23 Ottobre 2020
[]
Campionati

Serie D PD - Gir. D 2020/21

Serie D PD Gir. C 2020/21
Data di inizio: 23-10-2020
Data di fine: 30-04-2021
Luogo: PADOVA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
PalaMezzavia di Montegrotto Terme (PD)
CALCIO MONTEGROTTO C5
-
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
description
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
PalaEuropa di Lusia (RO)
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
-
TORREGLIA C5
description
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
Tensostruttura di Battaglia Terme (PD)
POLISPORTIVA REAL TERME C5
-
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
PalaCamin di Camin (PD)
SAN PRECARIO C5
-
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
PalaValli di Chioggia (VE)
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
-
AURORA LEGNARO C5
description
Venerdì 23/10/2020 description
RIPOSA
-
MERINGHES ROVIGO C5
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/10/2020 21:45 description
Palasport di Polverara (PD)
AURORA LEGNARO C5
-
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Venerdì 30/10/2020 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
MERINGHES ROVIGO C5
-
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 30/10/2020 21:45 description
PalaStigliano di Santa Maria di Sala (VE)
OLIMPIA VETERNIGO C5
-
CALCIO MONTEGROTTO C5
description
Sabato 31/10/2020 16:00 description
PalaPiove di Sacco (PD)
SALDOTECK S.ANNA C5
-
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
description
Sabato 31/10/2020 16:00 description
PalaTobagi di Torreglia (PD)
TORREGLIA C5
-
POLISPORTIVA REAL TERME C5
description
Venerdì 30/10/2020 description
RIPOSA
-
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
PalaMezzavia di Montegrotto Terme (PD)
CALCIO MONTEGROTTO C5
-
TORREGLIA C5
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
PalaEuropa di Lusia (RO)
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
-
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
Tensostruttura di Battaglia Terme (PD)
POLISPORTIVA REAL TERME C5
-
AURORA LEGNARO C5
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
Palestra di Cappella di Scorzè (VE)
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
-
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
PalaValli di Chioggia (VE)
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
-
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 06/11/2020 description
RIPOSA
-
SAN PRECARIO C5
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/11/2020 21:45 description
Palasport di Polverara (PD)
AURORA LEGNARO C5
-
CALCIO MONTEGROTTO C5
description
Venerdì 13/11/2020 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
MERINGHES ROVIGO C5
-
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Sabato 14/11/2020 16:00 description
PalaPiove di Sacco (PD)
SALDOTECK S.ANNA C5
-
POLISPORTIVA REAL TERME C5
description
Venerdì 13/11/2020 21:45 description
PalaCamin di Camin (PD)
SAN PRECARIO C5
-
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
description
Sabato 14/11/2020 16:00 description
PalaTobagi di Torreglia (PD)
TORREGLIA C5
-
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 13/11/2020 description
RIPOSA
-
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
PalaMezzavia di Montegrotto Terme (PD)
CALCIO MONTEGROTTO C5
-
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 27/11/2020 21:45 description
PalaStigliano di Santa Maria di Sala (VE)
OLIMPIA VETERNIGO C5
-
AURORA LEGNARO C5
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
Tensostruttura di Battaglia Terme (PD)
POLISPORTIVA REAL TERME C5
-
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
Palestra di Cappella di Scorzè (VE)
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
-
TORREGLIA C5
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
PalaValli di Chioggia (VE)
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
-
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 27/11/2020 description
RIPOSA
-
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/12/2020 21:45 description
Palasport di Polverara (PD)
AURORA LEGNARO C5
-
TORREGLIA C5
description
Venerdì 04/12/2020 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
MERINGHES ROVIGO C5
-
CALCIO MONTEGROTTO C5
description
Sabato 05/12/2020 16:00 description
PalaPiove di Sacco (PD)
SALDOTECK S.ANNA C5
-
