01 Dicembre 2020
[]
Campionati

Serie C2 - Gir. A 2020/21

Serie C2 Gir. A 2020/21
Data di inizio: 16-10-2020
Data di fine: 16-04-2021
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/10/2020 21:30 description
PalaAGSM Forum di Verona
A.A. PUPI C5
6 - 4
INTERNAZIONALE 09 C5
description
Venerdì 16/10/2020 21:30 description
PalaConsolini di Verona
CUS VERONA C5
5 - 0
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Venerdì 16/10/2020 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
C5 VALDAGNO
7 - 3
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Venerdì 16/10/2020 21:30 description
PalaMontebello Vicentino (VI)
LEONICENA C5
-
FUTSAL SAN VITO
description
Venerdì 16/10/2020 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
4 - 0
TRECENTA C5
description
Venerdì 16/10/2020 21:30 description
PalaDomegliara Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
1 - 5
COMPAGNIA MALO C5
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
PalaSantomio Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
C5 VALDAGNO
description
Mercoledì 28/10/2020 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (Vi) - Piazzale Collodi
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
6 - 2
LEONICENA C5
description
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
PalaSanVito di Leguzzano (VI)
FUTSAL SAN VITO
3 - 0
CUS VERONA C5
description
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
INTERNAZIONALE 09 C5
0 - 4
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
PalaBadia Polesine (RO)
TRECENTA C5
-
A.A. PUPI C5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/10/2020 21:30 description
PalaSantomio Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Venerdì 30/10/2020 21:30 description
PalaConsolini di Verona
CUS VERONA C5
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 30/10/2020 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
C5 VALDAGNO
-
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Venerdì 30/10/2020 21:30 description
PalaMontebello Vicentino (VI)
LEONICENA C5
-
TRECENTA C5
description
Venerdì 30/10/2020 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
INTERNAZIONALE 09 C5
description
Venerdì 30/10/2020 21:30 description
PalaDomegliara Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
FUTSAL SAN VITO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
PalaAGSM Forum di Verona
A.A. PUPI C5
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
PalaEste di Este (PD)
FUTSAL ESTE SME 1999
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
PalaSanVito di Leguzzano (VI)
FUTSAL SAN VITO
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
INTERNAZIONALE 09 C5
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
PalaBadia Polesine (RO)
TRECENTA C5
-
CUS VERONA C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/11/2020 21:30 description
PalaSantomio Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Venerdì 13/11/2020 21:30 description
PalaConsolini di Verona
CUS VERONA C5
-
INTERNAZIONALE 09 C5
description
Venerdì 13/11/2020 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
C5 VALDAGNO
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 13/11/2020 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
-
FUTSAL SAN VITO
description
Venerdì 13/11/2020 21:30 description
PalaMontebello Vicentino (VI)
LEONICENA C5
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 13/11/2020 21:30 description
PalaDomegliara Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
TRECENTA C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/11/2020 21:30 description
PalaAGSM Forum di Verona
A.A. PUPI C5
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 20/11/2020 21:30 description
PalaEste di Este (PD)
FUTSAL ESTE SME 1999
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 20/11/2020 21:30 description
PalaSanVito di Leguzzano (VI)
FUTSAL SAN VITO
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 20/11/2020 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
INTERNAZIONALE 09 C5
-
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Venerdì 20/11/2020 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
CUS VERONA C5
description
Venerdì 20/11/2020 21:30 description
PalaBadia Polesine (RO)
TRECENTA C5
-
C5 VALDAGNO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
PalaSantomio Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
C5 VALDAGNO
-
CUS VERONA C5
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
-
TRECENTA C5
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
PalaSanVito di Leguzzano (VI)
FUTSAL SAN VITO
-
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
PalaMontebello Vicentino (VI)
LEONICENA C5
-
INTERNAZIONALE 09 C5
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
PalaDomegliara Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
PalaAGSM Forum di Verona
A.A. PUPI C5
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
PalaConsolini di Verona
CUS VERONA C5
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
PalaEste di Este (PD)
FUTSAL ESTE SME 1999
-
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
INTERNAZIONALE 09 C5
-
FUTSAL SAN VITO
description
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
PalaBadia Polesine (RO)
TRECENTA C5
-
COMPAGNIA MALO C5
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
PalaSantomio Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
C5 VALDAGNO
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
PalaEste di Este (PD)
FUTSAL ESTE SME 1999
-
INTERNAZIONALE 09 C5
description
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
PalaSanVito di Leguzzano (VI)
FUTSAL SAN VITO
-
TRECENTA C5
description
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
PalaDomegliara Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
CUS VERONA C5
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/12/2020 21:30 description
PalaAGSM Forum di Verona
A.A. PUPI C5
-
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Sabato 19/12/2020 21:30 description
PalaConsolini di Verona
CUS VERONA C5
-
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Sabato 19/12/2020 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
C5 VALDAGNO
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Sabato 19/12/2020 21:30 description
PalaMontebello Vicentino (VI)
LEONICENA C5
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Sabato 19/12/2020 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
FUTSAL SAN VITO
description
Sabato 19/12/2020 21:30 description
PalaBadia Polesine (RO)
TRECENTA C5
-
INTERNAZIONALE 09 C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
PalaSantomio Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
CUS VERONA C5
description
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
PalaEste di Este (PD)
FUTSAL ESTE SME 1999
-
TRECENTA C5
description
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
