 - 2
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/11/2021 20:30 description
PalaCalaFiore - Reggio Calabria (RC)
CORMAR FUTSAL POLISTENA
2 - 5
CIAMPINO ANIENE C5
description
Venerdì 26/11/2021 20:30 description
PalaSele - Eboli (SA)
FELDI EBOLI C5
3 - 5
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
description
Sabato 27/11/2021 18:30 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
FUTSAL PESCARA 1997
1 - 5
ITALSERVICE PESARO C5
description
Sabato 27/11/2021 description
Pala Don Antonio Albano - Brandizzo (TO)
L84
1 - 3
META CATANIA BRICOCITY C5
description
Domenica 28/11/2021 18:15 description
PalaOlgiata - Roma (RM)
OLIMPUS ROMA
4 - 5
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
description
Sabato 27/11/2021 19:00 description
PalaGozzano Padova
SYN BIOS PETRARCA C5
3 - 2
REAL SAN GIUSEPPE C5
description
Venerdì 26/11/2021 20:30 description
Palasport G. del Mauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
2 - 4
NAPOLI FUTSAL
description
Sabato 27/11/2021 16:00 description
PalaTorrino - Roma (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
1 - 1
CAME DOSSON C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/12/2021 20:30 description
Tensostruttura di Policoro(MT)
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
1 - 7
SYN BIOS PETRARCA C5
description
Sabato 04/12/2021 16:00 description
PalaScaloria - Manfredonia (FG)
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
2 - 2
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
description
Domenica 05/12/2021 18:15 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
4 - 4
FELDI EBOLI C5
description
Sabato 04/12/2021 15:00 description
PalaTarquini - Ciampino (RM)
CIAMPINO ANIENE C5
4 - 5
FUTSAL PESCARA 1997
description
Venerdì 03/12/2021 20:00 description
Centro Federale FIPAV Caravita - Cercola (NA)
NAPOLI FUTSAL
2 - 2
L84
description
Venerdì 03/12/2021 20:00 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO C5
3 - 1
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
Venerdì 03/12/2021 20:30 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY C5
2 - 2
OLIMPUS ROMA
description
Sabato 04/12/2021 18:00 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE C5
7 - 1
CORMAR FUTSAL POLISTENA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 08/12/2021 16:00 description
PalaCalaFiore - Reggio Calabria (RC)
CORMAR FUTSAL POLISTENA
1 - 3
NAPOLI FUTSAL
description
Mercoledì 08/12/2021 15:00 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
FUTSAL PESCARA 1997
1 - 3
META CATANIA BRICOCITY C5
description
Mercoledì 08/12/2021 20:00 description
Pala Don Antonio Albano - Brandizzo (TO)
L84
4 - 0
CAME DOSSON C5
description
Mercoledì 08/12/2021 20:00 description
PalaOlgiata - Roma (RM)
OLIMPUS ROMA
3 - 2
FELDI EBOLI C5
description
Mercoledì 08/12/2021 description
PalaBassano - Bassano del Grappa (VI)
SYN BIOS PETRARCA C5
1 - 2
ITALSERVICE PESARO C5
description
Mercoledì 08/12/2021 18:00 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE C5
5 - 2
CIAMPINO ANIENE C5
description
Mercoledì 08/12/2021 20:00 description
Palasport G. del Mauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
6 - 2
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
description
Mercoledì 08/12/2021 16:00 description
PalaTorrino - Roma (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
0 - 5
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/12/2021 18:30 description
Tensostruttura di Matera (MT)
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
5 - 5
REAL SAN GIUSEPPE C5
description
Sabato 11/12/2021 16:00 description
PalaScaloria - Manfredonia (FG)
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
2 - 1
L84
description
Sabato 11/12/2021 18:30 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
2 - 3
OLIMPUS ROMA
description
