23 Ottobre 2020
[]
Campionati

Serie C F - Gir. Unico 2020/21

Serie C Femminile 2020/21
Data di inizio: 17-10-2020
Data di fine: 10-04-2021
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/10/2020 20:30 description
PalaSanVendemiano (TV)
FUTSAL SAN VENDEMIANO
2 - 1
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Giovedì 22/10/2020 21:00 description
Palestra Com. di Padova - Loc.Ponte di Brenta - Via Luisari
CUS PADOVA C5
2 - 3
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Sabato 17/10/2020 17:00 description
PalaNoventaV di Noventa Vicentina (VI)
NOVENTA C5
3 - 2
CALCIO MONTEGROTTO T.
description
Sabato 17/10/2020 17:00 description
PalaGrisignano di Zocco (VI)
REAL GRISIGNANO C5
4 - 2
DUEVILLE C5
description
Sabato 17/10/2020 20:30 description
PalaSantoStefano di Zimella (VR)
SAN BONIFACIO C5
1 - 5
VALPO FUTSAL
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/10/2020 19:00 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
ANNIA SERENISSIMA C5
-
NOVENTA C5
description
Domenica 25/10/2020 18:00 description
Palasport di Montegrotto Terme (PD)
CALCIO MONTEGROTTO T.
-
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Domenica 25/10/2020 19:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
CUS PADOVA C5
-
REAL GRISIGNANO C5
description
Domenica 25/10/2020 18:15 description
PalaSarcedo (VI)
DUEVILLE C5
-
SAN BONIFACIO C5
description
Domenica 25/10/2020 17:00 description
PalaConsolini di Verona
VALPO FUTSAL
-
FUTSAL SAN VENDEMIANO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 31/10/2020 20:45 description
PalaSanVendemiano (TV)
FUTSAL SAN VENDEMIANO
-
DUEVILLE C5
description
Sabato 31/10/2020 17:00 description
Palasport di Noventa Vicentina (Vi) - Via Saline, 17
NOVENTA C5
-
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Sabato 31/10/2020 17:00 description
PalaGrisignano di Zocco (VI)
REAL GRISIGNANO C5
-
CALCIO MONTEGROTTO T.
description
Sabato 31/10/2020 21:00 description
PalaSantoStefano di Zimella (VR)
SAN BONIFACIO C5
-
CUS PADOVA C5
description
Domenica 01/11/2020 17:00 description
PalaConsolini di Verona
VALPO FUTSAL
-
ANNIA SERENISSIMA C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/11/2020 19:00 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
ANNIA SERENISSIMA C5
-
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Domenica 08/11/2020 18:00 description
Palasport di Montegrotto Terme (PD)
CALCIO MONTEGROTTO T.
-
SAN BONIFACIO C5
description
Domenica 08/11/2020 19:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
CUS PADOVA C5
-
FUTSAL SAN VENDEMIANO
description
Domenica 08/11/2020 18:15 description
PalaSarcedo (VI)
DUEVILLE C5
-
VALPO FUTSAL
description
Sabato 07/11/2020 17:00 description
PalaNoventaV di Noventa Vicentina (VI)
NOVENTA C5
-
REAL GRISIGNANO C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/11/2020 18:15 description
PalaSarcedo (VI)
DUEVILLE C5
-
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Sabato 14/11/2020 20:45 description
PalaSanVendemiano (TV)
FUTSAL SAN VENDEMIANO
-
CALCIO MONTEGROTTO T.
description
Sabato 14/11/2020 17:00 description
PalaGrisignano di Zocco (VI)
REAL GRISIGNANO C5
-
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Sabato 14/11/2020 21:00 description
PalaSantoStefano di Zimella (VR)
SAN BONIFACIO C5
-
NOVENTA C5
description
Domenica 15/11/2020 17:00 description
PalaConsolini di Verona
VALPO FUTSAL
-
CUS PADOVA C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/11/2020 19:00 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
ANNIA SERENISSIMA C5
-
REAL GRISIGNANO C5
description
Domenica 22/11/2020 18:00 description
Palasport di Montegrotto Terme (PD)
CALCIO MONTEGROTTO T.
