01 Dicembre 2020
[]
Campionati

Serie C2 - Gir. C 2020/21

Serie C2 Gir. C 2020/21
Data di inizio: 16-10-2020
Data di fine: 16-04-2021
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/10/2020 21:30 description
PalaBassano 2 Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
6 - 3
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 16/10/2020 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
3 - 3
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 16/10/2020 21:30 description
PalaRosà (VI)
EAGLES ROSA'
-
SPORTING CAERANO CROCETTA
description
Venerdì 16/10/2020 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
4 - 0
SANVE MILLE
description
Venerdì 16/10/2020 21:30 description
Centro Sportivo Mussolente (VI)
NEW GENERATION MUSSOLENTE
1 - 3
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 16/10/2020 21:30 description
PalaRossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
4 - 3
S.S.LONGOBARDA C5
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/10/2020 21:35 description
PalaGalliera Veneta (PD)
FUTSAL CASSOLA
0 - 6
NEW GENERATION MUSSOLENTE
description
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
PalaCà Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
4 - 3
EAGLES ROSA'
description
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
PalaRenier di Castello di Godego (TV)
FUTSAL GODEGO
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
PalaCicogna di Ponzano Veneto (TV)
S.S.LONGOBARDA C5
3 - 2
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
PalaSan Vendemiano (TV)
SANVE MILLE
3 - 3
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
PalaCrocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA
-
MONTE FUTSAL
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/10/2020 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
SANVE MILLE
description
Venerdì 30/10/2020 21:30 description
PalaRosà (VI)
EAGLES ROSA'
-
S.S.LONGOBARDA C5
description
Venerdì 30/10/2020 21:30 description
PalaRenier di Castello di Godego (TV)
FUTSAL GODEGO
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 30/10/2020 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 30/10/2020 21:30 description
Centro Sportivo Mussolente (VI)
NEW GENERATION MUSSOLENTE
-
SPORTING CAERANO CROCETTA
description
Venerdì 30/10/2020 21:30 description
PalaRossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
-
FUTSAL CASSOLA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
PalaBassano 2 Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
-
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
PalaGalliera Veneta (PD)
FUTSAL CASSOLA
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
PalaCà Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
NEW GENERATION MUSSOLENTE
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
PalaCicogna di Ponzano Veneto (TV)
S.S.LONGOBARDA C5
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
PalaSan Vendemiano (TV)
SANVE MILLE
-
EAGLES ROSA'
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
PalaCrocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/11/2020 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 13/11/2020 21:30 description
PalaRosà (VI)
EAGLES ROSA'
-
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Venerdì 13/11/2020 21:30 description
PalaCà Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
SPORTING CAERANO CROCETTA
description
Venerdì 13/11/2020 21:30 description
PalaRenier di Castello di Godego (TV)
FUTSAL GODEGO
-
SANVE MILLE
description
Venerdì 13/11/2020 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 13/11/2020 21:30 description
Centro Sportivo Mussolente (VI)
NEW GENERATION MUSSOLENTE
-
S.S.LONGOBARDA C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/11/2020 21:30 description
PalaBassano 2 Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
-
EAGLES ROSA'
description
Venerdì 20/11/2020 21:30 description
PalaGalliera Veneta (PD)
FUTSAL CASSOLA
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 20/11/2020 21:30 description
PalaCicogna di Ponzano Veneto (TV)
S.S.LONGOBARDA C5
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 20/11/2020 21:30 description
PalaSan Vendemiano (TV)
SANVE MILLE
-
NEW GENERATION MUSSOLENTE
description
Venerdì 20/11/2020 21:30 description
PalaCrocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 20/11/2020 21:30 description
PalaRossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
-
MONTE FUTSAL
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
PalaRosà (VI)
EAGLES ROSA'
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
PalaCà Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
S.S.LONGOBARDA C5
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
PalaRenier di Castello di Godego (TV)
FUTSAL GODEGO
-
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
Centro Sportivo Mussolente (VI)
NEW GENERATION MUSSOLENTE
-
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
PalaCrocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA
-
SANVE MILLE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
PalaBassano 2 Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
-
NEW GENERATION MUSSOLENTE
description
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
PalaGalliera Veneta (PD)
FUTSAL CASSOLA
-
SPORTING CAERANO CROCETTA
description
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
EAGLES ROSA'
description
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
PalaCicogna di Ponzano Veneto (TV)
S.S.LONGOBARDA C5
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
PalaSan Vendemiano (TV)
SANVE MILLE
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
PalaRossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
EAGLES ROSA'
description
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
PalaCà Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
PalaRenier di Castello di Godego (TV)
FUTSAL GODEGO
-
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
Centro Sportivo Mussolente (VI)
NEW GENERATION MUSSOLENTE
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
PalaSan Vendemiano (TV)
SANVE MILLE
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
PalaCrocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA
-
S.S.LONGOBARDA C5
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/12/2020 21:30 description
PalaBassano 2 Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
-
SANVE MILLE
description
Venerdì 18/12/2020 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
NEW GENERATION MUSSOLENTE
description
Venerdì 18/12/2020 21:30 description
PalaRosà (VI)
EAGLES ROSA'
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 18/12/2020 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 18/12/2020 21:30 description
PalaCicogna di Ponzano Veneto (TV)
S.S.LONGOBARDA C5
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 18/12/2020 21:30 description
PalaRossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
-
SPORTING CAERANO CROCETTA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
PalaGalliera Veneta (PD)
FUTSAL CASSOLA
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
PalaCà Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
PalaRenier di Castello di Godego (TV)
FUTSAL GODEGO
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