Sabato 11/12/2021 15:00 description
PalaTarquini - Ciampino (RM)
CIAMPINO ANIENE C5
4 - 4
SYN BIOS PETRARCA C5
description
Sabato 11/12/2021 20:00 description
PalaSele - Eboli (SA)
FELDI EBOLI C5
2 - 0
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
description
Sabato 11/12/2021 18:00 description
Centro Federale FIPAV Caravita - Cercola (NA)
NAPOLI FUTSAL
6 - 4
FUTSAL PESCARA 1997
description
Domenica 12/12/2021 18:15 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO C5
4 - 0
CORMAR FUTSAL POLISTENA
description
Sabato 11/12/2021 16:00 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY C5
2 - 4
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 09/02/2022 20:00 description
PalaTarquini - Ciampino (RM)
CIAMPINO ANIENE C5
4 - 4
ITALSERVICE PESARO C5
description
Martedì 28/12/2021 20:00 description
PalaCalaFiore - Reggio Calabria (RC)
CORMAR FUTSAL POLISTENA
1 - 4
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
description
Mercoledì 29/12/2021 18:00 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
FUTSAL PESCARA 1997
9 - 3
CAME DOSSON C5
description
Martedì 28/12/2021 20:00 description
Pala Don Antonio Albano - Brandizzo (TO)
L84
3 - 8
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
description
Giovedì 30/12/2021 16:30 description
PalaOlgiata - Roma (RM)
OLIMPUS ROMA
5 - 2
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
description
Martedì 28/12/2021 20:00 description
PalaGozzano Padova
SYN BIOS PETRARCA C5
3 - 1
META CATANIA BRICOCITY C5
description
Martedì 28/12/2021 18:30 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE C5
3 - 3
NAPOLI FUTSAL
description
Martedì 28/12/2021 21:00 description
Palasport G. del Mauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
4 - 2
FELDI EBOLI C5
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 18:25 description
Tensostruttura di Matera (MT)
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
4 - 3
CIAMPINO ANIENE C5
description
Domenica 13/02/2022 18:25 description
PalaScaloria - Manfredonia (FG)
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
2 - 7
FUTSAL PESCARA 1997
description
Martedì 01/03/2022 20:00 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
6 - 3
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
Martedì 01/03/2022 20:00 description
PalaSele - Eboli (SA)
FELDI EBOLI C5
3 - 0
L84
description
Domenica 13/02/2022 18:25 description
Centro Federale FIPAV Caravita - Cercola (NA)
NAPOLI FUTSAL
4 - 4
SYN BIOS PETRARCA C5
description
Domenica 13/02/2022 18:25 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO C5
3 - 2
REAL SAN GIUSEPPE C5
description
Domenica 13/02/2022 18:25 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY C5
2 - 4
CORMAR FUTSAL POLISTENA
description
Domenica 13/02/2022 18:25 description
PalaTorrino - Roma (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
1 - 2
OLIMPUS ROMA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 16/02/2022 18:00 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY C5
3 - 4
CIAMPINO ANIENE C5
description
Mercoledì 16/02/2022 18:00 description
PalaSele - Eboli (SA)
FELDI EBOLI C5
7 - 5
CORMAR FUTSAL POLISTENA
description
Mercoledì 16/02/2022 18:00 description
PalaTorrino - Roma (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
3 - 1
FUTSAL PESCARA 1997
description
Mercoledì 16/02/2022 18:00 description
Centro Federale FIPAV Caravita - Cercola (NA)
NAPOLI FUTSAL
2 - 2
ITALSERVICE PESARO C5
description
Martedì 15/03/2022 18:00 description
Tensostruttura di Matera (MT)
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
2 - 2
L84
description
Mercoledì 16/02/2022 18:00 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
5 - 5
SYN BIOS PETRARCA C5
description
Mercoledì 16/02/2022 18:00 description
PalaScaloria - Manfredonia (FG)
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