PalaSanVito di Leguzzano (VI)
FUTSAL SAN VITO
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
INTERNAZIONALE 09 C5
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
PalaDomegliara Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
LEONICENA C5
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/01/2021 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
INTERNAZIONALE 09 C5
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 15/01/2021 21:30 description
PalaEste di Este (PD)
FUTSAL ESTE SME 1999
-
CUS VERONA C5
description
Venerdì 15/01/2021 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 15/01/2021 21:30 description
PalaSanVito di Leguzzano (VI)
FUTSAL SAN VITO
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 15/01/2021 21:30 description
PalaBadia Polesine (RO)
TRECENTA C5
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 15/01/2021 21:30 description
PalaSantomio Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/01/2021 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
C5 VALDAGNO
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 22/01/2021 21:30 description
PalaEste di Este (PD)
FUTSAL ESTE SME 1999
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 22/01/2021 21:30 description
PalaMontebello Vicentino (VI)
LEONICENA C5
-
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Venerdì 22/01/2021 21:30 description
PalaConsolini di Verona
CUS VERONA C5
-
FUTSAL SAN VITO
description
Venerdì 22/01/2021 21:30 description
PalaDomegliara Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
INTERNAZIONALE 09 C5
description
Venerdì 22/01/2021 21:30 description
PalaAGSM Forum di Verona
A.A. PUPI C5
-
TRECENTA C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/01/2021 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 29/01/2021 21:30 description
PalaAGSM Forum di Verona
A.A. PUPI C5
-
CUS VERONA C5
description
Venerdì 29/01/2021 21:30 description
PalaEste di Este (PD)
FUTSAL ESTE SME 1999
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 29/01/2021 21:30 description
PalaBadia Polesine (RO)
TRECENTA C5
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 29/01/2021 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
INTERNAZIONALE 09 C5
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 29/01/2021 21:30 description
PalaSanVito di Leguzzano (VI)
FUTSAL SAN VITO
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
PalaMontebello Vicentino (VI)
LEONICENA C5
-
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
PalaDomegliara Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
C5 VALDAGNO
-
FUTSAL SAN VITO
description
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
PalaSantomio Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
INTERNAZIONALE 09 C5
description
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
PalaConsolini di Verona
CUS VERONA C5
-
TRECENTA C5
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
PalaEste di Este (PD)
FUTSAL ESTE SME 1999
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
INTERNAZIONALE 09 C5
-
CUS VERONA C5
description
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
PalaAGSM Forum di Verona
A.A. PUPI C5
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
PalaSanVito di Leguzzano (VI)
FUTSAL SAN VITO
-
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
PalaBadia Polesine (RO)
TRECENTA C5
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/02/2021 21:30 description
PalaMontebello Vicentino (VI)
LEONICENA C5
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 26/02/2021 21:30 description
PalaDomegliara Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Venerdì 26/02/2021 21:30 description
PalaSantomio Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
FUTSAL SAN VITO
description
Venerdì 26/02/2021 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
-
INTERNAZIONALE 09 C5
description
Venerdì 26/02/2021 21:30 description
PalaConsolini di Verona
CUS VERONA C5
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 26/02/2021 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
C5 VALDAGNO
-
TRECENTA C5
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
PalaAGSM Forum di Verona
A.A. PUPI C5
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
PalaConsolini di Verona
CUS VERONA C5
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
PalaBadia Polesine (RO)
TRECENTA C5
-
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
PalaEste di Este (PD)
FUTSAL ESTE SME 1999
-
FUTSAL SAN VITO
description
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
INTERNAZIONALE 09 C5
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/03/2021 21:30 description
PalaDomegliara Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 12/03/2021 21:30 description
PalaMontebello Vicentino (VI)
LEONICENA C5
-
CUS VERONA C5
description
Venerdì 12/03/2021 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
-
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Venerdì 12/03/2021 21:30 description
PalaSanVito di Leguzzano (VI)
FUTSAL SAN VITO
-
INTERNAZIONALE 09 C5
description
Venerdì 12/03/2021 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
C5 VALDAGNO
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 12/03/2021 21:30 description
PalaSantomio Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
TRECENTA C5
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
PalaMontebello Vicentino (VI)
LEONICENA C5
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
INTERNAZIONALE 09 C5
-
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
PalaAGSM Forum di Verona
A.A. PUPI C5
-
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
PalaBadia Polesine (RO)
TRECENTA C5
-
FUTSAL SAN VITO
description
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
PalaConsolini di Verona
CUS VERONA C5
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
PalaEste di Este (PD)
FUTSAL ESTE SME 1999
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
-
CUS VERONA C5
description
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
PalaDomegliara Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
PalaSantomio Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
PalaSanVito di Leguzzano (VI)
FUTSAL SAN VITO
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
INTERNAZIONALE 09 C5
-
TRECENTA C5
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
PalaConsolini di Verona
CUS VERONA C5
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
PalaBadia Polesine (RO)
TRECENTA C5
-
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
PalaAGSM Forum di Verona
A.A. PUPI C5
-
FUTSAL SAN VITO
description
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
C5 VALDAGNO
-
INTERNAZIONALE 09 C5
description
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
PalaMontebello Vicentino (VI)
LEONICENA C5
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it