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 04/12/2020 21:45 description
PalaCamin di Camin (PD)
SAN PRECARIO C5
-
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
PalaValli di Chioggia (VE)
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
-
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
description
Venerdì 04/12/2020 description
RIPOSA
-
POLISPORTIVA REAL TERME C5
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/12/2020 21:45 description
PalaStigliano di Santa Maria di Sala (VE)
OLIMPIA VETERNIGO C5
-
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
PalaEuropa di Lusia (RO)
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
-
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
description
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
Tensostruttura di Battaglia Terme (PD)
POLISPORTIVA REAL TERME C5
-
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
Palestra di Cappella di Scorzè (VE)
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
-
AURORA LEGNARO C5
description
Sabato 12/12/2020 16:00 description
PalaTobagi di Torreglia (PD)
TORREGLIA C5
-
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 11/12/2020 description
RIPOSA
-
CALCIO MONTEGROTTO C5
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/12/2020 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
MERINGHES ROVIGO C5
-
TORREGLIA C5
description
Venerdì 18/12/2020 21:30 description
PalaEuropa di Lusia (RO)
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
-
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
description
Sabato 19/12/2020 16:00 description
PalaPiove di Sacco (PD)
SALDOTECK S.ANNA C5
-
AURORA LEGNARO C5
description
Venerdì 18/12/2020 21:45 description
PalaCamin di Camin (PD)
SAN PRECARIO C5
-
CALCIO MONTEGROTTO C5
description
Venerdì 18/12/2020 21:30 description
PalaValli di Chioggia (VE)
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
-
POLISPORTIVA REAL TERME C5
description
Venerdì 18/12/2020 description
RIPOSA
-
OLIMPIA VETERNIGO C5
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/01/2021 21:45 description
Palasport di Polverara (PD)
AURORA LEGNARO C5
-
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
PalaMezzavia di Montegrotto Terme (PD)
CALCIO MONTEGROTTO C5
-
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
description
Venerdì 08/01/2021 21:45 description
PalaStigliano di Santa Maria di Sala (VE)
OLIMPIA VETERNIGO C5
-
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
Tensostruttura di Battaglia Terme (PD)
POLISPORTIVA REAL TERME C5
-
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
Palestra di Cappella di Scorzè (VE)
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
-
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 08/01/2021 description
RIPOSA
-
TORREGLIA C5
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/01/2021 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
MERINGHES ROVIGO C5
-
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 15/01/2021 21:30 description
PalaEuropa di Lusia (RO)
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
-
CALCIO MONTEGROTTO C5
description
Venerdì 15/01/2021 21:30 description
Tensostruttura di Battaglia Terme (PD)
POLISPORTIVA REAL TERME C5
-
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
description
Venerdì 15/01/2021 21:45 description
PalaCamin di Camin (PD)
SAN PRECARIO C5
-
TORREGLIA C5
description
Venerdì 15/01/2021 21:30 description
PalaValli di Chioggia (VE)
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
-
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 15/01/2021 description
RIPOSA
-
AURORA LEGNARO C5
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/01/2021 21:45 description
Palasport di Polverara (PD)
AURORA LEGNARO C5
-
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 22/01/2021 21:30 description
PalaMezzavia di Montegrotto Terme (PD)
CALCIO MONTEGROTTO C5
-
POLISPORTIVA REAL TERME C5
description
Venerdì 22/01/2021 21:45 description
PalaStigliano di Santa Maria di Sala (VE)
OLIMPIA VETERNIGO C5
-
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Venerdì 22/01/2021 21:30 description
Palestra di Cappella di Scorzè (VE)
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
-
MERINGHES ROVIGO C5
description
Sabato 23/01/2021 16:00 description
PalaTobagi di Torreglia (PD)
TORREGLIA C5
-
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
description
Venerdì 22/01/2021 description