6 - 5
REAL SAN GIUSEPPE C5
description
Martedì 15/03/2022 18:00 description
PalaOlgiata - Roma (RM)
OLIMPUS ROMA
5 - 4
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/02/2022 21:00 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO C5
2 - 2
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
description
Sabato 19/02/2022 18:00 description
PalaBassano - Bassano del Grappa (VI)
SYN BIOS PETRARCA C5
1 - 1
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
description
Venerdì 18/02/2022 20:30 description
PalaCalaFiore - Reggio Calabria (RC)
CORMAR FUTSAL POLISTENA
3 - 4
CAME DOSSON C5
description
Domenica 20/02/2022 18:30 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
FUTSAL PESCARA 1997
3 - 3
FELDI EBOLI C5
description
Sabato 19/02/2022 18:00 description
PalaTarquini - Ciampino (RM)
CIAMPINO ANIENE C5
1 - 4
NAPOLI FUTSAL
description
Sabato 19/02/2022 18:00 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE C5
5 - 9
META CATANIA BRICOCITY C5
description
Sabato 19/02/2022 18:00 description
Pala Don Antonio Albano - Brandizzo (TO)
L84
7 - 2
OLIMPUS ROMA
description
Venerdì 18/02/2022 20:30 description
Palasport G. del Mauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
1 - 1
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 22/02/2022 description
Centro Federale FIPAV Caravita - Cercola (NA)
NAPOLI FUTSAL
6 - 3
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
description
Martedì 22/02/2022 description
PalaScaloria - Manfredonia (FG)
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
3 - 9
CIAMPINO ANIENE C5
description
Martedì 22/02/2022 20:45 description
PalaTorrino - Roma (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
3 - 3
CORMAR FUTSAL POLISTENA
description
Mercoledì 23/02/2022 18:00 description
PalaOlgiata - Roma (RM)
OLIMPUS ROMA
4 - 3
FUTSAL PESCARA 1997
description
Martedì 22/02/2022 16:00 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY C5
4 - 3
ITALSERVICE PESARO C5
description
Martedì 22/02/2022 description
PalaSele - Eboli (SA)
FELDI EBOLI C5
4 - 3
SYN BIOS PETRARCA C5
description
Martedì 22/02/2022 20:45 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
3 - 6
REAL SAN GIUSEPPE C5
description
Martedì 22/02/2022 description
Pala Don Antonio Albano - Brandizzo (TO)
L84
0 - 2
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/02/2022 20:00 description
Centro Federale FIPAV Caravita - Cercola (NA)
NAPOLI FUTSAL
3 - 0
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
description
Sabato 26/02/2022 20:00 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO C5
2 - 1
CAME DOSSON C5
description
Sabato 26/02/2022 15:00 description
PalaTarquini - Ciampino (RM)
CIAMPINO ANIENE C5
3 - 2
FELDI EBOLI C5
description
Venerdì 25/02/2022 17:00 description
PalaCalaFiore - Reggio Calabria (RC)
CORMAR FUTSAL POLISTENA
4 - 1
L84
description
Domenica 27/02/2022 17:00 description
Tensostruttura di Matera (MT)
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
6 - 3
META CATANIA BRICOCITY C5
description
Sabato 26/02/2022 19:00 description
PalaBassano - Bassano del Grappa (VI)
SYN BIOS PETRARCA C5
5 - 5
OLIMPUS ROMA
description
Sabato 26/02/2022 18:30 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
FUTSAL PESCARA 1997
4 - 3
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
Sabato 26/03/2022 18:00 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE C5
3 - 4
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/03/2022 20:30 description
Palasport G. del Mauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
5 - 1
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
description
Sabato 05/03/2022 18:30 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
10 - 4
CIAMPINO ANIENE C5
description
Sabato 05/03/2022 16:00 description
PalaOlgiata - Roma (RM)
OLIMPUS ROMA
2 - 1