-
VALPO FUTSAL
description
Domenica 22/11/2020 19:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
CUS PADOVA C5
-
DUEVILLE C5
description
Domenica 22/11/2020 16:00 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
SAN BONIFACIO C5
description
Sabato 21/11/2020 17:00 description
PalaNoventaV di Noventa Vicentina (VI)
NOVENTA C5
-
FUTSAL SAN VENDEMIANO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/11/2020 19:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
CUS PADOVA C5
-
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Domenica 29/11/2020 18:15 description
PalaSarcedo (VI)
DUEVILLE C5
-
CALCIO MONTEGROTTO T.
description
Sabato 28/11/2020 20:45 description
PalaSanVendemiano (TV)
FUTSAL SAN VENDEMIANO
-
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Sabato 28/11/2020 21:00 description
PalaSantoStefano di Zimella (VR)
SAN BONIFACIO C5
-
REAL GRISIGNANO C5
description
Domenica 29/11/2020 17:00 description
PalaConsolini di Verona
VALPO FUTSAL
-
NOVENTA C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/12/2020 18:00 description
Palasport di Montegrotto Terme (PD)
CALCIO MONTEGROTTO T.
-
CUS PADOVA C5
description
Domenica 13/12/2020 16:00 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
VALPO FUTSAL
description
Sabato 12/12/2020 17:00 description
PalaNoventaV di Noventa Vicentina (VI)
NOVENTA C5
-
DUEVILLE C5
description
Sabato 12/12/2020 17:00 description
PalaGrisignano di Zocco (VI)
REAL GRISIGNANO C5
-
FUTSAL SAN VENDEMIANO
description
Sabato 12/12/2020 21:00 description
PalaSantoStefano di Zimella (VR)
SAN BONIFACIO C5
-
ANNIA SERENISSIMA C5
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/12/2020 19:00 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
ANNIA SERENISSIMA C5
-
CALCIO MONTEGROTTO T.
description
Domenica 20/12/2020 19:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
CUS PADOVA C5
-
NOVENTA C5
description
Domenica 20/12/2020 18:15 description
PalaSarcedo (VI)
DUEVILLE C5
-
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Sabato 19/12/2020 20:45 description
PalaSanVendemiano (TV)
FUTSAL SAN VENDEMIANO
-
SAN BONIFACIO C5
description
Domenica 20/12/2020 17:00 description
PalaConsolini di Verona
VALPO FUTSAL
-
REAL GRISIGNANO C5
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/01/2021 19:00 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
ANNIA SERENISSIMA C5
-
FUTSAL SAN VENDEMIANO
description
Domenica 31/01/2021 16:00 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
CUS PADOVA C5
description
Domenica 31/01/2021 18:00 description
Palasport di Montegrotto Terme (PD)
CALCIO MONTEGROTTO T.
-
NOVENTA C5
description
Domenica 31/01/2021 18:15 description
PalaSarcedo (VI)
DUEVILLE C5
-
REAL GRISIGNANO C5
description
Domenica 31/01/2021 17:00 description
PalaConsolini di Verona
VALPO FUTSAL
-
SAN BONIFACIO C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/02/2021 17:00 description
PalaNoventaV di Noventa Vicentina (VI)
NOVENTA C5
-
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Domenica 07/02/2021 16:00 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
CALCIO MONTEGROTTO T.
description
Sabato 06/02/2021 17:00 description
PalaGrisignano di Zocco (VI)
REAL GRISIGNANO C5
-
CUS PADOVA C5
description
Sabato 06/02/2021 21:00 description
PalaSantoStefano di Zimella (VR)
SAN BONIFACIO C5
-
DUEVILLE C5
description
Sabato 06/02/2021 20:30 description
PalaSanVendemiano (TV)
FUTSAL SAN VENDEMIANO
-
VALPO FUTSAL
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2021 18:15 description
PalaSarcedo (VI)
DUEVILLE C5
-
FUTSAL SAN VENDEMIANO
description
Domenica 14/02/2021 16:00 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
NOVENTA C5
description
Domenica 14/02/2021 18:00 description
Palasport di Montegrotto Terme (PD)
CALCIO MONTEGROTTO T.
