13 Maggio 2021
visibility
Campionati

Under 19 F - Gir. A 2020/21

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 05/04/2021 description
Palazzetto Polivalente Comunale Arcene (BG)
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO C5
3 - 2
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO sq.B C5
description
Venerdì 30/04/2021 description
Centro Sportivo Montfleuri Aosta
AOSTA CALCIO 511 sq. B C5
7 - 7
SOLARITY C5
description
Sabato 03/04/2021 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
REAL THIENE C5
3 - 2
AOSTA CALCIO 511 C5
description
Sabato 03/04/2021 description
PalaTucci di Torino
TOP FIVE C5
1 - 3
CUS MILANO C5
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/04/2021 16:00 description
Palazzetto Polivalente Madone (BG)
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO sq.B C5
6 - 0
REAL THIENE C5
description
Lunedì 12/04/2021 description
Centro Sportivo Montfleuri Aosta
AOSTA CALCIO 511 C5
1 - 1
TOP FIVE C5
description
Lunedì 12/04/2021 description
CUS MILANO C5
6 - 2
AOSTA CALCIO 511 sq. B C5
description
Sabato 10/04/2021 17:00 description
Palestra Comunale Talamona (SO)
SOLARITY C5
2 - 14
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO C5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/04/2021 15:00 description
Palazzetto Polivalente Comunale Arcene (BG)
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO C5
11 - 2
AOSTA CALCIO 511 sq. B C5
description
Sabato 17/04/2021 17:00 description
Centro Sportivo Montfleuri Aosta
AOSTA CALCIO 511 C5
4 - 1
CUS MILANO C5
description
Domenica 18/04/2021 15:00 description
PalaVianelle di Thiene (VI)
REAL THIENE C5
6 - 4
SOLARITY C5
description
Sabato 17/04/2021 17:00 description
PalaTucci di Torino
TOP FIVE C5
2 - 4
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO sq.B C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/04/2021 17:00 description
Palazzetto Polivalente Comunale Arcene (BG)
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO sq.B C5
3 - 2
AOSTA CALCIO 511 C5
description
Sabato 24/04/2021 18:00 description
Centro Sportivo Montfleuri Aosta
AOSTA CALCIO 511 sq. B C5
3 - 6
REAL THIENE C5
description
Giovedì 29/04/2021 20:00 description
CUS MILANO C5
4 - 8
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO C5
description
Sabato 24/04/2021 description
Palestra Comunale Talamona (SO)
SOLARITY C5
3 - 8
TOP FIVE C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/05/2021 16:00 description
Palazzetto Polivalente Comunale Arcene (BG)
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO sq.B C5
7 - 4
CUS MILANO C5
description
Lunedì 03/05/2021 description
Centro Sportivo Montfleuri Aosta
AOSTA CALCIO 511 C5
4 - 2
SOLARITY C5
description
Domenica 09/05/2021 16:00 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
REAL THIENE C5
0 - 3
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO C5
description
Mercoledì 12/05/2021 20:00 description
PalaTucci di Torino
TOP FIVE C5
-
AOSTA CALCIO 511 sq. B C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 10/05/2021 description
Palazzetto Polivalente Comunale Arcene (BG)
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO C5
3 - 1
TOP FIVE C5
description
Lunedì 10/05/2021 description
Centro Sportivo Montfleuri Aosta
AOSTA CALCIO 511 sq. B C5
0 - 5
AOSTA CALCIO 511 C5
description
Lunedì 10/05/2021 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
REAL THIENE C5
4 - 2
CUS MILANO C5
description
Lunedì 10/05/2021 description
Palestra Comunale Talamona (SO)
SOLARITY C5
5 - 11
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO sq.B C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/05/2021 15:00 description
Palazzetto Polivalente Comunale Arcene (BG)
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO sq.B C5
-
AOSTA CALCIO 511 sq. B C5
description
Sabato 15/05/2021 17:00 description
Centro Sportivo Montfleuri Aosta
AOSTA CALCIO 511 C5
-
ACCADEMIA CALCIO BERGAMO C5
description
Sabato 15/05/2021 16:00 description
Tensostruttura Sant'Ambrogio Segrate (MI)
CUS MILANO C5
-
SOLARITY C5
description
Sabato 15/05/2021 15:00 description
PalaTucci di Torino
TOP FIVE C5
-
REAL THIENE C5
description
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it