RIPOSA
-
SALDOTECK S.ANNA C5
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
Palestra di Cappella di Scorzè (VE)
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
-
CALCIO MONTEGROTTO C5
description
Sabato 06/02/2021 16:00 description
PalaTobagi di Torreglia (PD)
TORREGLIA C5
-
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Venerdì 05/02/2021 21:45 description
PalaStigliano di Santa Maria di Sala (VE)
OLIMPIA VETERNIGO C5
-
POLISPORTIVA REAL TERME C5
description
Sabato 06/02/2021 16:00 description
PalaPiove di Sacco (PD)
SALDOTECK S.ANNA C5
-
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 05/02/2021 21:45 description
Palasport di Polverara (PD)
AURORA LEGNARO C5
-
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
description
Venerdì 05/02/2021 description
MERINGHES ROVIGO C5
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/02/2021 21:30 description
PalaEuropa di Lusia (RO)
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
-
AURORA LEGNARO C5
description
Venerdì 12/02/2021 21:45 description
PalaCamin di Camin (PD)
SAN PRECARIO C5
-
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 12/02/2021 21:30 description
PalaMezzavia di Montegrotto Terme (PD)
CALCIO MONTEGROTTO C5
-
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 12/02/2021 21:30 description
PalaValli di Chioggia (VE)
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
-
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 12/02/2021 21:30 description
Tensostruttura di Battaglia Terme (PD)
POLISPORTIVA REAL TERME C5
-
TORREGLIA C5
description
Venerdì 12/02/2021 description
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/02/2021 16:00 description
PalaTobagi di Torreglia (PD)
TORREGLIA C5
-
CALCIO MONTEGROTTO C5
description
Sabato 20/02/2021 16:00 description
PalaPiove di Sacco (PD)
SALDOTECK S.ANNA C5
-
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Venerdì 19/02/2021 21:45 description
Palasport di Polverara (PD)
AURORA LEGNARO C5
-
POLISPORTIVA REAL TERME C5
description
Venerdì 19/02/2021 21:45 description
PalaStigliano di Santa Maria di Sala (VE)
OLIMPIA VETERNIGO C5
-
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
description
Venerdì 19/02/2021 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
MERINGHES ROVIGO C5
-
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
description
Venerdì 19/02/2021 description
SAN PRECARIO C5
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 26/01/2021 21:30 description
PalaMezzavia di Montegrotto Terme (PD)
CALCIO MONTEGROTTO C5
-
AURORA LEGNARO C5
description
Martedì 26/01/2021 21:30 description
PalaEuropa di Lusia (RO)
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
-
MERINGHES ROVIGO C5
description
Martedì 26/01/2021 21:30 description
Tensostruttura di Battaglia Terme (PD)
POLISPORTIVA REAL TERME C5
-
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Martedì 26/01/2021 21:30 description
Palestra di Cappella di Scorzè (VE)
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
-
SAN PRECARIO C5
description
Martedì 26/01/2021 21:45 description
PalaStigliano di Santa Maria di Sala (VE)
OLIMPIA VETERNIGO C5
-
TORREGLIA C5
description
Martedì 26/01/2021 description
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/03/2021 16:00 description
PalaPiove di Sacco (PD)
SALDOTECK S.ANNA C5
-
CALCIO MONTEGROTTO C5
description
Venerdì 05/03/2021 21:45 description
Palasport di Polverara (PD)
AURORA LEGNARO C5
-
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 05/03/2021 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
MERINGHES ROVIGO C5
-
POLISPORTIVA REAL TERME C5
description
Sabato 06/03/2021 16:00 description
PalaTobagi di Torreglia (PD)
TORREGLIA C5
-
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
description
Venerdì 05/03/2021 21:45 description
PalaCamin di Camin (PD)
SAN PRECARIO C5
-
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
description
Venerdì 05/03/2021 description
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/03/2021 16:00 description
PalaTobagi di Torreglia (PD)
TORREGLIA C5
-
AURORA LEGNARO C5
description
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
PalaMezzavia di Montegrotto Terme (PD)
CALCIO MONTEGROTTO C5
-
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 19/03/2021 21:45 description
PalaStigliano di Santa Maria di Sala (VE)
OLIMPIA VETERNIGO C5
-
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