-
REAL GRISIGNANO C5
description
Domenica 14/02/2021 19:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
CUS PADOVA C5
-
SAN BONIFACIO C5
description
Sabato 13/02/2021 19:00 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
ANNIA SERENISSIMA C5
-
VALPO FUTSAL
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2021 16:00 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Sabato 20/02/2021 21:00 description
PalaSantoStefano di Zimella (VR)
SAN BONIFACIO C5
-
CALCIO MONTEGROTTO T.
description
Sabato 20/02/2021 20:45 description
PalaSanVendemiano (TV)
FUTSAL SAN VENDEMIANO
-
CUS PADOVA C5
description
Domenica 21/02/2021 17:00 description
PalaConsolini di Verona
VALPO FUTSAL
-
DUEVILLE C5
description
Sabato 20/02/2021 17:00 description
PalaGrisignano di Zocco (VI)
REAL GRISIGNANO C5
-
NOVENTA C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/02/2021 19:00 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
ANNIA SERENISSIMA C5
-
DUEVILLE C5
description
Domenica 28/02/2021 18:00 description
Palasport di Montegrotto Terme (PD)
CALCIO MONTEGROTTO T.
-
FUTSAL SAN VENDEMIANO
description
Domenica 28/02/2021 16:00 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
REAL GRISIGNANO C5
description
Sabato 27/02/2021 17:00 description
PalaNoventaV di Noventa Vicentina (VI)
NOVENTA C5
-
SAN BONIFACIO C5
description
Domenica 28/02/2021 19:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
CUS PADOVA C5
-
VALPO FUTSAL
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/03/2021 17:00 description
PalaGrisignano di Zocco (VI)
REAL GRISIGNANO C5
-
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Domenica 07/03/2021 17:00 description
PalaConsolini di Verona
VALPO FUTSAL
-
CALCIO MONTEGROTTO T.
description
Domenica 07/03/2021 18:15 description
PalaSarcedo (VI)
DUEVILLE C5
-
CUS PADOVA C5
description
Sabato 06/03/2021 21:00 description
PalaSantoStefano di Zimella (VR)
SAN BONIFACIO C5
-
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Sabato 06/03/2021 20:45 description
PalaSanVendemiano (TV)
FUTSAL SAN VENDEMIANO
-
NOVENTA C5
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/03/2021 19:00 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
ANNIA SERENISSIMA C5
-
CUS PADOVA C5
description
Domenica 21/03/2021 18:00 description
Palasport di Montegrotto Terme (PD)
CALCIO MONTEGROTTO T.
-
DUEVILLE C5
description
Domenica 21/03/2021 16:00 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
FUTSAL SAN VENDEMIANO
description
Sabato 20/03/2021 17:00 description
PalaGrisignano di Zocco (VI)
REAL GRISIGNANO C5
-
SAN BONIFACIO C5
description
Sabato 20/03/2021 17:00 description
PalaNoventaV di Noventa Vicentina (VI)
NOVENTA C5
-
VALPO FUTSAL
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/03/2021 19:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
CUS PADOVA C5
-
CALCIO MONTEGROTTO T.
description
Domenica 28/03/2021 17:00 description
PalaConsolini di Verona
VALPO FUTSAL
-
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Domenica 28/03/2021 18:15 description
PalaSarcedo (VI)
DUEVILLE C5
-
NOVENTA C5
description
Sabato 27/03/2021 20:45 description
PalaSanVendemiano (TV)
FUTSAL SAN VENDEMIANO
-
REAL GRISIGNANO C5
description
Sabato 27/03/2021 19:00 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
ANNIA SERENISSIMA C5
-
SAN BONIFACIO C5
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/04/2021 18:00 description
Palasport di Montegrotto Terme (PD)
CALCIO MONTEGROTTO T.
-
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Sabato 10/04/2021 17:00 description
PalaNoventaV di Noventa Vicentina (VI)
NOVENTA C5
-
CUS PADOVA C5
description
Domenica 11/04/2021 16:00 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
DUEVILLE C5
description
Sabato 10/04/2021 21:00 description
PalaSantoStefano di Zimella (VR)
SAN BONIFACIO C5
-
FUTSAL SAN VENDEMIANO
description
Sabato 10/04/2021 17:00 description
PalaGrisignano di Zocco (VI)
REAL GRISIGNANO C5
-
VALPO FUTSAL
description
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it