Centro Sportivo Mussolente (VI)
NEW GENERATION MUSSOLENTE
-
EAGLES ROSA'
description
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
PalaSan Vendemiano (TV)
SANVE MILLE
-
S.S.LONGOBARDA C5
description
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
PalaCrocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA
-
ATLETICO BASSANO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/01/2021 21:35 description
PalaGalliera Veneta (PD)
FUTSAL CASSOLA
-
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 15/01/2021 21:30 description
PalaCà Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 15/01/2021 21:30 description
PalaCrocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA
-
EAGLES ROSA'
description
Venerdì 15/01/2021 21:30 description
PalaSan Vendemiano (TV)
SANVE MILLE
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 15/01/2021 21:30 description
PalaRenier di Castello di Godego (TV)
FUTSAL GODEGO
-
NEW GENERATION MUSSOLENTE
description
Venerdì 15/01/2021 21:30 description
PalaCicogna di Ponzano Veneto (TV)
S.S.LONGOBARDA C5
-
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/01/2021 21:30 description
Centro Sportivo Mussolente (VI)
NEW GENERATION MUSSOLENTE
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 22/01/2021 21:30 description
PalaRosà (VI)
EAGLES ROSA'
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 22/01/2021 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 22/01/2021 21:30 description
PalaBassano 2 Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
-
S.S.LONGOBARDA C5
description
Venerdì 22/01/2021 21:30 description
PalaRossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
-
SANVE MILLE
description
Venerdì 22/01/2021 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
SPORTING CAERANO CROCETTA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/01/2021 21:30 description
PalaSan Vendemiano (TV)
SANVE MILLE
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 29/01/2021 21:30 description
PalaCicogna di Ponzano Veneto (TV)
S.S.LONGOBARDA C5
-
EAGLES ROSA'
description
Venerdì 29/01/2021 21:30 description
PalaCà Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 29/01/2021 21:30 description
PalaBassano 2 Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 29/01/2021 21:30 description
PalaCrocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA
-
NEW GENERATION MUSSOLENTE
description
Venerdì 29/01/2021 21:30 description
PalaGalliera Veneta (PD)
FUTSAL CASSOLA
-
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
PalaRossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
-
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
PalaRenier di Castello di Godego (TV)
FUTSAL GODEGO
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
Centro Sportivo Mussolente (VI)
NEW GENERATION MUSSOLENTE
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
S.S.LONGOBARDA C5
description
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
PalaRosà (VI)
EAGLES ROSA'
-
SANVE MILLE
description
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
SPORTING CAERANO CROCETTA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
PalaBassano 2 Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
PalaRossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
-
EAGLES ROSA'
description
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
PalaCrocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
PalaSan Vendemiano (TV)
SANVE MILLE
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
PalaGalliera Veneta (PD)
FUTSAL CASSOLA
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
PalaCicogna di Ponzano Veneto (TV)
S.S.LONGOBARDA C5
-
NEW GENERATION MUSSOLENTE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/02/2021 21:30 description
PalaRosà (VI)
EAGLES ROSA'
-
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 26/02/2021 21:30 description
PalaCà Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 26/02/2021 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
S.S.LONGOBARDA C5
description
Venerdì 26/02/2021 21:30 description
Centro Sportivo Mussolente (VI)
NEW GENERATION MUSSOLENTE
-
SANVE MILLE
description
Venerdì 26/02/2021 21:30 description
PalaRenier di Castello di Godego (TV)
FUTSAL GODEGO
-
SPORTING CAERANO CROCETTA
description
Venerdì 26/02/2021 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
PalaGalliera Veneta (PD)
FUTSAL CASSOLA
-
EAGLES ROSA'
description
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
PalaCicogna di Ponzano Veneto (TV)
S.S.LONGOBARDA C5
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
PalaBassano 2 Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
PalaRossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
-
NEW GENERATION MUSSOLENTE
description
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
PalaSan Vendemiano (TV)
SANVE MILLE
-
SPORTING CAERANO CROCETTA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/03/2021 21:30 description
Centro Sportivo Mussolente (VI)
NEW GENERATION MUSSOLENTE
-
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 12/03/2021 21:30 description
PalaCrocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 12/03/2021 21:30 description
PalaRosà (VI)
EAGLES ROSA'
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 12/03/2021 21:30 description
PalaRenier di Castello di Godego (TV)
FUTSAL GODEGO
-
S.S.LONGOBARDA C5
description
Venerdì 12/03/2021 21:30 description
PalaCà Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
SANVE MILLE
description
Venerdì 12/03/2021 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
PalaRosà (VI)
EAGLES ROSA'
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
PalaBassano 2 Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
PalaRossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
NEW GENERATION MUSSOLENTE
description
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
PalaGalliera Veneta (PD)
FUTSAL CASSOLA
-
SANVE MILLE
description
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
PalaCicogna di Ponzano Veneto (TV)
S.S.LONGOBARDA C5
-
SPORTING CAERANO CROCETTA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
PalaSan Vendemiano (TV)
SANVE MILLE
-
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
Centro Sportivo Mussolente (VI)
NEW GENERATION MUSSOLENTE
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
PalaRenier di Castello di Godego (TV)
FUTSAL GODEGO
-
EAGLES ROSA'
description
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
PalaCà Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
PalaGalliera Veneta (PD)
FUTSAL CASSOLA
-
S.S.LONGOBARDA C5
description
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
PalaCrocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA
-
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
PalaRossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
PalaRosà (VI)
EAGLES ROSA'
-
NEW GENERATION MUSSOLENTE
description
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
PalaCicogna di Ponzano Veneto (TV)
S.S.LONGOBARDA C5
-
SANVE MILLE
description
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
PalaBassano 2 Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
-
SPORTING CAERANO CROCETTA
description
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it