23 Ottobre 2020
[]
Campionati

Serie D BASS - Gir. B 2020/21

Serie D BASS Gir. B 2020/21
Data di inizio: 23-10-2020
Data di fine: 16-04-2021
Luogo: BASSANO DEL GRAPPA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
PalaSantaCroce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
-
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
MEDIATEC LUPARENSE C5
-
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
Palestra di Fellette di Romano d'Ezzelino (VI)
ROMANO C5
-
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
Palestra Torreselle di Piombino Dese (PD)
UNITED PADOVA CSA 1924
-
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
Centro Sportivo Palladio di Vicenza
VICENZA C5
-
VIRTUS CASTELFRANCO V
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/10/2020 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
CRESOLE 80 C5
-
UNITED PADOVA CSA 1924
description
Venerdì 30/10/2020 21:30 description
PalaSantaCroce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL CITTA’ MURATA
-
VICENZA C5
description
Sabato 31/10/2020 16:00 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
FUTSAL MASON VICENTINO
-
ROMANO C5
description
Domenica 01/11/2020 18:45 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 30/10/2020 21:30 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
VIRTUS CASTELFRANCO V
-
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
PalaSantaCroce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
-
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
Palestra di Fellette di Romano d'Ezzelino (VI)
ROMANO C5
-
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
Palestra Torreselle di Piombino Dese (PD)
UNITED PADOVA CSA 1924
-
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
Centro Sportivo Palladio di Vicenza
VICENZA C5
-
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
VIRTUS CASTELFRANCO V
-
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/11/2020 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
CRESOLE 80 C5
-
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Sabato 14/11/2020 16:00 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
FUTSAL MASON VICENTINO
-
VICENZA C5
description
Venerdì 13/11/2020 21:30 description
PalaSantaCroce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
-
VIRTUS CASTELFRANCO V
description
Domenica 15/11/2020 18:45 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
UNITED PADOVA CSA 1924
description
Venerdì 13/11/2020 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
MEDIATEC LUPARENSE C5
-
ROMANO C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
PalaSantaCroce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL CITTA’ MURATA
-
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
Palestra di Fellette di Romano d'Ezzelino (VI)
ROMANO C5
-
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
Palestra Torreselle di Piombino Dese (PD)
UNITED PADOVA CSA 1924
-
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
Centro Sportivo Palladio di Vicenza
VICENZA C5
-
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
VIRTUS CASTELFRANCO V
-
CRESOLE 80 C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/12/2020 16:00 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
FUTSAL MASON VICENTINO
-
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
PalaSantaCroce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
-
UNITED PADOVA CSA 1924
description
Domenica 06/12/2020 18:45 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
MEDIATEC LUPARENSE C5
-
VICENZA C5
description
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
Palestra di Fellette di Romano d'Ezzelino (VI)
ROMANO C5
-
VIRTUS CASTELFRANCO V
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
CRESOLE 80 C5
-
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
PalaSantaCroce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL CITTA’ MURATA
-
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
Palestra Torreselle di Piombino Dese (PD)
UNITED PADOVA CSA 1924
-
ROMANO C5
description
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
Centro Sportivo Palladio di Vicenza
VICENZA C5
-
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
VIRTUS CASTELFRANCO V
-
FUTSAL MASON VICENTINO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/12/2020 21:30 description
PalaSantaCroce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
-
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Domenica 20/12/2020 18:45 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 18/12/2020 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
MEDIATEC LUPARENSE C5
-
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 18/12/2020 21:30 description
Palestra di Fellette di Romano d'Ezzelino (VI)
ROMANO C5
-
VICENZA C5
description
Venerdì 18/12/2020 21:30 description
Palestra Torreselle di Piombino Dese (PD)
UNITED PADOVA CSA 1924
-
VIRTUS CASTELFRANCO V
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
CRESOLE 80 C5
-
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
PalaSantaCroce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL CITTA’ MURATA
-
ROMANO C5
description
Sabato 09/01/2021 16:00 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
FUTSAL MASON VICENTINO
-
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
Centro Sportivo Palladio di Vicenza
VICENZA C5
-
UNITED PADOVA CSA 1924
description
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
VIRTUS CASTELFRANCO V
-
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/02/2021 16:00 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
