23 Ottobre 2020
[]
Campionati

Under 17 - Gir. 2 2020/21

Data di inizio: 17-10-2020
Data di fine: 28-11-2020
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 11/11/2020 21:30 description
Palasport “Gozzano” di Padova - Via Gozzano, 60
ANTENORE SPORT PADOVA C5
-
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 17/10/2020 16:00 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
GIFEMA LUPRENSE C5
8 - 1
MONTE FUTSAL
description
Sabato 17/10/2020 17:30 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
2 - 2
PETRARCA C5
description
Sabato 17/10/2020 description
RIPOSA
-
FUTSAL GIORGIONE
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/10/2020 18:30 description
PalaVertigo di Padova
CALCIO PADOVA C5
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 24/10/2020 16:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Sabato 24/10/2020 16:00 description
PalaGozzano di Padova (PD)
PETRARCA C5
-
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 24/10/2020 description
RIPOSA
-
GIFEMA LUPRENSE C5
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 31/10/2020 16:30 description
Arcostruttura di Mestrino (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA C5
-
GIFEMA LUPRENSE C5
description
Sabato 31/10/2020 18:30 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
FUTSAL GIORGIONE
-
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 31/10/2020 17:30 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
MONTE FUTSAL
description
Sabato 31/10/2020 description
RIPOSA
-
PETRARCA C5
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/11/2020 18:30 description
PalaVertigo di Padova
CALCIO PADOVA C5
-
PETRARCA C5
description
Sabato 07/11/2020 16:00 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
GIFEMA LUPRENSE C5
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 07/11/2020 16:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 07/11/2020 description
RIPOSA
-
ANTENORE SPORT PADOVA C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/11/2020 18:30 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
FUTSAL GIORGIONE
-
GIFEMA LUPRENSE C5
description
Sabato 14/11/2020 16:00 description
PalaGozzano di Padova (PD)
PETRARCA C5
-
MONTE FUTSAL
description
Sabato 14/11/2020 17:30 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Sabato 14/11/2020 description
RIPOSA
-
CALCIO PADOVA C5
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/11/2020 16:30 description
Arcostruttura di Mestrino (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA C5
-
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 21/11/2020 16:00 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
GIFEMA LUPRENSE C5
-
PETRARCA C5
description
Sabato 21/11/2020 16:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 21/11/2020 description
RIPOSA
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/11/2020 18:30 description
PalaVertigo di Padova
CALCIO PADOVA C5
-
GIFEMA LUPRENSE C5
description
Sabato 28/11/2020 18:30 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
FUTSAL GIORGIONE
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 28/11/2020 16:00 description
PalaGozzano di Padova (PD)
PETRARCA C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Sabato 28/11/2020 description
RIPOSA
-
MONTE FUTSAL
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it