11ª giornata Venerdì 18/11/2022 ore 21:30
A.A. PUPI C5 - MONIEGO CALCIO = 3 a 4
A.A. Pupi C5: Boateng Kingsford (2), Molomfalean Gabriel
Moniego Calcio: Mounecif Samuele (2), Chenet Lorenzo, Autorete Avv.
Arbitri: Valerio Nori della sezione AIA di Vicenza e Benito Mazzeo della sezione AIA di Mestre
ANTENORE SPORT PADOVA - COMPAGNIA MALO C5 = 5 a 2
Antenore Sport Padova: Papi Diego, Rizzi Jacopo, Cinquino Domenico, Crepaldi Federico, Cabral Daniel Paulino
Compagnia Malo C5: Boschetto Nicholas, De Oliveira Mielo Rogerio
Arbitri: Wissam Ouertani della sezione AIA di Treviso e Gioele Gasparetto della sezione AIA di Rovigo
ATLETICO BASSANO - DIBIESSE CALCETTO MIANE = Martedì 22 Novembre 2022 Ore 21.30
Atletico Bassano:
Dibiesse Calcetto Miane:
Arbitri:
COSMOS NOVE - VERONA C5 = 7 a 4
Cosmos Nove: Casara Alessandro (2), Zuccon Gianluca (2), Fiorese Riccardo, Benaba Alì, Autorete Avv.
Verona C5: Burgos Matias (2), Menegazzo Brian, Megna Niccolò
Arbitri: Andrea Tasca della sezione AIA di Treviso e Andrea Dal Col della sezione AIA di Belluno
FUTSAL GODEGO - MONTE FUTSAL = 3 a 5
Futsal Godego: Isird Fundo, Peruzzo Fabio, Rachid Rouadi
Monte Futsal: Garbuio Alberto (2), Casarin Alessandro, Torresan Luca, Favero Riccardo
Arbitri: Antonino La Rosa e Alberto Fantin della sezione AIA di Padova
FUTSAL MARCO POLO - MONTECCHIO FUTSAL TEAM = 8 a 3
Futsal Marco Polo: Callegari Mattia, Colledan Matteo (2), Brunetti Alessandro, De Battista Marco, Scantamburlo Matteo, Azzalin Simone, Bari Nicolò
Montecchio Futsal Team: Roncolato Riccardo, Celebic Hivzija, Bertolaso Gianluca
Arbitri: Francesco Rimpici della sezione AIA di Treviso e David Trevellin della sezione AIA di Castelfranco Veneto
VIGOREAL C5 - ACRAS MURAZZE = 5 a 4
Vigoreal C5: Giommoni Marco, Bongou Marveille, Bertotti Federico, Stivanello Francesco, Scotton Luca
Acras Murazze: Penzo Michele, Iorio Federico (2), Ghirotti Enrico
Arbitri: Chiara Grasso della sezione AIA di Castelfranco Veneto e Matteo Fosser della sezione AIA di Vicenza
UNION BORGO P5 - FLAMINIA C5 = 11 a 1
16 reti Boateng Kingsford (A.A. PUPI C5 )
PROSSIMI TURNI
12ª giornata Venerdì 25/11/2022 ore 21:30
ACRAS MURAZZE - COSMOS NOVE
COMPAGNIA MALO C5 - FUTSAL MARCO POLO
DIBIESSE CALCETTO MIANE - A.A. PUPI C5
MONIEGO CALCIO - VIGOREAL C5
MONTE FUTSAL - ATLETICO BASSANO
MONTECCHIO FUTSAL TEAM - UNION BORGO P5
VERONA C5 - ANTENORE SPORT PADOVA
FLAMINIA C5 - FUTSAL GODEGO
13ª giornata Venerdì 02/12/2022 ore 21:30
A.A. PUPI C5 - ACRAS MURAZZE
ANTENORE SPORT PADOVA - MONTECCHIO FUTSAL TEAM
ATLETICO BASSANO - MONIEGO CALCIO
COSMOS NOVE - COMPAGNIA MALO C5
FUTSAL GODEGO - DIBIESSE CALCETTO MIANE
FUTSAL MARCO POLO - UNION BORGO P5
VIGOREAL C5 - VERONA C5
MONTE FUTSAL - FLAMINIA C5