FUTSAL MASON VICENTINO
-
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Domenica 07/02/2021 18:45 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
CRESOLE 80 C5
-
ROMANO C5
description
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
PalaSantaCroce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL CITTA’ MURATA
-
UNITED PADOVA CSA 1924
description
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
VIRTUS CASTELFRANCO V
-
VICENZA C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/02/2021 21:30 description
Palestra Torreselle di Piombino Dese (PD)
UNITED PADOVA CSA 1924
-
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 12/02/2021 21:30 description
Centro Sportivo Palladio di Vicenza
VICENZA C5
-
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 12/02/2021 21:30 description
Palestra di Fellette di Romano d'Ezzelino (VI)
ROMANO C5
-
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 12/02/2021 21:30 description
PalaSantaCroce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
-
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 12/02/2021 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
MEDIATEC LUPARENSE C5
-
VIRTUS CASTELFRANCO V
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
MEDIATEC LUPARENSE C5
-
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Domenica 21/02/2021 18:45 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
ROMANO C5
description
Sabato 20/02/2021 16:00 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
FUTSAL MASON VICENTINO
-
UNITED PADOVA CSA 1924
description
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
CRESOLE 80 C5
-
VICENZA C5
description
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
PalaSantaCroce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL CITTA’ MURATA
-
VIRTUS CASTELFRANCO V
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/02/2021 21:30 description
PalaSantaCroce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL CITTA’ MURATA
-
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 26/02/2021 21:30 description
Centro Sportivo Palladio di Vicenza
VICENZA C5
-
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 26/02/2021 21:30 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
VIRTUS CASTELFRANCO V
-
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 26/02/2021 21:30 description
Palestra Torreselle di Piombino Dese (PD)
UNITED PADOVA CSA 1924
-
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 26/02/2021 21:30 description
Palestra di Fellette di Romano d'Ezzelino (VI)
ROMANO C5
-
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/03/2021 16:00 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
FUTSAL MASON VICENTINO
-
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
PalaSantaCroce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
-
ROMANO C5
description
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
MEDIATEC LUPARENSE C5
-
UNITED PADOVA CSA 1924
description
Domenica 07/03/2021 18:45 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
VICENZA C5
description
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
CRESOLE 80 C5
-
VIRTUS CASTELFRANCO V
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
CRESOLE 80 C5
-
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
Palestra Torreselle di Piombino Dese (PD)
UNITED PADOVA CSA 1924
-
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
PalaSantaCroce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL CITTA’ MURATA
-
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
Centro Sportivo Palladio di Vicenza
VICENZA C5
-
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
VIRTUS CASTELFRANCO V
-
ROMANO C5
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/03/2021 18:45 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 26/03/2021 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
MEDIATEC LUPARENSE C5
-
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 26/03/2021 21:30 description
Palestra di Fellette di Romano d'Ezzelino (VI)
ROMANO C5
-
UNITED PADOVA CSA 1924
description
Venerdì 26/03/2021 21:30 description
PalaSantaCroce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
-
VICENZA C5
description
Sabato 27/03/2021 16:00 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
FUTSAL MASON VICENTINO
-
VIRTUS CASTELFRANCO V
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
PalaSantaCroce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL CITTA’ MURATA
-
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Sabato 10/04/2021 16:00 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
FUTSAL MASON VICENTINO
-
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
CRESOLE 80 C5
-
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
Centro Sportivo Palladio di Vicenza
VICENZA C5
-
ROMANO C5
description
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
VIRTUS CASTELFRANCO V
-
UNITED PADOVA CSA 1924
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
PalaSantaCroce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
-
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
Palestra di Fellette di Romano d'Ezzelino (VI)
ROMANO C5
-
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD)
MEDIATEC LUPARENSE C5
-
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
Palestra Torreselle di Piombino Dese (PD)
UNITED PADOVA CSA 1924
-
VICENZA C5
description
Domenica 18/04/2021 18:45 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
VIRTUS CASTELFRANCO V
description
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it