PalaEuropa di Lusia (RO)
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
-
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
Palestra di Cappella di Scorzè (VE)
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
-
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
description
Venerdì 19/03/2021 description
POLISPORTIVA REAL TERME C5
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/03/2021 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
MERINGHES ROVIGO C5
-
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 26/03/2021 21:30 description
PalaValli di Chioggia (VE)
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
-
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Venerdì 26/03/2021 21:45 description
PalaCamin di Camin (PD)
SAN PRECARIO C5
-
POLISPORTIVA REAL TERME C5
description
Venerdì 26/03/2021 21:45 description
Palasport di Polverara (PD)
AURORA LEGNARO C5
-
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
description
Sabato 27/03/2021 16:00 description
PalaPiove di Sacco (PD)
SALDOTECK S.ANNA C5
-
TORREGLIA C5
description
Venerdì 26/03/2021 description
CALCIO MONTEGROTTO C5
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/04/2021 16:00 description
PalaTobagi di Torreglia (PD)
TORREGLIA C5
-
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
Palestra di Cappella di Scorzè (VE)
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
-
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Venerdì 09/04/2021 21:45 description
Palasport di Polverara (PD)
AURORA LEGNARO C5
-
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
PalaMezzavia di Montegrotto Terme (PD)
CALCIO MONTEGROTTO C5
-
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
Tensostruttura di Battaglia Terme (PD)
POLISPORTIVA REAL TERME C5
-
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
description
Venerdì 09/04/2021 description
OLIMPIA VETERNIGO C5
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/04/2021 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
MERINGHES ROVIGO C5
-
AURORA LEGNARO C5
description
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
PalaValli di Chioggia (VE)
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
-
CALCIO MONTEGROTTO C5
description
Sabato 17/04/2021 16:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
SAN PRECARIO C5
-
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
PalaEuropa di Lusia (RO)
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
-
POLISPORTIVA REAL TERME C5
description
Sabato 17/04/2021 16:00 description
PalaPiove di Sacco (PD)
SALDOTECK S.ANNA C5
-
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
description
Venerdì 16/04/2021 description
TORREGLIA C5
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/04/2021 16:00 description
PalaPiove di Sacco (PD)
SALDOTECK S.ANNA C5
-
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 23/04/2021 21:30 description
PalaMezzavia di Montegrotto Terme (PD)
CALCIO MONTEGROTTO C5
-
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Venerdì 23/04/2021 21:30 description
Palestra di Cappella di Scorzè (VE)
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
-
POLISPORTIVA REAL TERME C5
description
Sabato 24/04/2021 16:00 description
PalaTobagi di Torreglia (PD)
TORREGLIA C5
-
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 23/04/2021 21:45 description
PalaStigliano di Santa Maria di Sala (VE)
OLIMPIA VETERNIGO C5
-
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
description
Venerdì 23/04/2021 description
AURORA LEGNARO C5
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/04/2021 21:45 description
PalaCamin di Camin (PD)
SAN PRECARIO C5
-
AURORA LEGNARO C5
description
Venerdì 30/04/2021 21:30 description
Tensostruttura di Battaglia Terme (PD)
POLISPORTIVA REAL TERME C5
-
CALCIO MONTEGROTTO C5
description
Venerdì 30/04/2021 21:30 description
PalaEuropa di Lusia (RO)
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
-
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 30/04/2021 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
MERINGHES ROVIGO C5
-
SPORTING SCORZE PESEGGIA C5
description
Venerdì 30/04/2021 21:30 description
PalaValli di Chioggia (VE)
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
-
TORREGLIA C5
description
Venerdì 30/04/2021 description
SALDOTECK S.ANNA C5
-
RIPOSA
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it