CORMAR FUTSAL POLISTENA
description
Sabato 05/03/2022 18:00 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY C5
1 - 3
NAPOLI FUTSAL
description
Martedì 29/03/2022 20:00 description
Pala Don Antonio Albano - Brandizzo (TO)
L84
6 - 1
FUTSAL PESCARA 1997
description
Sabato 26/02/2022 16:00 description
PalaScaloria - Manfredonia (FG)
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
1 - 3
ITALSERVICE PESARO C5
description
Sabato 05/03/2022 16:00 description
PalaTorrino - Roma (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
3 - 1
SYN BIOS PETRARCA C5
description
Martedì 29/03/2022 20:00 description
PalaSele - Eboli (SA)
FELDI EBOLI C5
8 - 2
REAL SAN GIUSEPPE C5
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 08/03/2022 description
Tensostruttura di Matera (MT)
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
0 - 2
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
description
Martedì 08/03/2022 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY C5
1 - 1
CAME DOSSON C5
description
Martedì 08/03/2022 description
Centro Federale FIPAV Caravita - Cercola (NA)
NAPOLI FUTSAL
7 - 5
FELDI EBOLI C5
description
Martedì 05/04/2022 20:00 description
PalaCalaFiore - Reggio Calabria (RC)
CORMAR FUTSAL POLISTENA
1 - 2
FUTSAL PESCARA 1997
description
Martedì 12/04/2022 20:30 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE C5
6 - 4
L84
description
Martedì 08/03/2022 description
PalaTarquini - Ciampino (RM)
CIAMPINO ANIENE C5
2 - 5
OLIMPUS ROMA
description
Martedì 05/04/2022 20:00 description
PalaGozzano Padova
SYN BIOS PETRARCA C5
2 - 3
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
Martedì 08/03/2022 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO C5
1 - 1
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 20/04/2022 18:30 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
FUTSAL PESCARA 1997
5 - 5
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
description
Sabato 12/03/2022 17:00 description
PalaTorrino - Roma (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
3 - 3
CIAMPINO ANIENE C5
description
Sabato 09/04/2022 20:00 description
Palasport G. del Mauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
4 - 2
CORMAR FUTSAL POLISTENA
description
Sabato 12/03/2022 18:00 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
3 - 3
NAPOLI FUTSAL
description
Domenica 13/03/2022 19:00 description
PalaSele - Eboli (SA)
FELDI EBOLI C5
2 - 5
ITALSERVICE PESARO C5
description
Sabato 26/03/2022 16:00 description
PalaScaloria - Manfredonia (FG)
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
5 - 5
META CATANIA BRICOCITY C5
description
Sabato 12/03/2022 18:00 description
Pala Don Antonio Albano - Brandizzo (TO)
L84
1 - 2
SYN BIOS PETRARCA C5
description
Martedì 19/04/2022 20:00 description
PalaOlgiata - Roma (RM)
OLIMPUS ROMA
3 - 1
REAL SAN GIUSEPPE C5
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/03/2022 20:30 description
Tensostruttura di Matera (MT)
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
1 - 1
CAME DOSSON C5
description
Sabato 19/03/2022 19:00 description
PalaBassano - Bassano del Grappa (VI)
SYN BIOS PETRARCA C5
7 - 4
CORMAR FUTSAL POLISTENA
description
Sabato 09/04/2022 16:00 description
PalaScaloria - Manfredonia (FG)
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
2 - 1
FELDI EBOLI C5
description
Sabato 19/03/2022 18:00 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE C5
1 - 1
FUTSAL PESCARA 1997
description
Venerdì 18/03/2022 20:00 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO C5
2 - 1
L84
description
Venerdì 18/03/2022 20:00 description
Centro Federale FIPAV Caravita - Cercola (NA)
NAPOLI FUTSAL
5 - 2
OLIMPUS ROMA
description
Sabato 19/03/2022 18:30 description
PalaTarquini - Ciampino (RM)
CIAMPINO ANIENE C5
1 - 6
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
Sabato 19/03/2022 16:00 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY C5
4 - 1
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/04/2022 20:30 description
PalaCalaFiore - Reggio Calabria (RC)
CORMAR FUTSAL POLISTENA
3 - 3
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
description
Sabato 02/04/2022 18:30 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
3 - 2
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
description
Sabato 02/04/2022 18:00 description
Pala Don Antonio Albano - Brandizzo (TO)
L84
2 - 2
CIAMPINO ANIENE C5
description
Sabato 02/04/2022 description
PalaTorrino - Roma (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
2 - 3
NAPOLI FUTSAL
description
Venerdì 01/04/2022 20:00 description
PalaOlgiata - Roma (RM)
OLIMPUS ROMA
3 - 3
ITALSERVICE PESARO C5
description
Sabato 02/04/2022 description
PalaSele - Eboli (SA)
FELDI EBOLI C5
7 - 5
META CATANIA BRICOCITY C5
description
Sabato 02/04/2022 18:30 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
FUTSAL PESCARA 1997
5 - 2
SYN BIOS PETRARCA C5
description
Venerdì 01/04/2022 20:30 description
Palasport G. del Mauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
1 - 5
REAL SAN GIUSEPPE C5
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/04/2022 description
PalaTarquini - Ciampino (RM)
CIAMPINO ANIENE C5
6 - 2
CORMAR FUTSAL POLISTENA
description
Sabato 16/04/2022 description
Tensostruttura di Matera (MT)
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
1 - 3
FELDI EBOLI C5
description
Sabato 16/04/2022 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO C5
2 - 0
FUTSAL PESCARA 1997
description
Sabato 16/04/2022 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY C5
4 - 4
L84
description
Sabato 16/04/2022 description
PalaScaloria - Manfredonia (FG)
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
1 - 2
OLIMPUS ROMA
description
Sabato 16/04/2022 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE C5
0 - 6
SYN BIOS PETRARCA C5
description
Sabato 16/04/2022 description
Centro Federale FIPAV Caravita - Cercola (NA)
NAPOLI FUTSAL
3 - 4
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
Sabato 16/04/2022 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
8 - 2
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/04/2022 19:00 description
PalaBassano - Bassano del Grappa (VI)
SYN BIOS PETRARCA C5
5 - 3
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
description
Sabato 23/04/2022 20:30 description
PalaTorrino - Roma (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
3 - 3
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
description
Domenica 24/04/2022 18:30 description
PalaSele - Eboli (SA)
FELDI EBOLI C5
4 - 3
CAME DOSSON C5
description
Sabato 23/04/2022 18:30 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
FUTSAL PESCARA 1997
2 - 2
CIAMPINO ANIENE C5
description
Sabato 23/04/2022 15:00 description
Pala Don Antonio Albano - Brandizzo (TO)
L84
7 - 3
NAPOLI FUTSAL
description
Venerdì 22/04/2022 20:30 description
Palasport G. del Mauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
2 - 4
ITALSERVICE PESARO C5
description
Sabato 23/04/2022 16:00 description
PalaOlgiata - Roma (RM)
OLIMPUS ROMA
4 - 0
META CATANIA BRICOCITY C5
description
Venerdì 22/04/2022 20:30 description
PalaCalaFiore - Reggio Calabria (RC)
CORMAR FUTSAL POLISTENA
2 - 4
REAL SAN GIUSEPPE C5
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/04/2022 description
Centro Federale FIPAV Caravita - Cercola (NA)
NAPOLI FUTSAL
4 - 3
CORMAR FUTSAL POLISTENA
description
Sabato 30/04/2022 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY C5
4 - 6
FUTSAL PESCARA 1997
description
Sabato 30/04/2022 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
1 - 2
L84
description
Sabato 30/04/2022 description
PalaSele - Eboli (SA)
FELDI EBOLI C5
1 - 1
OLIMPUS ROMA
description
Sabato 30/04/2022 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO C5
5 - 0
SYN BIOS PETRARCA C5
description
Sabato 30/04/2022 description
PalaTarquini - Ciampino (RM)
CIAMPINO ANIENE C5
0 - 0
REAL SAN GIUSEPPE C5
description
Sabato 30/04/2022 description
PalaScaloria - Manfredonia (FG)
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
6 - 3
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
Sabato 30/04/2022 description
Tensostruttura di Matera (MT)
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
4 - 3
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 03/05/2022 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE C5
4 - 2
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
description
Martedì 03/05/2022 description
Pala Don Antonio Albano - Brandizzo (TO)
L84
5 - 0
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
description
Martedì 03/05/2022 description
PalaOlgiata - Roma (RM)
OLIMPUS ROMA
0 - 0
CAME DOSSON C5
description
Martedì 03/05/2022 description
PalaBassano - Bassano del Grappa (VI)
SYN BIOS PETRARCA C5
3 - 3
CIAMPINO ANIENE C5
description
Martedì 03/05/2022 description
PalaTorrino - Roma (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
0 - 3
FELDI EBOLI C5
description
Martedì 03/05/2022 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
FUTSAL PESCARA 1997
2 - 2
NAPOLI FUTSAL
description
Martedì 03/05/2022 description
PalaCalaFiore - Reggio Calabria (RC)
CORMAR FUTSAL POLISTENA
4 - 7
ITALSERVICE PESARO C5
description
Martedì 03/05/2022 description
Palasport G. del Mauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
3 - 2
META CATANIA BRICOCITY C5
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/05/2022 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO C5
1 - 4
CIAMPINO ANIENE C5
description
Sabato 07/05/2022 description
PalaScaloria - Manfredonia (FG)
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
4 - 5
CORMAR FUTSAL POLISTENA
description
Sabato 07/05/2022 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
2 - 2
FUTSAL PESCARA 1997
description
Sabato 07/05/2022 description
PalaTorrino - Roma (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
1 - 5
L84
description
Sabato 07/05/2022 description
Tensostruttura di Matera (MT)
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
2 - 4
OLIMPUS ROMA
description
Sabato 07/05/2022 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY C5
4 - 1
SYN BIOS PETRARCA C5
description
Sabato 07/05/2022 description
Centro Federale FIPAV Caravita - Cercola (NA)
NAPOLI FUTSAL
2 - 3
REAL SAN GIUSEPPE C5
description
Sabato 07/05/2022 description
PalaSele - Eboli (SA)
FELDI EBOLI C5
2 - 2
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/05/2022 18:00 description
PalaTarquini - Ciampino (RM)
CIAMPINO ANIENE C5
-
OPIFICIO 4.0 CMB MATERA C5
description
Sabato 21/05/2022 18:00 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
FUTSAL PESCARA 1997
-
VITULANO DRUGSTORE MANFREDONIA C5
description
Sabato 21/05/2022 18:00 description
Palasport G. del Mauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
-
CAME DOSSON C5
description
Sabato 21/05/2022 18:00 description
Pala Don Antonio Albano - Brandizzo (TO)
L84
-
FELDI EBOLI C5
description
Sabato 21/05/2022 18:00 description
PalaBassano - Bassano del Grappa (VI)
SYN BIOS PETRARCA C5
-
NAPOLI FUTSAL
description
Sabato 21/05/2022 18:00 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE C5
-
ITALSERVICE PESARO C5
description
Sabato 21/05/2022 18:00 description
PalaCalaFiore - Reggio Calabria (RC)
CORMAR FUTSAL POLISTENA
-
META CATANIA BRICOCITY C5
description
Sabato 21/05/2022 18:00 description
PalaOlgiata - Roma (RM)
OLIMPUS ROMA
-
TODIS LIDO DI OSTIA FUTSAL
description
visibility
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie